Интересует ваше мнение...

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Интересует ваше мнение...

Сообщение ZLODEY » 26 янв 2003 21:00

Всем привет!

Я здесь новенький.......
С самого детства вообще-то мечтал о чем-то подобном, сам даже делал оружие (все даже говорили что ОЧЕНЬ не плохо получалось 8) ) , но даже ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ что оказывается что-то подобное существует!!! Вот наткнулся... :)

Одним словом, я заразился не на шутку и у меня будет такой вопрос:

Допустим мне нужен хороший привод и для первой покупки я выделяю 500$...
Просто посоветуйте, кому не лень, какое приобретение было бы самым оптимальным за эти деньги? Интересует что-то типа винтовки с возможностью повесить на неё множество хороших вещей и вообще заделать по самое нехочу ;) Действительно МНОГО прочитал всего и понял что из всего возможного самые популярные и оптимальные модели - М4А1, М16, AUG (кстати ваше мнение, какие из них?). Из-за малого выбора русского оружия придётся сделать выбор на чем-то из этого (или нет?).
Сразу скажу что я не из Москвы и как это не печального но в Клуб не попасть... :( По-этому просто нужен совет по price/performance в моей ситуации!!!

Заранее всем большое спасибо за советы,

Илья
ZLODEY

 

Сообщение malice » 26 янв 2003 21:14

300 (приблизительно) на АУГ-SR плюс бункер, 80 на приличную оптику и 120 в карман до лучших времен, когда определишься. чего ещё душа желает.

З.Ы. Можно купить Systema FullTuneUpKit M130 и к нему пружину М120 - никакой потери надежности при улучшении боя.

писал D o N Rumata, www.airsoftclub.ru administrator, newsmaker und consultant с Малисового компа.
FABRICATI DIEM, PVNC
malice
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2002 01:01
Откуда: Москва

Сообщение Flashback » 26 янв 2003 21:19

Всегда мечтал сказать эту фразу: ищи в форуме! :)

А если серьёзно, то и в этом, и в форуме на www.airsoftgun.ru/phpBB/
в разделах по оружию немало инфы по вопросу.

По тому же, что ты указал - подойдёт тебе М4А1 RIS.
Чуть поменьше возможностей установки навесного оборудования на AUG-SR.
А 500 уе - сумма ничего так для первой покупки :)

Если нужна ещё инфа , поспрашивай более мудрых представителей форума...
Flashback
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2002 23:48
Откуда: г. Москва, СВАО
Команда: First of Foot

Сообщение ZLODEY » 26 янв 2003 21:48

Спасибо всем кто уже ответил...

А штука G36 стоит внимания? Что в ней привлекательно и что не очень? Что для неё желательно СРАЗУ!!!

P.S: Я прочитал почти всё на форуме, меня интересует именно мнения людей, а из них я уже сам сделаю выводы. СПАСИБО! :)
ZLODEY

 

Сообщение D o N Rumata » 27 янв 2003 00:16

G36K ещё ОЧЕНЬ новая, толком мало что известно.
D o N Rumata

 

Сообщение ZLODEY » 27 янв 2003 00:30

Характеристики вроде хорошие у G36C/K

Ещё вопросики:
1. AEG Marui Colt M4A1 R.I.S. выгодно покупать? Что там на ней стоит? Или лучше базовый вариант, а потом самому всё вешать?
2. Можно ли как-то заказать модели уже СРАЗУ с самым продвинутым tuning'ом который для них возможен?
ZLODEY

 

Сообщение D o N Rumata » 27 янв 2003 02:33

Эххх! Начали за здравие, кончили за упокой!

Что выгодней - покупать или вешать - вопрос индивидуальный. и зависит сильно от того, что требуется получить в результате.

А насчет САААМЫХ ПРААААДВИНУТЫХ тюнингов, и чтоб сразу - всё уже столько раз сказано, что и повторять неохота. Можно. Ещё рекомендуется в комплекте личного механика выписать - пригодится.
D o N Rumata

 

Сообщение ZLODEY » 27 янв 2003 16:42

Ну а что "за упокой"-то :?: Вот я не понимаю этого..........
Сорри если отнимаю время, попросил совета у тех "кому не лень"!!!

Со сколькими людьми каждый из вас посоветовался перед тем как купить привод??? :roll: В Клубе наверное... Ещё и пощупали... А у меня нет такой возможности :? Поставьте себя на моё место и типа вы меня не поймёте?

Спасибо ещё раз!
ZLODEY

 

Сообщение Игорь (Олива) » 27 янв 2003 22:55

Все зависит от того, будешь ли ты собирать шмотки «под ствол» или тебе это без разницы...
Если сравнивать М4 и М4 R.I.S., то маленький аккумулятор у последнего на кастом не заменишь - система R.I.S. будет мешать. Но можно поставить сверху другой муляж ЛЦУ и туда уже большой аккумулятор, помимо собственно самого ЛЦУ.

http://www3.wargameclub.com/cgi-bin/car ... G-ACC-PEQ2

Тем более, если будешь заморачиваться со стволом на какой либо современный спецназ - М4 у них теперь редко применяется и заменен в 1996 году на R.I.S., точнее на модульную систему S.O.P.M.O.D. - хоть обвешай ствол прицелами, фонарями, сошками и т.п. К тому же если фанат армии, а не полиции, то пластмассовый топор, пардон АУГ, тебе тем более не нужен. Как известно, ни в одной «воюющей» стране он на вооружении не состоит и в реальных боевых действиях не применялся. Да, АУГ есть у Австралии, но они в том же Афгане воюют с М4 и М16А2...
Игорь (Олива)

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: Москва

Сообщение SGD » 28 янв 2003 09:36

Игорь (Олива) писал(а):... Как известно, ни в одной «воюющей» стране он на вооружении не состоит и в реальных боевых действиях не применялся. Да, АУГ есть у Австралии, но они в том же Афгане воюют с М4 и М16А2...


В корне не согласен!
Как минимум АУГ стоит на вооружении Irish Defence Forces, которые активно его применяют во всех ООНовских операциях (чему есть куча фото подтверждений).
SGD

 

Сообщение Игорь (Олива) » 28 янв 2003 20:40

А разве ООН ведет боевые операции? Вот это новость...

Пока это были только полицейские замороты...
Игорь (Олива)

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: Москва

Сообщение D o N Rumata » 28 янв 2003 21:27

"Полицейская операция в Чечне" дабы боевых не платить.

Где-то я это уже слышал. Вот Штаты планируют полицейскую операцию в Ираке. А правда, чем не?

Да и вообще, заявиться куда-нибудь и сказать "Война вам, господа" нынче уже не модно. Нынче в моде полицейские танки.
D o N Rumata

 

Сообщение SGD » 29 янв 2003 14:34

Игорь (Олива) писал(а):А разве ООН ведет боевые операции? Вот это новость...

Пока это были только полицейские замороты...


Боевая операция - это где стреляют. Полицейские замороты - это где дубинками 3.14здят
SGD

 


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42