Требуется помощь новичку

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Требуется помощь новичку

Сообщение Nickolas » 19 мар 2003 00:55

Господа, подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов человеку, который только заинтересовался страйкболом. Не ругайтесь сильно, если спрошу то, что уже обсуждалось. Информации прочитал много, и в голове каша полная, уж не обессудьте :oops:
1.Фирма, оружие которой стоит брать Маруи, правильно я понял? Или может стоит обратить внимание на что-то другое? (смотрел также продукцию других фирм, мне кажется, что она сильно дороже).
2.Вот примерный список понравившихся моделей, выбирал только по внешнему виду, т.к. ничего не понимаю. Расскажите, какая из них лучше или посоветуйте что-то свое.
AEGO010B AK47S

AEGO00BC FAMAS F1

AEGO006BC Steyr AUG Receiver Type

AEGO001BC P-90
3.Нужен ли для игры пистолет, или по началу можно обойтись одним видом оружия?
4. Какой привод лучше? Что такое электроспуск? Нужен ли он? И каков ресурс такого оружия?
5.Стоит ли брать б\у оружие в целях экономии?
6.Необходим ли тюнинг?

Благодарю за помощь.
Nickolas

 

Сообщение Lean » 19 мар 2003 09:54

Берешь МР-у (любую), (потому как дешевле) ищешь людей с которыми тебе приятно общаться, ездить, делать общее дело. (т.е. находишь команду с которой поедешь на открытие и др игры) (Для этого советую приехать на клуб и поговорить с людми лично). Попробуешь пострелять, сам потом поймешь какой ствол, какой тюнинг и т.п.
Да... В очередной раз силы ДОБРА одержали победу над силами РАЗУМА...
Lean
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 мар 2002 01:01
Откуда: Moscow

Сообщение Винниамин 13й » 20 мар 2003 00:32

Или так:
Определяешся, какая команда тебе ближе по духу (возможны варианты), узнаёш какое оружие они исползуют и...
в 95% случаев проблема выбора ствола решена.

Согласись боец например Советской морской пехоты более уместно выглядит с АК нежели с FN-P90?

P.S. (без обид)
When you’re needing a queen
Ev’ry card that you get is a jack…©
Винниамин 13й
Аватара пользователя

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 май 2001 00:01
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени

Сообщение Nickolas » 20 мар 2003 01:01

Wiennue 13 писал(а):Или так:
Определяешся, какая команда тебе ближе по духу (возможны варианты), узнаёш какое оружие они исползуют и...
в 95% случаев проблема выбора ствола решена.

Согласись боец например Советской морской пехоты более уместно выглядит с АК нежели с FN-P90?

P.S. (без обид)


Согласен, что более логично использовать оружие, стоящее на вооружении той или иной армии. Но, походив по сайтам команд и посмотрев их вооружение, понял, что строго придерживаются этих правил лишь некоторые...
Опять же, у российских специальных подразделений на вооружении стоит много разного стрелкового оружия, в том числе и иностранного производства.
Да и не совсем понятен мне фанатизм некоторых команд, у которых даже правилами запрещено, например пользоваться электронными часами. Я не говорю, что это неправильно или плохо, но мне это не понятно, а значит-не подходит.
Какие могут быть обиды...:)
Nickolas

 

Сообщение XaMMep 25th Inf.Div. » 20 мар 2003 02:58

Ай-я-я-яй.....ненадо старик на реконструкторов....
Просто команда подходит к делу с правильной стороны. Посмотри на "Кавалерию" - у ребят все как было во Вьетнаме, потому и запрещены электронные часы.
XaMMep 25th Inf.Div.

 

Сообщение Nickolas » 20 мар 2003 10:17

XaMMep 1st.Cav.Div писал(а):Ай-я-я-яй.....ненадо старик на реконструкторов....
Просто команда подходит к делу с правильной стороны. Посмотри на "Кавалерию" - у ребят все как было во Вьетнаме, потому и запрещены электронные часы.


Даже не собирался на реконструкторов... Я сразу написал, что мне это непонятно, но не значит, что неправильно или плохо.
Правильных сторон у дела может быть много, в зависимости от взглядов человека.
На заре перестройки на югах и Кавказе в целях борьбы с пьянством были вырублены почти все виноградники, потому что люди решили, что именно это правильная сторона дела...
Nickolas

 

Сообщение Хомяк » 21 мар 2003 02:04

Ничего личного:)
Просто очень к месту появилось
Изображение
Свиная грудинка, ром и яичница-вот все, что мне надо
Хомяк
Аватара пользователя

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2001 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Nickolas » 21 мар 2003 06:08

Хомяк писал(а):Ничего личного:)
Просто очень к месту появилось


:lol: Читал, честное слово, даже не на одном сайте. Информации не так уж много, посему решил переспросить.
Ведь за спрос денег не берут?

Спасибо людям, ответившим на вопросы:)
Nickolas

 

Сообщение D o N Rumata » 05 апр 2003 22:03

1) Маруй адназначна.
2) Штейр Ауг из перечисленного наиболее популярен. не зря. См. моё ревю на этом сайте.
3) Не нужен. Обойдешься.
4) Супертупой вопрос, см моё "Слово..." Электроспуск - это новая позиция в секс-шопах, к айрсофту не относящаяся.
При правильном уходе пять сезонов с одним приводом - не чудо.
5) Стоит, если есть товарищ, который оное оружие проинспектирует.
6) Нет, не необходим.
D o N Rumata

 


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35