Установка пружины M100 и ствола 6,04 в AUG

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Установка пружины M100 и ствола 6,04 в AUG

Сообщение Коматозник » 23 окт 2002 11:38

Собственно, вопрос вот в чем:
В скором (надеюсь) времени придет заказ, в котором системовский ствол 6,04 и системовская же пружина М100 для моего AUG-а. Какие подводные камни меня ожидают в случае самостоятельной установки всего этого?

Приветствуются также описания процесса и советы.

Заранее спасибо.
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение gooRu » 23 окт 2002 11:52

Хехе :)

Ты гыр-бокс разбирал?

Если нет. То камней будет много.
Первый это отвёртка типа "звёздычка".
Потом нужна смазка. Если конечно у тебя не новый привод. Хотя даже если новый то смазать не помешает.
Потом надо аккуратно снять крышку бокса, чтоб пружина не слетела и не сломала чегоньть.
ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошенько посмотри как всё стоит и запомни!
Если будешь снимать шестерни, то обязательно разложи шайбочки напротив снятых шестерней, по пораядку как они стояли.
Если захочешь отрегулировать шестерни то понадобится еще комплект шайбочек. Как регулировать написано здесь: http://www.airsoftclub.ru/tuning/gearbox.shtml (спасибо Бабур'у).
Давольно не просто совместить потом 2 половинки.
Короче смотри как всё стояло и запоминай.
Если будет влом заниматься самому, то могу посоветовать человека который всё сделает за небольшую денежку.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Коматозник » 23 окт 2002 11:58

gooRu писал(а):Первый это отвёртка типа "звёздычка".
Потом нужна смазка. Если конечно у тебя не новый привод. Хотя даже если новый то смазать не помешает.
Потом надо аккуратно снять крышку бокса, чтоб пружина не слетела и не сломала чегоньть..


Вот этого не знал. Кстати, по месту системовская пружина нормально встаёт или надо "обрабатывать напильником"?

gooRu писал(а):Если будет влом заниматься самому, то могу посоветовать человека который всё сделает за небольшую денежку.


Брат что ли? Спасибо, подумаю.
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение gooRu » 23 окт 2002 12:02

Коматозник писал(а):Вот этого не знал. Кстати, по месту системовская пружина нормально встаёт или надо "обрабатывать напильником"?


Встать должна как родная!
Могу тебе еще предложить направляющую пружины с подшибниками, должно чего то чуть чуть улучшить :) Есть в наличии. Стоит дёшево. :)

Коматозник писал(а):Брат что ли? Спасибо, подумаю.


Ага он самый. Кулибин :)
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Коматозник » 23 окт 2002 13:41

gooRu писал(а):Могу тебе еще предложить направляющую пружины с подшибниками, должно чего то чуть чуть улучшить.


А это что за пижня? И чего стОит?
В прошлом: TM Steyr AUG-SR, TM M4A1, CA M15A4 Carbine, ICS M4A1 (130-й туних), KSC Beretta M9 GBB
Сейчас: Marui Desert Eagle .50 AE GBB, Sig Sauer P226 GBB (2 шт.), Diemaco C7CT, Diemaco C8CQB
Коматозник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 ноя 2001 01:01
Откуда: МО, Апрелевка
Команда: нет больше команды

Сообщение gooRu » 23 окт 2002 14:44

Ну вот: http://www.wargameclub.com/cgi-bin/cart ... 0Guides((1 только для 3-его бокса. Цена как на варгамере 13. Пригодится если будешь ставить серьёзный тюнинг.
Ну! За парусный спорт и предоставляемые им возможности! Изображение
gooRu
Аватара пользователя
за ВСЁ ;)
за ВСЁ ;)
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 апр 2001 00:01
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение D o N Rumata » 01 ноя 2002 15:04

Не забудь про такую штуку, как gear timing. разумное описание правильного положения шестерни встречалось, кажись, на Ace Of Spades....
D o N Rumata

 


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41