Обзор Tokyo Marui SCAR-L Recoil Shock EBB

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re: Обзор Tokyo Marui SCAR-L Recoil Shock EBB

Сообщение Gangstel » 13 янв 2015 11:46

Rendle писал(а):Приветсвую коллеги, очень нужна эта деталь http://eagle6.co.uk/shop/catalog/product/view/id/962/s/tokyo-marui-bolt-stop-lever-set-for-scar-next-generation-recoil-shock-series/
Не подскажите где может быть, весь инет прошерстил. Или кто нибудь может одолжить для снятия размеров и чертежа ?(есть возможность вылить из пластика или сделать фрезер)


Если заказывать с маруевского каталога (через одного человека, контакт которого могу скинуть в личке), то нужно заказывать весь гирбокс, что крайне нерентабельно =( А что? Так нуже болткетчер? Я бегаю без него, деталь у меня тоже сломалась, хрупкая.
Gangstel

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2012 20:02
Команда: Alone

Re: Обзор Tokyo Marui SCAR-L Recoil Shock EBB

Сообщение Rendle » 13 янв 2015 12:03

Именно, я вот знаю что хрупкая, по этому и хочу сделать ) У самого тоже полетела, с ним веселее, да и вариант с фрезеровкой при большом количестве желающих тоже рассматривается(делать будет АПК известная своими фрезерованными гирами). По этому задам вопрос нужна ли эта деталь кому-то кроме меня, по стоимости +- 1,500.
Rendle

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02
Команда: Таволга

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30