Идеи к игре ЗАРЯ НАКРЫТИЕ 2014

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Zokhan [G.I.] » 28 авг 2014 08:30

Команданте писал(а):наш вариант -суровые алюминиевые тарелки ложки кружки. Сокращают одноразовый мусор. Но реально знаю очень мало команд, которые специально снимаются с позиций чтобы поесть... Хотя сливочно-грибной соус и балоньезе на "ЗАРЕ" - это стоит того, но все равно не верю..

Таких хватает. Из собственого опыта. Хотя если есть экшн, то народ приносит хавчик из мертвяка на позициии, если не далеко.... а поесть это все горазды. Тем паче если пришли в мертвяк и он допустим минут 20, то на прием пищи может уйти и час времени....
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Franz » 28 авг 2014 09:13

Несколько снявшихся команд не делают погоды. А "тактическая пауза" посреди игры... ммм...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Андрей Лютый » 02 сен 2014 11:38

Команданте писал(а):наш вариант -суровые алюминиевые тарелки ложки кружки. Сокращают одноразовый мусор. Но реально знаю очень мало команд, которые специально снимаются с позиций чтобы поесть... Хотя сливочно-грибной соус и балоньезе на "ЗАРЕ" - это стоит того, но все равно не верю..


На Красном рассвете, например, мы не снимались специально с игры и в мертвяк/столовую попали ближе к концу игры (после 18:00) - баланьеза не осталось... пИчалька...)

А, как вариант, можно замутить задание - "принеси своей стороне пожрать на мобильный респ", когда с одной стороны боевая группа прётся за термосами на стоянку/базу, а другая сторона за ними охотиться...))) кто смог донести - кушают на мобильном респе... не смог - топают в общий мертвяк...

На одной из игр (не помню точно как называлась) была проведена замутка: орги выдернули команду и дали вводную, что если те принесут воды получат по 500 рублей, а когда команда пошла за водой, то в общую частоту выбросили инфу, что за голову каждого водоноса назначается награда 1000 рублей... это было ещё то пати...)))) Конечно деньги лучче призом не делать (а уникальные сувениры или дым армейский, например), но вспомнилось: быстро, просто и весело...)))

Ну это так, как вариант... сценарный вброс, так сказать...)))
Не нужно быть Богами, чтобы понимать друг друга...
Андрей Лютый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012 19:04
Откуда: Москва
Команда: СК "Барракуда"

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Franz » 02 сен 2014 11:58

Андрей Лютый писал(а):орги выдернули команду и дали вводную, что если те принесут воды получат по 500 рублей, а когда команда пошла за водой, то в общую частоту выбросили инфу, что за голову каждого водоноса назначается награда 1000 рублей...

Возможный итог - один "водовоз" обогатился, проставился остальным, а игроки остались голодными
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Команданте » 02 сен 2014 17:16

Есть такой страйк-размышление: деньги на игре (за выполненные задания, "головы" и проч) - повод для острой несознанки. Идея не моя но склонен с ней согласиться. Хотя готов поэкспериментировать.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 02 сен 2014 17:38

Андрей Лютый писал(а):
Команданте писал(а):наш вариант -суровые алюминиевые тарелки ложки кружки. Сокращают одноразовый мусор. Но реально знаю очень мало команд, которые специально снимаются с позиций чтобы поесть... Хотя сливочно-грибной соус и балоньезе на "ЗАРЕ" - это стоит того, но все равно не верю..


На Красном рассвете, например, мы не снимались специально с игры и в мертвяк/столовую попали ближе к концу игры (после 18:00) - баланьеза не осталось... пИчалька...)

А, как вариант, можно замутить задание - "принеси своей стороне пожрать на мобильный респ", когда с одной стороны боевая группа прётся за термосами на стоянку/базу, а другая сторона за ними охотиться...))) кто смог донести - кушают на мобильном респе... не смог - топают в общий мертвяк...

На одной из игр (не помню точно как называлась) была проведена замутка: орги выдернули команду и дали вводную, что если те принесут воды получат по 500 рублей, а когда команда пошла за водой, то в общую частоту выбросили инфу, что за голову каждого водоноса назначается награда 1000 рублей... это было ещё то пати...)))) Конечно деньги лучче призом не делать (а уникальные сувениры или дым армейский, например), но вспомнилось: быстро, просто и весело...)))

Ну это так, как вариант... сценарный вброс, так сказать...)))

Отличная тема. Надо пробовать!
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Zokhan [G.I.] » 02 сен 2014 17:51

деньги лучше игровые. не реальные.... или другие блага цивилизации
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ЗАРЯ. НАКРЫТИЕ 2014.

Сообщение Андрей Лютый » 05 сен 2014 06:15

Оу! Оу! Друзья, я не правильно понят...))) Деньги не надо ни в коем случае!!! я про саму задумку про водоносов...))) Вместо денег какие-нибудь ништячки: может сувенир от вояк, может очки команде, может (ну не знаю) банку тушёнки...))) Я ПРОТИВ (!!!) реальных денег за выполнение заданий в игре (это может закончится мордобоем)...
Не нужно быть Богами, чтобы понимать друг друга...
Андрей Лютый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 авг 2012 19:04
Откуда: Москва
Команда: СК "Барракуда"

Re: Идеи к игре ЗАРЯ НАКРЫТИЕ 2014

Сообщение Vint0rez » 12 сен 2014 13:25

А где можно подробнее ознакомиться с правилами: тюн, деление сторон (повязки, камуфляж) и пр.?
Vint0rez

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014 13:21
Команда: Ghost

Re: Идеи к игре ЗАРЯ НАКРЫТИЕ 2014

Сообщение Mozhay » 29 сен 2014 23:52

Борисыч, тут народ вбрасывал уже, мол "скользка тема" про "зачистку хохляндии", таки вот не одни мы тут такие упоротые оказывается, журнашлюшки уже наскребли - http://lifenews.ru/news/141681
Теперь всякий педо-либерасьён тему захавает и начнёт в СМИ набрысывать коричневое на лопатки танковой турбины...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Идеи к игре ЗАРЯ НАКРЫТИЕ 2014

Сообщение Gleb » 30 сен 2014 01:24

Сорри за офтоп, Можай а какого собственно нам бесконечно оглядывать на либеральную прессу? У них что бы не случилось "Кошка бросила котят, это Путин виноват" (с)
Ну реально а не пошли бы наши либералы куда по дальше. Три года тому мы делали игру по Керченско-Феодосийскому десанту, это тоже можно трактовать как отработку вторжения "Вежливых Людей". Нам что теперь в угоду либералам от всей своей истории отказаться?
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Идеи к игре ЗАРЯ НАКРЫТИЕ 2014

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 30 сен 2014 10:16

Mozhay писал(а):Борисыч, тут народ вбрасывал уже, мол "скользка тема" про "зачистку хохляндии", таки вот не одни мы тут такие упоротые оказывается, журнашлюшки уже наскребли - http://lifenews.ru/news/141681
Теперь всякий педо-либерасьён тему захавает и начнёт в СМИ набрысывать коричневое на лопатки танковой турбины...

Наскребли? А это придумали? - Сценарий, рассказывают организаторы, основан на событиях 1942-1943 годов, это «освобождение Украины от фашистских захватчиков». Участникам предстоит форсировать Днепр и выбить врага с территории «Украины».
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Пред.

Вернуться в Оргкомитет "ЗАРЯ" - игры ЭнергоБлока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron