Страница 1 из 1

Colt 1911 CO2 Blowback от WE: трабл с газом

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008 10:52
drlec
Заряжаем магазин - 1 выстрел и пистолет спускает весь баллон - так реагирует на оба магазина (родной и докупленный). Есть у кого-то мысли по поводу что может быть не так?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2008 11:52
Thug
Есть вариант, что не до конца проходит цикл отхода затвора назад и ударник продолжает давить на клапан. Проверьте, нормально ли ходит затвор по направляющим и возвращается, нет ли чрезмерных усилий на всем пути.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 11:29
drlec
Спс. Посмотрю что да как. Если проблема останется - спрошу еще)

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 15:53
ACE [Каскад]
+ иногда возвратная пружина излишне жестковата, в купе со слабым газом может произойти такое.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 16:14
drlec
ACE [Каскад] писал(а):+ иногда возвратная пружина излишне жестковата, в купе со слабым газом может произойти такое.


Возьму на Аляску с собой - если не разберусь сам - глянешь?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2008 17:11
Hess
Клапан доставай и избавляйся от люфта головки

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008 11:17
Hess
Юрчеггг писал(а):Клапан доставай и избавляйся от люфта головки

Точнее не клапан,а газовую камеру.Как достанешь,увидишь,что она скреплена стяжным винтом,держащим головку камеры.Тержит он ее,надо сказать хреново,поэтому нужно подложить туда шайбочку и затянуть покрепче.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2008 11:49
drlec
спсбо! прибуду домой сегодня - приступлю