Страница 1 из 1

Подскажите ссылочки...

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2002 13:43
Dаvid
Привет всем.

Дайте кто-нибудь ссылки на ресурсы, где рассказывается и показывается как сделать из китайских игрушек, что-то более-менее приличное. А то везде рассказывается только про крутые фирмовые пушки, а мы живем в захолустье, денег нет, а если б и были, то достать то, что надо все равно было бы проблематично по причине крайней удаленности от центра.
В общем как в кустарных условиях сделать пушку стреляющую достаточно точно хотя бы на 10-20 метров

Надеюсь на понимание (почти все такими были), заранее благодарен.

David

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2002 16:08
D o N Rumata
Проблема в том, что таких ресурсов немного:-( Я бы порекомендовал поискать по конфе народ, кто этим плотно занимался, и расспросить. Пугаться всевозможных понтовых "снайперов", которые "со спрингами больше не знаются, давно на привода перешли" не стОит. Действительно, кто знает - расскажет.

Но в целом, признаюсь, без извращений типа "часть деталей от привода" сделать надежный и дешевый дальнострел маловозможно. Как уже говаривал раньше, обратите внимание всё же на фирменные образцы недорогого оружия, в первую очередь, пожалуй, те же новый пистолеты - неблоубэки.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2002 00:06
ArtofPain
David, в принципе проще всего поискать в конфе на airsoftgun.ru. Основываясь на собственном опыте могу порекомендовать поискать продукцию фирмы Ho Feng. Для своей цены - очень и очень!!! А способов модернизации китайских спрингов не так уж и много:
1. Усиление пружины (с доработкой поршня и цилиндра)
2. Установка нормального ствола (металического)
3. Установка хоп-апа (но это сложно :cry: )
4. Доработка внешности (усиление всех крепежей, добавление утяжелителей и т.д)

К сожалению для каждой модели есть свои приёмы и способы, так что дерзай

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2002 00:21
Flashback
А где есть инфа по хопапам? У меня Дэу К3, хочу тюнить. А в форумах обещанного нет... я честно искал...искал...искал...итд

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2002 01:04
gooRu

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2002 21:26
Flashback
Ну сайт, предположим, я уже итак просмотрел
Так что я уже про конкретные рекомендации спрашивал... давайте по учебнику физики ядерную бомбу делать...
Но всё равно спасибо!

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2002 00:05
Dimon
Ничего другого предложить не могу! Ядерную бомбу тоже делали основываясь на теории... :roll: И чего получилось? :oops:

Нам подонкам хорошо-о-о-о-о! Мы за свои слова не отвечаем! (с) Дениска

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2002 09:08
Flashback
Не кипятись, я ж не в обиду...
А потом я за слова отвечаю, если ты это имел в виду.

А всё-таки серьёзно: нужны линки, на форум/сайт не отсылать :)

Ну и наглый же я... :)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2002 12:13
ArtofPain
Лови ссылку http://wolverines.bigmir.net/

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2002 23:14
Flashback
Спасибо!