Обзор/Краш тест: Real Sword Type 56-1 (видео 3 части + фото)

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Обзор/Краш тест: Real Sword Type 56-1 (видео 3 части + фото)

Сообщение Fritz » 07 фев 2009 17:18

Не судите строго, такого плана отчёт делали первый раз.
Девушке тоже было тяжело перез 3-мя камерами рассказывать про это безобразие =)

Часть первая - общий обзор и 10 000 выстрелов

http://www.youtube.com/watch?v=8XJ2rMltdnE

Часть вторая - Краш Тест от Манауры.

http://www.youtube.com/watch?v=4XYFJRozeY0

Бонус - краткое мнение Лис-а и смешные моменты (чуть позже)

Здесь можно почитать на Англ языке + увидеть фото (качественные) внутрянки до и после.

http://www.airsoftgun.ee/forum/viewtopic.php?t=3110

Пишите Ваши мнения, комментарии, присоединяйтесь к нашему каналу на ю-тубе
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Alligator » 10 фев 2009 11:31

Отличный обзор. Но есть критика по самим тестам=)
А точнее по тесту со снегом и песком, его пройдет любой привод, даже самый китайский. Так что как то странно было такие тесты видеть.
Вот по тесту с зверской петардой респект! Я честно говоря не думал что таки отвалится приклад.
Alligator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2005 22:13
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger

Сообщение AnkU » 10 фев 2009 13:25

ну у таких приводов очень часто приклад отваливается...
я вот, если честно, ждал, когда ж они его с высоты скинут какой-нить... не дождался... а жаль...
но в целом за него можно выложить его 6,4к....
AnkU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:05

Сообщение Lex [Toxic] » 10 фев 2009 13:48

Да, падения на твердую поверхность разными частями привода (плашмя, стволом вниз, прикладом вниз) это более краш-тест'но, чем песок со снегом.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Сообщение Fritz » 11 фев 2009 01:46

Привет всем,

Спасибо что начали комментировать.

Честно, хотели немного его помучать и больше всего боялись машины...

Но оказалось что АХТУНГ (петарда) - слишком мощьная.

Поверьте на слово - здесь корпус автомата самый прочный из представленных на рынке (Инокатсу не дотягивает, ВФЦ далёк и Д-бойз и Цима нервно курят в сторонке) - это ММГ с внутрянкой аирсофт.

И когда петарда так подкинула и разворотила эту сталь - стало страшно.
Приклад мы восстановили кстати +) причём не заменяя ни одну деталь =)

А кидание... я тоже вначале хотел, но после взрыва как то ссыкотно стало =) У нас же не постановка, а реальные тесты. Если бы было времени несколько дней и куча запчастей в запасе - не вопрос, а так надо было всё делать один за другим. Делали всё что можно было пережить без ремонта сразу. А насчёт бросить - можно неудачно бросить этот привод и будет кирдык, а можно маруй кинуть с третьего этажа - и он будет стрелять. тут очень от того, чем и как ударится зависит... хотя надо было - не спорю. Может быть в следующий раз.
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Gunter Asmus » 11 фев 2009 02:20

Я намажу свою г36 малиновым вареньем, замотаю в одеяло и полью горячим чаем - и она будет стрелять!
Жду видео с выкидыванием тайп-56 в окно.
Gunter Asmus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2007 22:32
Откуда: Msk, Westside, 7th hill.
Команда: 2.313 / DSO

Сообщение AnkU » 11 фев 2009 02:26

на самом деле я частично согласен с Fritz'ом... один привод столько мучать подряд - уже дико...
мне вот привод понравился очень, ага....
AnkU
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009 01:05

Сообщение XeNoFob [GB] » 11 фев 2009 11:24

Поверьте на слово - здесь корпус автомата самый прочный из представленных на рынке (Инокатсу не дотягивает, ВФЦ далёк и Д-бойз и Цима нервно курят в сторонке) - это ММГ с внутрянкой аирсофт.

вот вы столь часто делаете на этом ударение .....
у вас доступ к нормальному ММГ есть?
я к тому, что проведите подобный тест с гранатой на нормальном ММГ и выложите результаты для сравнения....
то, что АЕГ производится на заводе, раньше клепавшем огнестрел, совершенно не означает того, что АЕГ бужет соответствовать по прочности\надежности огнестрелу....
а еще проще....
положить АЕГ, положить ММГ скажем на бетонную плиту и уронить на каждый скажем 16кг гирю например с 1.5 м. на различные части....результаты сравнить
Варум ди медхен
Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен
Бомбен унд гранатен!!!!!!!!!!!
XeNoFob [GB]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 окт 2003 12:38
Откуда: г. Москва

Сообщение Fritz » 11 фев 2009 16:01

XeNoFob [GB]

у вас доступ к нормальному ММГ есть?


есть доступ к огнестрелу каждый день. Вас устроит такой ответ?
В Эстонии очень либеральные законы в плане огнестрела.
Следующее сравнение к примеру у нас будет Глоки - огнестрел и аирсофт. Карабины и АК-74 аирсофт нет смысла сравнивать - всё таки карабин.

Суть в том, что при любом УДАРЕ повреждается не столько КОРПУС, сколько ВНУТРЯНКА. Как вы могли заметить, реально повредилось только то, что относится к "игрушечной" части.

Бокс и все запчасти внутри от взрыва уже шикарно тряхонуло. Узрыв как раз пришёлся на самое неудачное место. Чуть ниже поставили бы гранату и не было бы таких повреждений. А так всё пришлось на направляющую затвора и её крепление на гиарбоксе.

Gunter Sievers

Попробуйте переехать вашу Г36 джипом, до этого подорвать, а потом окунуть в водичку. Если дружно скинетесь по 10 баксов - я покажу что будет с Г36 от JG по тем же тестам. =)

Если есть уверенность, что Ваш автомат переживёт то же самое (без подделывания) - сделайте. Мы будем только рады.

Это видео делалось прежде всего ради интереса =) очень уж хотелось проверить самое прочное по этим тестам
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Fritz » 11 фев 2009 17:33

А вообще, можно риторический вопрос?

Очень часто слышал, что люди хотят видеть видео обзоры на русском языке. Решили начать понемногу знакомить с интересными экземплярами: не Д-Бойз или ВФЦ, который все видели миллион раз - а что-нибудь новее или реже появляющееся на глаза, что-нибудь вызвавшее интерес у нас.

В итоге сделали этот обзор на двух языках. На английском языке только позитивные отзывы в духе: молодцы что сделали, классно и интересно было поглазеть.

А вот на русском языке обзор то ли дело кто то хочет попрекнуть, сказать что "да это такой же привод как и все", "тест фигня" и в таком духе.

Господа, складывается странное впечатление. Стараемся же не только для себя, но и прежде всего показать Вам что-нибудь такое, что возможно не каждый день видишь. Тематика должна быть всем интересная, со своим автоматом вряд ли кто рискнёт такое проделать... а мы взяли, рассказали, сняли и показали.

Мы не претендуем на Оскар или "лучший обзор года", но создаётся впечатление как будто какую то какашку показали вам и сняли это убого и вообще лучше бы шли обратно в свою деревню.

Извините, накопилось. просто уже не первый русскоязычный форум, на котором встречаются какие то упрёки.
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Catz » 11 фев 2009 17:45

Я его лично посмотрел вчера. Есть претензии:

1. По автору текста. Я с первого раза понимаю какой я обзор смотрю. Поэтому не надо каждые 2 минуты говорить "О боже, РиалСворд тайп 56-1 работает".

2. По тестам - песок и снег, это то что переживают любые привода. В принципе. У меня они каждую неделю живой это переживают.

3. Переехать привод - на маленькой скорости и 1м колесом, многие привода это переживут. Извините, со своей М-ко тестить не буду, у неё совершенно другая конструкция и она на таки нагрузки не рассчитана в принципе.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Сообщение Леонид [Север] » 11 фев 2009 18:08

Fritz писал(а):А вообще, можно риторический вопрос?
Господа, складывается странное впечатление. Стараемся же не только для себя,
Извините, накопилось. просто уже не первый русскоязычный форум, на котором встречаются какие то упрёки.


Ниже читать ме-дле-нн-о с расстановвкой риторический ответ,

Какие забавные горячие эстонские парни :grin: , они стараются как могут двигать реал сворд в Россию, тк похоже в большой прибольшой Эстонии страйкболисты уже оттоварены, а эти хамоватые бородатые славяне их таки упрекают. Какой ужас. Все прогрессивное человечество рыдает... вместе с европейским судом и пенсионеркой Карлой Дельпонте...
Что удивительно, брат бедняк, десантник, Арнольд, говорил, что они уже как 20 лет по русски не понимали, совершенно, а тут сразу ведь заговорили. Вот она лингвстическая сила кризиса! Даже тельняшки рвать не пришлось... и БМД из парка выводить.
Ну, за великий и могучий, русский язык...
А под колесо мы чего-нибудь обязательно положим или под гусеницу, но не сегодня, а потом.. и бахнем... весь мир в труху.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Сообщение el Coyote » 11 фев 2009 18:19

О как - ещё и дискриминацию приплетём :smile:
Fritz - снимайте, снимайте больше, смотрите и сравнивайте другие материалы - как по аирсофту, так и вообще. Придумайте какую-нибудь фишку смешную или бесполезную (типа можно ли этим приводом открыть бутылку пива Miller :)) и снимайте, а не слушайте всех подряд.

ЗЫ во многих западных "обзорах" показан просто детский восторг от первого в жизни аирсофта, поэтому чуть более серьёзный подход уже вызывает интерес.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Alligator » 11 фев 2009 18:22

Fritz, не нужно так реагировать на критику! Вы же просили мнений.
Просто людей не впечатлили тесты, которые не могут выделить особенностей привода, понимаете о чем я? Вот взрыв и авто это да!
Alligator
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2005 22:13
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger

Сообщение el Coyote » 11 фев 2009 18:28

Да - в следующей серии, плизз, окуните привод с подключённым аккумом* в воду и покажите - стреляет он или нет :)

*не обязательно Li-Po.
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

След.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53