Вопрос по тюнингу

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re:

Сообщение LAB-Systems » 06 мар 2010 12:28

Лёха писал(а):to: LAB-Systems
Ох, Ваня..
Дважды банил тебя на этом ресурсе, на Рыбаковском, когда был там модератором...
Уймись.
Не нужно всёго этого - скрытой рекламы, безумных тюнингов.
Насколько я помню, когда нашёл тебя на ВДНХ, капитана запаса
(ну да, барби торговать выгоднее, чем отчизне служить) - ты много скромее был.
Может кто обидел шаром? Скажи..
Не нужно тут твоего экстрима, пропаганды 200-х тюнов, рекламы..
"Плохо кончится, родной" (c)


Здорово Леха, смотрю и ты особо не меняешься, ты так же готов до сих пор меня банить. Про скрытую рекламу это прогон с твоей стороны ибо при упоминании всех остальных ты не паришься, они тебе откатывают что ли, ты скажи.....Да и в целом - "поскромнее был", да вроде и сейчас я стараюсь себя в руках держать, при народе сильно не умничаю, когда люди заходят слезаю со своей замаскированной трибуны и сразу отлепляю маленькие квадратные усики, сижу себе спокойно в ржавом ангаре, кручу и продаю автоматики, понты колочу про тюнинги, рассказываю разные байки про прикольные моментики и влезаю вот в темы где нас попирают в душе удивляясь, что модератор Леха, стоящий на страже моих интересов допускает такую наглую и беспецендетно открытую скрытую рекламу нашей компании даже пусть и в форме негатива. Ну и думаю себе по мелкожлобски, раз тема прокатывает, дай, думаю и я ченить добавлю позитивного про себя, может выгадаю себе лишний доллар. Интересно, если ты про других не паришься, а меня вот бедного российского офицера, покинувшего армию на взлете своей военной карьеры и поменявшего престижный тайный бункер, красивую форму, внимание и любовь блондинок к военным на ржавый ларек для торговли барби, вроде ты же их там и покупал, вот из-за вас то - покупателей модненьких кукокол вражеских, которых пока страна голодала, вы своим деткам покупали, нам тайным, незаметным и бедным защитникам страны, оставшимся без должностного оклада, тринадцатой зарплаты, пайковых и квартир, под просьбы наших обездоленных деток просящих себе тоже Лего и Барби как у деток буржуев, приходилось оставлять защиту родины, чтоб как то свести концы с концами, уже лет 8 практически преследуешь меня и не даешь просто с народом пообщаться, баники свои мерзкие ставишь и злорадствуешь при этом, думая что меня это как то задевает- может тебя кто обидел словом или шариком? Ты поделись... И я поделюсь - устроим сеанс взаимной типа психотерапии, расскажем о наболевшем друг другу за последние 10 лет знакомства, говорят полегчает... Все равно делать особо нечего, дети как я понимаю выросли - можно долго не спеша погонять порожняки.


ПС. Про экстрим уточняю - ключевое слово - мы лишь выполняем заказы. Сам в страйкбол играю редко ибо никто не приглашает и не берет в свои игры. У меня даже своего автомата нету, только наборы напильников и отверток, есть только форма красивенькая. Тюнингов боюсь, поэтому как типичный трус их и продаю и пропагандирую. Да, вот прочитал - пропаганда того чего боишься называется... Не могу сам про себя такое писать.... :)

ПС. Чего я тут распинаюсь, все равно сотрешь наверное как обычно.... :D
Последний раз редактировалось LAB-Systems 06 мар 2010 13:10, всего редактировалось 1 раз.
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Re:

Сообщение LAB-Systems » 06 мар 2010 12:35

el Coyote писал(а):"Плохому тюнингёру balls мешают" или "неча на шары пенять, коли руки кривы" :)

PS Тотальный хронометраж спасёт отцов русской демократии :)
PPS в правила конференции пора бы внести пункт про рекламу в постах :)


Точно. Умнейшая мысль. Можешь ее послать в сборник русских пословиц. :idea:
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение LAB-Systems » 06 мар 2010 12:42

Цитата из правил СК:

"б) игровое стрелковое оружие конструктивно не предназначенное для ведения автоматической стрельбы с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 4 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 200 м/с.),.

Я так понимаю это допускается. В чем собственно противоречия, парни за вашими правилами не сразу угонишься. С такими правилами надо защиту отдельной тщательно проработанной статьей обсуждать.
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Сообщение Каптан » 06 мар 2010 22:36

но до этого то упоминались 200 м\с в контексте стрельбы очередями ;)
А 200м\с полуавтомат Г3 гс1 я б се взял бы, да вот беда, за эти деньги можно PGM взять, болтовку...с меньшими м\с :)
Как грится, каждый "того", как он хочет ))))
Каптан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 05 май 2007 10:20
Откуда: Москва, Университет
Команда: Le Glouton (Росомаха)

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение МасТ » 07 мар 2010 09:00

Ну болтовок один косяк, что лежа там не особо перезарядишь. Полуавтомат однозначно прикольней. А про автоматическую стрельбу- дык можно по банкам очередями лупить, но ведь никто не отменял регулятор стрельбы. Ставите на одиночный. При заказе в мастерской можно указать что необходим только одиночный огонь.
МасТ
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 июл 2009 11:08
Команда: клуб Мародер

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение Ljs » 07 мар 2010 21:40

Джентльмены, стыжусь спросить, но, кажется, дискуссия скатывается от технического к политическому аспекту? :)
Ljs

 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 мар 2003 19:17
Откуда: Москва
Команда: SSG Vidar

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение LAB-Systems » 08 мар 2010 02:18

Ljs писал(а):Джентльмены, стыжусь спросить, но, кажется, дискуссия скатывается от технического к политическому аспекту? :)


Согласен, хочется просто про тюнинги потрендеть, даже без рекламы и понтов, но все время тянут на личняки. В целом, если вспомнить с чего начиналось - человек спрашивал про свое насущное про пулемет РПК. Давайте обратим на него внимание и дадим пять страниц ценных советов.
По сути вопроса - он будет сильно отличаться от снайперских винтовок и в предлагаемой комплектации будет иметь не высокую надежность и низкую способность вести плотный автоматический огонь. Батареи тоже стоит условно заменить на как минимум 10,8 В.
Но это личное мнение не более, скорее всего даже неправильное.
LAB-Systems

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010 11:32
Команда: HW

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение Жульен » 08 мар 2010 10:54

Уже поставил тюнинг. Сделал упор на точность и дальность, а не на скорострельность. Даже оказалось, что для меня вполне достаточно одиночного огня(1 смерть, 8 убитых противников за игру =) ), кроме того так гуманнее по отношению к целям и внутрянке.
Дискуссию пока не закрывайте...
Жульен

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2010 20:30
Команда: Национальная полицейская гвардия Парагвая

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение Diablo[D&D] » 25 окт 2010 23:56

Жульен
Ну расскажи тогда, что за тьюн сделал :)
Diablo[D&D]
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2008 21:08

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение Diablo[D&D] » 30 окт 2010 17:08

Да вот кстати... А подскажите, насколько сильно влияет разница в длинне стволика и объёме цилиндра на мощность выстрела?
Просто у РПК от СА заявленная длинна базового стволика - 618мм, а цилиндр рассчитан на 590мм, насколько я знаю. Правда, стволик то даже не 6.03...
Diablo[D&D]
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2008 21:08

Re: Вопрос по тюнингу

Сообщение Беня[Цербер] » 30 окт 2010 17:44

примерно 10-15 мс борап + тонкий стволик
Морда в краске, в жопе ветка - это к нам ползет разведка.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу. (с)перто
Изображение
Беня[Цербер]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 окт 2008 20:36
Команда: Цербер

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15