Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Модератор: Команданте

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Nord_Leo » 04 май 2014 13:45

В очередной раз, на примере открытия 2014 все смогли наглядно убедиться в отношении данной орг. группы к страйкболистам, которых, видимо расценивают как мешок для поборов в своих нуждах. Все смогли увидеть воочию реализацию "Кидалова" в масштабе игры-тысячника! У всех вместо ощущения счастья - чувство, что на всех нас решили нагреться. Это очевидно даже слепому. Посему, ждем официального заявления о возврате денег, дабы мы их не враньем зарабатываем, а честным трудом, пусть сумма действительно небольшая. Но если каждый попросит свои кровные назад - лохотрон свернется, дабы не повадно было больше такими вещами
заниматься.
Nord_Leo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2013 16:06
Команда: ТГ «Норды»

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение BATYA-nya » 04 май 2014 13:48

---
Последний раз редактировалось BATYA-nya 04 май 2014 14:51, всего редактировалось 1 раз.
BATYA-nya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:28
Команда: Ёжик в тумане

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение golovore3 » 04 май 2014 13:54

Игра была от Команданте и Фридомов. И если последних я наблюдал воочию постоянно как в общем мертвяке у плаца так и иногда на полигоне, то после построения Команданте испарился и вся ответсвенность легла на Хозяина. Так вот у меня такой вопрос Где вся та техника которая была заявлена как в промо ролике Вконтакте, так и на странице ДОСААФ (В течение нескольких дней более 1000 человек со страйкбольным оружием в руках попытаются реконструировать тактическую обстановку на фронте, сложившуюся в период с 08 апреля по 12 мая 1944 года, и реализовать планы командования. Бойцы будут сражаться в условиях, максимально приближённых к боевым. Им окажут поддержку танки Т-72М, БТРы, боевые машины пехоты, вертолёты Ми-8, МТ-ЛБ и грузовые автомобили. )
http://www.dosaaf.ru/rss/3179--qq-

Я так понял что вся работающая техника ушла к лазертагу а нам осталось то что осталось. И куда пропал на весь игровой процесс Команданте. или вышло так что он на камеру покрутился сказал пару вступительных слов и все свою роль в данном мероприятии закончил?
В страйкболе с 2009 года
golovore3

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2011 17:51
Команда: Team America

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Nord_Leo » 04 май 2014 13:57

Уважаемые товарищи организаторы -
Верните взносы и извинитесь перед людьми.
И не беритесь впредь за гуж, если не сдюжите.
Nord_Leo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2013 16:06
Команда: ТГ «Норды»

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Dobsky » 04 май 2014 14:04

Злой гном писал(а):
Dobsky писал(а):
BATYA-nya писал(а):
Satin писал(а):
BATYA-nya писал(а): Приготовление еды было на совести вояк - они обосрали нам обед по полной


И ломавшиеся БТРы были на совести солдатиков, они их не быстро чинили. А Камазы на совести Спецстроя. Неразорвавшиеся снаряды на совести завода изготовителя. Масляные пятна в чае на совести пожарных, цистерну не помыли. Ну и ясен перец некомбатанты на машинах виновны в своем присутствии на полигоне. Ну и еще один водитель БТРа которому мой товарищ дал очки на игру погонять виноват что был без очков.
Я думаю мысль понятна.



тебе наверное нужен был полный люкс и личное обслуживание ! :lol:

Уважаемый, от всей души пожелаю тебе никогда не печалится обнаружив себя в очередной раз обведенным вокруг пальца, более хитрым человеком.
Да мне пожалуйста подавайте люкс на игре, и что бы была гречневая кашка, куда же без нее в люксе, и вода без масляных пятен! И что бы убрали снаряды с поля, а то это как то по дешмански выглядит. И да туалеты с говном на стенах это вообще не комильфо, в люксе такого быть не должно!
А мы с парнями как увидали что приводы бесплатно чинить будут, так сразу короче их все поломали, а потом скинулись по 1.5к что бы постоять в очереди и нам их починили, ведь мы vip, нам люкс подовай.
А потом короч, такие стоим и смотрим, что напротив нас так же стоят и смотрят, только повязки другие, и понимаем, что привезли бычков друг на друга посмотреть...не не люкс...


Назовите свою команду, чтоб как минимум ОКРУЖАЮЩИЕ знали с кем они общаються.

Что даст название моей команды? Поменяется чье то отношение к прошедшей игре? Количество приводов прошедших через ремонт сократится?
И да... я выражаю собственные эмоции которые могут несовпадать с мнением одного или нескольких членов команды.
Dobsky

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014 16:42
Команда: без командный

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение emix091 » 04 май 2014 14:06

Наладки конечно везде бывают, задержка игры на пару часов еще не критично, но останавливать игру на несколько часов-равносильно полному сливу с игры. По поводу взносов и что мы получили - еду под конец дня, когда все просто уходили в лагерь и делали СВОЮ еду, качество приготовленной еды среднее. Самое печальное что данное открытие не выдерживает никакой критики по сравнению с открытием в Нижнем Новгороде, которое я посетил. Там всего лишь за 500р я получил намного больше экшена, еду, просто тонну еды, да еще и днем, а не глубоко вечером, хотя и там тоже были накладки. Где были орги ночью? В итоге игроки сами поставили себе правила и пошли играть, энтузиастов на ночную фазу осталось в районе 50-60 человек, что не есть круто. Плюс опасность, связанная с неразорвавшимися снарядами... Вообщем хотим вернуть деньги.
emix091

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2014 14:17
Команда: Snake Heads

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Anonimous » 04 май 2014 14:08

fricoff писал(а):
Anonimous писал(а):Извиняюсь заранее что анонимно, дабы не портить отношения с командой.
Игра просто катастрофически не удалась если не сказать хуже, ехали из далека - зря.
Заплатили такие деньги за возможность пару раз прокатиться на БТРе сомнительное удовольствие.

