Внешняя батарея на MAC-10 или MP7

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Внешняя батарея на MAC-10 или MP7

Сообщение БОЛЬШОЙ » 27 фев 2012 08:29

Комрады, есть у нас Ingrem МАК10 для игры в помещениях со штатной батарейкой, которой хватает совсем, мягко говоря, на чуть чуть, в условиях сурьезного боя. Знаю, что выводят проводку наружу, для стандартных батарей, вот только КАК? :) Поискал по магазинам, переходника не нашел, получается это самоделкин только должен быть? Буду очень признателен за совет кто как выводил проводку для внешней батареи. Заранее спасибо!
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: Внешняя батарея на MAC-10 или MP7

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 27 фев 2012 10:04

Были вот такие переходники:
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... ACC-MP7EBA
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... -PT-MP7EBA
Но в продаже не застал, у нас в магазинах тоже не видел.
У меня Скорпион, проблемы были те же, просто вывел разъемы для подключения наружного аккума. Через пайку.
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Внешняя батарея на MAC-10 или MP7

Сообщение БОЛЬШОЙ » 27 фев 2012 10:31

Вот и я такие видел на приводах! Значит не завозят в Москву переходники, жаль. P@triot, ты разбирал корпус и просто припаивал к клемам? Тогда маленькую батарею уже не втиснуть получается. А если попробовать самому сделать переходник, там ведь главное чтоб клемы совпали, а провода выкинуть не сложно. Попробую наколхозить переходник.
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"

Re: Внешняя батарея на MAC-10 или MP7

Сообщение БОЛЬШОЙ » 04 мар 2012 12:55

Сделал я по картинке с WGC переходник. Планочка под размер штатной батарейки, две металлические пластины с одного конца (снизу и сверху - минус снизу), припаял к пластинам провода и мини разъем к ним. Вывел через затвор сверху. Работает с 8.4в. колбасой на много веселее и дольше, а вот внешний вид конечно пострадал.
БОЛЬШОЙ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2010 16:32
Откуда: Москва
Команда: РДГ "Тополь"


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30