Страница 1 из 1

Хоп-ап на GP M4A1 и др...

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008 13:26
Serge
Доброго времени суток, многоуважаемый All.
Собственно есть M4A1 от GP (metal version) и возникла пара вопросов:
1. Ни в какую не крутится хоп. И в одну и в другую сторону. Силу (и всякие доп приспособления) пока не применял, неохота сломать. Он в теории из коробки должен крутится? или надо вначале что-то переключить?
2. Нет ли схемы разборки данного агрегата? Просто есть идея снять комплект с мушкой, и т.д.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008 14:44
el Coyote
После снятия верхнего ресивера (про разборку написано в этой конференции) можно вынуть ствол с камерой хоп-апа и посмотреть в чём дело.

На нормальном приводе всё должно крутиться.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2008 11:20
Hess
Камера хоп-апа в твоей эмке металлическая,маховичок пластиковый,возможно от долгого лежания или же попадания пыли/грязи пластик немного разросся,вот и не хочет...В общем, силу применять не следует-аккуратно сними камеру,разбери ее,прочисть старой зубной щеткой полозья маховичка,по которым давящий язычок ездит. Заодно само тело камеры поскобли той же щеткой.