MC51 - кто-нибудь сам ставил SD kit?

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

MC51 - кто-нибудь сам ставил SD kit?

Сообщение shlёm » 27 янв 2003 13:47

большой ли геморрой проистекает из самодеятельной попытки установки цельнометаллического SD frontset от СА на MC51, обутый в металбади?

если у кого-либо есть опыт или ссылки на проведенную работу, а также - возможность предоставить для изучения уже собраные экземпляры - буду весьма признателен. :shock:
shlёm

 

Сообщение Totenkopf » 27 янв 2003 16:26

Почти тоже самое -
http://www.gunworx.co.uk/HowToPages/HowToSBS.HTM
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение shlёm » 27 янв 2003 16:29

ура! спасибо, дядька! :shock:
с меня, по ходу, пиво! 8)
shlёm

 

Сообщение Totenkopf » 27 янв 2003 16:47

Ты сначала сделай, а потом уже пиво :beer: :wink:
(сегодня все равно на клуб не поеду) :cry:
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение shlёm » 27 янв 2003 17:50

сделать-то сделаю. заказать еще надо. :shock:
почитал внимательно - там, в принципе, все ясно. только вот я не буду кастомный усилитель ствола делать. мне надо в SD батарею на 1500 mAh вдрючить. :twisted:

ежели все-таки кто делал апгрейд своими руками - я бы посмотрел. :idea:
shlёm

 

Сообщение Totenkopf » 27 янв 2003 18:09

Почитай повнимательнее. Если я не ошибаюсь (не вчитывался), то там спиливается кусок, держащий ствол. Так что...
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение shlёm » 27 янв 2003 18:35

я вчитался. 50% отпиливания - из-за того, что он решил усилить внутренний ствол куском алюминиевой трубы, спрятяв ее под цевье. у меня там батарея будет, звиняйте. он спиливает часть пластины на ресивере, чтобы поставить как раз этот свой долбаный усилитель. нахрен он ему сдался, я не знаю. у меня ствол короче, я не буду под глушитель засовывать длинный ствол, глушитель пусть глушит. 8) меня больше впечатлило то, что спиливается фланец на задней части SD-шного цевья. не свалится? :shock:
shlёm

 

Сообщение CTAC » 04 фев 2003 01:10

Сразу оговорюсь -- я экспериментировал с пластиковым body и пластиковым же SD front end.

Товарищ Тотенкоф прав -- ствол там надо спиливать. Дело в том, что в передней части цевья от SD есть место чтобы туда просунуть только inner barrel. Тот outer barrel который есть на mc-51 длинный и часть придется спиливать.

Также, меня остановило от такой "конвертации" то, что там все цевье фактически будет удерживаться на месте одним маленьким винтиком (под который еще надо будет и специальную дырку сверлить) и некоторым образом внутренним стволом. На такое уже не ремень не повесишь и мне как-то такая конструкция особо доверия не внушила.
CTAC

 

Сообщение shlёm » 04 фев 2003 10:45

да, уже заметил. спасибо. конструкция не супер надежная.
лучше g36c под 1500 mAh расточить.
shlёm

 

Сообщение CTAC » 04 фев 2003 17:49

по поводу "распиливания" G36c -- я больше чем уверен что америку не открою, но на всякий случай, вот ссылка по которой есть какие-то фотки по вмещению кастомной батарейки в G36c.
http://www.pbase.com/augman1/battery_mod
CTAC

 

Сообщение shlёm » 04 фев 2003 18:37

спасибо, стас.

действительно, уже перерыл туеву хучу информации на эту тему, картинок и ссылок десятка три наберется. кажется, решился. кстати, никто не знает, когда guarder'овские пружины могут пояфвиться на варгамере? надо бы 110 вместо 120 системы взять, а pdi не хочу.
shlёm

 


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47