M11A1 от KSC...

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Сообщение Hans » 16 авг 2004 17:43

борода писал(а):Судя по тому, что я видел его с глушителем, есть...

Далеко не факт...
На Варгамере, например, их нет... :roll:
Изображение Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Hans
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Geltorn » 17 авг 2004 08:25

Вот я тоже прошерстил варгеймер с редвульфом, и ничего не нашёл. Глушаков выбор большой, а длинных стволиков под них - нет :( Зато нашёл оригинальные stock replacement upper receiver and bolt set for your KSC M11, всего за 12$.
Geltorn

 

Сообщение Stiva » 17 авг 2004 10:54

freelancer писал(а):хорошо бы для них иметь специальные подсумки/карманы.


В Сплаве есть такие кармашки:

Изображение Изображение

Подсумок для РДГ (41117) и Подсумок для 2-х РСП (41128). Я уже забыл, который именно, но один из них отлично вмещает 2 магазина.

А я сам, не заморачиваясь, приматываю один магазин изолентой к ремню разгрузки. При некоторой тренировке достаточно быстро отдирается и меняется. Подсумок был бы лучше, но оливковый мне не попадался.

Кстати, опасный таракан М11: при некоторых вариантах подвески выскакивает магазин (снарягой нажимается рычаг на рукояти). После того, как его подняли с земли и подали мне в третий раз, приматываю его к рукояти изолентой. Конкретно: ленточка изоленты клеится с рукояти на магазин вдоль магазина, а потом хорошо приматывается поперек магазина и поперек рукояти. Получаются два поперечных кольца, соединенных одинарной лентой. Лента достаточно удерживает магазин от выпадения, а при перезарядке легко и быстро разрывается

Версия М11 с глушителем и длинным стволом имеется у Максуса (Maxus)

Кстати, дороговатая замена для привода. В лесу почти бесполезен, жрет газ, как сенбернар говяжий фарш. Довольно узкоспециальная вещь.
Stiva

 

Сообщение Geltorn » 17 авг 2004 13:24

Ну на лес я и не расчитываю, но вот между зданиями, в поле, в общем на открытой местности - почему и нет. Поставить длинный стволик - получим кучность на уровне того же mp5. Это вполне меня устроит. А насколько хватает литрового балонна примерно? Maxus писал, что ему хватило на лето усиленного использования.
Geltorn

 

Сообщение Stiva » 17 авг 2004 14:03

Ты не представляешь, как быстро оно выхлебывает магазин. Только нажал - и все 50 шаров уже летят облачком :) Всего 2 секунды. Одна заправка, грубо - на 100 шаров, 2 магазина.
При температуре ниже +10 (примерно) не работает - газу не хватает мощности, шары летят плохо. Или нужно спецгаз покупать (обычный газ предназначен для +18 и выше). Баллона литрового может хватить на сезон, если стрелять экономно или играть не каждые выходные.

А если ты в него песку черпнешь ненароком - вот тут тебе песни долго петь придется :) Полностью разбирается долго и с применением разных спецштучек, которые приходится придумывать на месте, в комплект не входят.

Но если ты готов с этим мириться - отличная маневренная скорострельная игрушка для боев в зданиях и как секондари. На лето.
Польза в зданиях от него ощутимая. И грохочет приятно.
Stiva

 

Сообщение Geltorn » 17 авг 2004 14:23

Я представляю :) Я его на днях купил. Как раз для зданий и в последствии как второе. Но до привода пока далеко, поэтому интересуюсь на тему увеличения кучности, чтоб хотябы как мп5 стрелял. А какой газ пользуешь? Я заправляю из литрового балона от ICS. Как народ выяснил там пропан, он по мощности нечто среднее между HFC-134a и СHFC-22. CHFC-22 покупать не стал (я так понял он в двух литровых) жалко машинку... Вот думаю как он будет на холоде по сравнению с HFC-134a.
Geltorn

 

Сообщение Stiva » 17 авг 2004 14:31

На баллоне можно поискать температуру использования. А проверить работу на холоде - простой выдержкой заправленного магазина в холодильнике (не в морозилке :))

Про кучность - к Максусу
Stiva

 

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron