Снайперские винтовки

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 14 май 2004 10:02

дениска писал(а):Ден, вашего "пойнтера",Случайно не Тохой зовут? :D

охотник, молчать!!!! :) :) :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
S.o.S. [WOODCAT]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Franz » 17 май 2004 11:06

Давеча был в Иваново. Так вот там очень пожалел, что не было с нами снайпера дважды.
1 раз, когда мы сидели на территории лагеря противника и хорошо бы было бесшумно пострелять по спокойно шастающему народу. Это, правда, было экономически не выгодно ( там были игровые деньги. Если кому интересно подробнее - расскажу, но не сейчас ).
2 раз когда я сидел в подготовленой укреплённой точке с пулемётом на 130 пружине и поливал народ, неумело ныкающийся за деревьями. Потом выяснилось, что это китайские спринги, которые, пока я их поливал из 130-го меня раз по 5 каждый убили... Вот бы кому из них разик из 200-го тяжёлым шаром в ухо...
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Снайперские винтовки

Сообщение Портал » 19 июл 2004 15:03

Crash!!! писал(а):Скажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать снайперскую винтовку?

:469: Если ты по натуре боец, то тебе это не надо.
Портал

 

Re: Снайперские винтовки

Сообщение ArtofPain » 19 июл 2004 15:55

Портал писал(а):
Crash!!! писал(а):Скажите, пожалуйста, есть ли смысл покупать снайперскую винтовку?

:469: Если ты по натуре боец, то тебе это не надо.

Что-то странные какие-то у Вас заявления! :twisted:
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Finn[75th] » 19 июл 2004 21:52

Артем не гневи его. ;) Он снайпер, у него VSR-10 есть. :D
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL 3rd bn 75th Rangers Regiment
Finn[75th]

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 ноя 2003 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ArtofPain » 20 июл 2004 07:26

Finn(G.S) писал(а):Артем не гневи его. ;) Он снайпер, у него VSR-10 есть. :D

"Вах боюсь, боюс, боюс!"(с) Анекдот
ArtofPain
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 26 ноя 2001 01:01
Откуда: Moscow

Снайпер - это диагноз

Сообщение russel » 02 авг 2004 13:17

По моему мнению снайпер - это практически врождённое качество. Когда ты двигаешься как ленивец, когда можешь в раскоряку не моргая и не дыша простоять полчаса невзирая на комаров, грязь и пропотевшее тело, когда появление цели не вызывает двигательной рекции именно до момента при котором поражение противника неминуемо, когда ты начинаешь ощущать шум ветра и шорох листвы скрывая тем свои передвижения. Я это пытаюсь выработать в себе используя некоторые природные качества и компенсируя природные недостатки реакции. Просто для меня это наиболее реальный способ кого-то подготовленного поразить и наиболее напряжённый момент - вот он, рядом - ты его видишь, а он тебя нет. Именно это мне доставляет высшее удовольствие, а не "мясорубка" с зажимом противника и пробежками под огнём.
А если просто рачитывать на то, что издалека поглядывая в прицел как в кино или игрушке снимать толпы народа - не выйдет. Если противник не дурак и хорошо вооружён - обойдёт, если не умеешь терпеть - вычислят.
А если площадка игры не открытое поле, снайпинг возможен и с обычным приводом - просто при наличии задатков его "подкачать" придётся.
Мужчина всегда немного ребенок.
russel

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2002 00:01
Откуда: Рязань

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16