Безопасность игры низкая, опять же тот случай с взорвавшейся рукой, грузовики гоняют с сумасшедшей скоростью, пролетает в 2х метрах как метеор, от каши друга стошнило.

Смысл Вашего комента нулевой. Либо обзовитесь, либо нечего начинать говносрач. Боишься испортить отношения- сиди молча.
PS - лазертаг на страйкбольном мероприятии- это вообще нонсенс. Давайте в следующий раз "моляров" пригласим? А что? Они то ж пыщь- :? пыщь делают...


Что вам в имени моем, или в названии команды?
Чтото изменится если я вам их назову?
Anonimous

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014 18:39
Команда: Без команды

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение BATYA-nya » 04 май 2014 14:12

Nord_Leo писал(а):

У НАС БЫЛО ВСЕ ЧТО НАДО И МЫ ДОВОЛЬНЫ ![/quote]

Ребята, я уже засомневался были вы вобще на игре или нет. Это уже не первый раз, когда вы нарочито защищаете "хозяина",
даже с каким-то фанатичным рвением. Если были, то в роли участников или орг. группы?[/quote]

В роли учасников ! название команды у меня прописано ! И я некого не защищяю - а высказываю свое мнение
BATYA-nya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:28
Команда: Ёжик в тумане

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 04 май 2014 14:36

Что то так ни кто не хочет/не может ответить, а зачем вообще на игре были эти трансвеститы? (лазертагщики)
Для массовки на построении и пиар компании? Дети :shock: с прорастающей зеленью из головы...
Почему моляров-пейнтболистов не позвали до кучи?
Забыл про пиар компанию по покупке нашивок "Вежливые люди" откровенная провокация!
Желание угодить всем направлениям? Сбор денег в помощь нуждающимся народам африки?
Слышал, разговор когда я мимокрокодил на стоянку, что лазертаг ночью с 1 на 2 приходили в лагерь страйкболистов на разборки... Выясняли у кого Х**Й (ствол) длиннее.
Может кто то в теме? Даст пояснения?
Шапито цирк? Или нечто иное?
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Satin » 04 май 2014 14:42

BATYA-nya писал(а):
Я бы подъебнул еще тебя , но неохото ! Если ты обратил внимание только на косяки - это твое дело и только твое !
У НАС БЫЛО ВСЕ ЧТО НАДО И МЫ ДОВОЛЬНЫ !


Очень рад, что ты не хочешь меня ... удалено модератором. предупреждение!. Внушает оптимизм. Возможно еще скоро научишься писать без ошибок и внимательно читать посты(возможно вместо взрыва эмоций на этом месте стоит перечитать все мои посты в теме. Включая первый).
Рад, что вы довольны и, что у вас было все, что надо.
Не исключено, что скоро вы побываете на других играх и увидите, что бывает по другому, и возможно вы поймете, о чем я говорю.
По крайней мере я на это надеюсь.
Кстати, да, я понимаю, что это не первая твоя игра и ты "настоящий ветеран" и уже многое повидал, но все же....
Спасибо большое за содержательный диалог.
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение BATYA-nya » 04 май 2014 14:44

---
Последний раз редактировалось BATYA-nya 04 май 2014 14:48, всего редактировалось 1 раз.
BATYA-nya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:28
Команда: Ёжик в тумане

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение Satin » 04 май 2014 14:46

.
Последний раз редактировалось Satin 04 май 2014 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 04 май 2014 14:49

"Satin" "BATYA" - вы задрали уже- идите в личку и там сритесь. Здоровые лбы а как дети чесс слово.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 04 май 2014 14:58

Anonimous писал(а):
fricoff писал(а):
Anonimous писал(а):Извиняюсь заранее что анонимно, дабы не портить отношения с командой.
Игра просто катастрофически не удалась если не сказать хуже, ехали из далека - зря.
Заплатили такие деньги за возможность пару раз прокатиться на БТРе сомнительное удовольствие.

Безопасность игры низкая, опять же тот случай с взорвавшейся рукой, грузовики гоняют с сумасшедшей скоростью, пролетает в 2х метрах как метеор, от каши друга стошнило.

Смысл Вашего комента нулевой. Либо обзовитесь, либо нечего начинать говносрач. Боишься испортить отношения- сиди молча.
PS - лазертаг на страйкбольном мероприятии- это вообще нонсенс. Давайте в следующий раз "моляров" пригласим? А что? Они то ж пыщь- :? пыщь делают...


Что вам в имени моем, или в названии команды?
Чтото изменится если я вам их назову?

Если мужыГ говори, ссышь- не лезь. А то началось, я ананист(ананимус) никому ничего не скажу что бы не....
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: Итоги крымской наступательной 1-4 мая

Сообщение fricoff » 04 май 2014 15:22

Nord_Leo писал(а):Уважаемые товарищи организаторы -
Верните взносы и извинитесь перед людьми.
И не беритесь впредь за гуж, если не сдюжите.

Не суди и не судим будешь...
Посмотрим что ответят, что объяснят... вот тогда и будет разговор. Косяки бываю уу всех и если орги признают косяк, уверен в том что компенсируют, а говном кидаться ну таки не дело братка... Мне тож 1500 .. удалено модератором! предупреждение жаль как за сорвавшееся мероприятие, но я ж не ною.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Пред.След.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7