Глушитель и его роль

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Глушитель и его роль

Сообщение Nick19 » 09 июл 2004 12:19

Всем привет помогитн новичку выбрать!!! :D У меня вапрос на счет нужности глушителя для страйкбольного оружия? Кроме прикольного вида он влияет на звуковую хорактеристику оружия. Я вот думаю что брать МР-5А5 или МР-5SD6 :?: ( :wink: зарание спосибо, буду рад лубой информации!!! :wink: )
Nick19

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2004 10:04
Откуда: Москва Новокосино

Сообщение Alix » 09 июл 2004 14:01

Кроме прикольного вида глушитель слегка влияет на длинну привода и ни на что больше.

Ну в глушитель ещё можно поставить более длинный внутренний стволик, но на что влияет такая замена тоже достоверно не знает никто, наверное тоже на длинну ;)

//Ты уже держал в руках МПху со складным прикладом или по фотографиям выбирал? У неё ИМХО приклад не для каждого удобен, так что смотри, если руки длинные - не ляжет, попробуй сначала, в руках поверти...
Alix

 

Сообщение Hans » 09 июл 2004 14:18

Кроме прикольного вида глушитель слегка влияет на длинну привода и ни на что больше.

Авторитеное заявление, но в данном случае - пальцем в... небо...
Глушит он, если правильно сделан. Уже на средних дистанциях труднее определить направление стрельбы... Да, и звук на МП5СД более похож на настоящий, чем у других приводов...
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Торнадо » 09 июл 2004 16:40

Ну из МП мы с ljs-ом единодушно остановились вообще на CA MP5SD2

1) Приклад. Конечно, пружинка там 100-я, но даже на ней аккум "в поле" менять не хочется, а ларджа в прикладе хватает ох как надолго...
2) Железка. Привод маленький, годный для зданий, железку сломать труднее.
3)Глушитель. позволяет поставить стволик подлиннее, так что и в лесу в общем-то чуствуешь себя неплохо

из "минусов" - опасность плохой сборки, не очень переключатель режимов огня (зато не разваливается, на ТМ он работет хорошо, но иногда не очень долго, это вообще, как я понимаю, проблема G3 и MP5-серии)

Просто сперва при покупке посмотрели на Маруевский - ну игрушка-игрушкой, чесслово...

Игрушки со складным прикладом - это, конечно, может, кому и удобно,
но привыкнув к "ларджам" не хочется начинать геморрой с "миниками"
:)

Так-то вот. Я сказал. Хау, бледнолицые!
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Сообщение Nick19 » 13 июл 2004 07:54

:D Всем спаиба! За всю информацию. :D И отдельное спасибо Alix за
:!: (//Ты уже держал в руках МПху со складным прикладом или по фотографиям выбирал? У неё ИМХО приклад не для каждого удобен, так что смотри, если руки длинные - не ляжет, попробуй сначала, в руках поверти...) :!: учту.
Nick19

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2004 10:04
Откуда: Москва Новокосино


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron