Обзор/Краш тест: Real Sword Type 56-1 (видео 3 части + фото)

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Сообщение Valent » 11 фев 2009 18:35

Fritz, тут просто снежные, да и песчаные тесты вызывают только улыбку :grin:
А вот взрыв и правда понравился, больше подорванных приводов!
Кстати, что за убер-петарда?
Valent

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июл 2007 18:58
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение 1st » 11 фев 2009 19:12

el Coyote писал(а):Да - в следующей серии, плизз, окуните привод с подключённым аккумом* в воду и покажите - стреляет он или нет :)

*не обязательно Li-Po.


кунали.
сургутский рекон так с аугом развлекался)))
1st
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 янв 2008 17:32
Откуда: г. Москва
Команда: USMC Force Recon

Сообщение Fritz » 11 фев 2009 20:22

Леонид [Север]


У меня о Вас уже испортилось мнение.
Спасибо, за напоминание о том, что всех кого отправили в Эстонию в определённый момент истории больше не русские.
Что то объяснять Вам не хочу. Просто для Вашего мнения: в Эстонии 30% Русских и многие из них как раз не говорят по эстонски.

el Coyote

я думаю что это будет скоро. уж очень много придирок, сделаем.

Alligator
Постараемся ещё что-нибудь сделать. Насчёт реакции: поймите правильно - терпению есть предел. Некоторые выпады не подкованы знаниями.

Catz
Если мы переедем привод на большей скорости - это отразится на нагрузке? подскажите, как переехать его не одним, а хотя бы двумя колёсами. Сделаем.

Valent
снег и песок были сделаны для красоты. =) Просто многие приводы уже после 10 000 выстрелов из коробки ломаются... хотели понемногу увеличивать на него нагрузочку, посмотреть что именно его остановит.
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Valent » 11 фев 2009 20:34

Красота, это хорошо! Но маленько напрягало после каждого теста- "ис воркит!".
Может стоило сделать нарезку с проведенными тестами, а потом нарезку со стрельбой после каждого теста и уж в самом конце радостное "Работает, так его через джип!", все нарезки в стиле Action и красивые, динамичные переходы?
Я чо, я так, просто предложил. :n/s:
Valent

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июл 2007 18:58
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение Fritz » 11 фев 2009 20:36

Valent

мы не профи. А делалось всё ночами, чтобы быстрее выложить.
хотелось последовательность выдержать.

Была идея предложить оригинальный диск (больше 4-х часов записи с трёх камер) чтобы люди могли удостовериться, что всё реально. Резать было тяжело, потому что каждое действие дублировалось с рус на англ и обратно.
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Fritz » 12 фев 2009 10:41

Развею обстановку.

Вот смешные моменты со съёмок:

http://www.youtube.com/watch?v=ts6NGAGR8Ts
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение el Coyote » 12 фев 2009 10:55

Valent писал(а):Красота, это хорошо! Но маленько напрягало после каждого теста- "ис воркит!".
Может стоило сделать нарезку с проведенными тестами, а потом нарезку со стрельбой после каждого теста и уж в самом конце радостное "Работает, так его через джип!", все нарезки в стиле Action и красивые, динамичные переходы?
Я чо, я так, просто предложил. :n/s:

Кто ж тогда поверит что это один и тот же привод :) - тут снимать надо с одного дубля, без разрывов - чтобы все видели "Rock Solid, Russian Brutal, China Cheap" :)
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Сообщение Каптан » 12 фев 2009 11:06

2Койот
Реал Сворд, вообщето пр-ва ГонКонг, как и СТАР/АРЕС, Класик Арми, Кинг Армз ;)

Фриц, не воспринимайте близко к сердцу некоторые комментарии, конкурентов мало кто любит :grin:
Последний раз редактировалось Каптан 12 фев 2009 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Каптан » 12 фев 2009 11:12

Fritz
Подумайте над тем, что бы заменить направляющую, и поставить пружинку 135 прометеус или 140 систему.
И сделайте тест на живучесть.
Учитывая что стоит он дешевле аналогов от конкурентов, будет интересно сравнить и насколько он надежнее по внутрянке (мало кто в базовый ВФЦ 140 систему запихнет).
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Fritz » 12 фев 2009 11:24

el Coyote
с одного дубля снимать 2 языка невозможно. Мало того, что девушка впервые столько об аирсофте говорила на камеру, так ещё и 2 языка.
Реально было бы не резать, если снимать только на одном языке.
Учитывая что видео снималось на конкурс (требования англ. яз), тогда бы мы не увидели русской версии.

Каптан
Если мы поставим 140 МадБул? Нормуль будет?


Я просто сейчас уже прописываю что мы будем делать с ним дальше.
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Каптан » 12 фев 2009 11:31

Ну, просто не знаю сколько выдаст Мэдбул, вам то понятно, а мне свой 97й немножко жалко было :smile: Я поставил 135ю, и на выходе получил 138-140 м\с. А на ютубе где то был ролик и со 150й.
Тут главное не номинал, а сколько на нем выдаст и сколько проработает.
Вы только разными очередями, и одиночкой еще не забудьте.
Ну и если совсем не жалко будет, и тысяч 10 настреляет(вдруг настреляет :smile: ) дайте очередь максимально возможную :grin:
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Сообщение Valent » 12 фев 2009 11:37

el Coyote
На честность же играем, да и один то привод жалко, а тут придется много приводов попортить, их же и продать потом надо :smile:
Даешь настрел 50к и тотализатор на первую сдохшую деталь и на каком настреле! Ну и главный и единственный приз именно испытуемый привод прямо после поломки :smile:
Valent

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 июл 2007 18:58
Откуда: Москва
Команда: нет

Сообщение Fritz » 12 фев 2009 12:39

Valent

+) тотализатор можно.
А вот автомат не отдадим +) Он нам дорого - мы под него витрину подбираем теперь. =) ДУмали вначале не ебай выставить с полным видео - теперь жалко, он как родной +)

Каптан
Суть уловили - будет делать.

ИМХО 10 000 выстрелов отстрелять.
Первое что умрёт ИМХО - поршень. Сдохнет на тысячах 15-ти - имхо, до 10-ки доживёт без проблемос. (если правда шиминг будет грамотный =))

--

После таких испытания, продавать привод =))) не выйдет.
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Сообщение Ilya » 12 фев 2009 12:42

А мне флиска на девушке понравилась.
Тоже такую хочу, флиску.
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Сообщение Fritz » 12 фев 2009 12:45

ilya[Squadron D]

Британская.
У нас магазинчик есть Б/У снаряги британской (каким то макаром хозяин договорился с генералом - контейнерами возит). Конечно большая часть - фуфло, но песчаный камок вообще как новый.
правда хозяин уже просёк, что тема ходовая и цены теперь ломит. Скоро будет как на флектарн.ко.юк =))) хехехе
Fritz

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 янв 2009 20:18

Пред.След.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39