Страница 1 из 4

передельщикам

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 07:57
prockofev
народ занимавшийся углубленной переделкой МР564К, МР661К, и юнкера с 4.5мм на 6мм, отзовитесь, посоветоваться надо :)

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 08:57
Коматозник
prockofev писал(а):народ занимавшийся углубленной переделкой МР564К, МР661К, и юнкера с 4.5мм на 6мм, отзовитесь, посоветоваться надо :)

А вот эта хрень в страйке не канает. Хочешь с такой лабудой на игру приехать - мушку спили :wink:

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 09:10
дениска
Макс ,из Тагонрога .он до нас не доберётся 8)

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 09:11
prockofev
да чтож вы такие пуливые то???????, ты из своего привода не боишся получить очередь в лицо с растояния 879мм??????, нет, а что за боязнь тогоже самого из переделки, или вас запугали безбашенные кретины, не знающие что есть такое начальная скорость пули?, твой привод дает сколько?, и откуда ты эту цифру взял?,

все эти параметры делаются, и делаются точно,благо есть запас мощности и возможность контролировать н.с с помощью хронографа а ослабить и привести начальную скорость шарика 0.22гр к 85/95/105 м/с ничего не стоит

александр

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 09:18
дениска
СО непредсазуемый ,к сожалению газ :wink:
Да и непугливые мы ,сижу сейчас с как раз с послетствиями с 4 метров ,на лице.Просто были приценденты ,выбитые зубы ,как раз из корнетов ,и КО

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 09:18
S.o.S. [WOODCAT]
уважаемый александр! нас это, в принципе, не особо интересует, ибо.... много уже написано, а на игру вас с таким не пустят - вы хоть обрасказывайтесь, что у вас там все по науке - нам по барабану! мы даже пробовать не будем заниматься испытаниями вашего, мммм, "изобретения", а вы на дорогу попадете и т. д. дальше жилого лагеря вряд ли продвинуться удастся, так что поищите другие ресурсы....

тосссска

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 09:47
prockofev
про выбитые зубы знает вся страна :((, ну да ладно жаль что ктото , когдато допустил такую ошибку, жаль теперь эта тема навечно будет ТАБУ, но я надеюсь что всем ясно что эти мысли бродят от безрыбья, и от дюже большой цены этой рыбы....., даже если на нее и удастся выйти....


хотя вообщето я поднял тему для тех кто всетаки переделывал и играл с такими девайсами, вот именно с такими бойцами я и хотел пообщаться(желательно не безбашенными)

СО2 конечно как и любой газ очень пе предсказуем. вспомним времена когда с его помощью пытались газировать в домашних условиях водичку :)), действительно очнь непредсказуем, коробку сифонов надобыло перебить чтобы литр газировки получить :))


александр

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 11:23
S.o.S. [WOODCAT]
слушайте, я ионгда просто счастлив, что привод от 300 бачей стоит.... ибо офигенный ценз на "кого попало"... тот кому реально не интересно тридцать раз подумает: а нужно ли ему это за такие-то бабки, да и, пожалуй, откажется в итоге... таким образом, стоимость привода в некоторой степени регулирует отсев всяких там.... кто же реально заболел - жопу порвет, но денег раздобудет. ура АЕГу!!!! долой корнеты!!!

хоть и не панацея, но тем не менее....

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 12:33
Dutch
А пишут люди о переточках тока из-за того что лень узнать цены на пистолеты которыми мы играем , хотя по сути они столько же и стоят, зато вид антуражный, не то что КИРНЕТ , растудыть его туда =))) , по мне кирнет отццой - СКИФ форева, но ДИАНА 54 с 380 пружиной рулит,
Да кстати насчёт расточек . как ты думаешь почему диану до сих пор не расточили ?, ну сделали бы её выходную 200 м/с - вот тебе снайперка ? ааа не задумывался ?
Задумайся и 7 раз прочи историю прежде чем что то постить, вдруг ты не первый за последние 2 месяца кто этот вопрос поднимает.

СообщениеДобавлено: 28 май 2003 15:14
дениска
Есть отличные ,маруй спринговые пистолеты,всё при них,
Зачем переточеный корнет ?Стреляющий абы как ,плюс опасный?
Пистоль спринговый метров на 30 садить ,и кучность и точность присутствует.(в разумных пределах)

да чтож вы

СообщениеДобавлено: 29 май 2003 12:38
prockofev
все пользователи то такие?????, так можно и обизьянкой остаться на всю жизнь, а какже развитие?, полет мысли?, что вы зациклились на этом у_б_щ_ом корнете?, на данный момент по антуражности к переделке возможен только ПММ (МР654) и ДРОЗД (МР661), и не надо мне говорить про джоули и начальную скорость, уж где, где , а здесь я собаку съел


александр

СообщениеДобавлено: 29 май 2003 12:47
дениска
Ну вот,скажи мне что ты хочеш ,в итоге ,получить?
Какие приемущества бубут у твоего девайса?

наконец-таки

СообщениеДобавлено: 29 май 2003 13:40
prockofev
вопрос по существу

отвечаю

если взять МР654 (пистолет макарова модернезированный), являющийся полной копией боевого образца, поствить 6 мм ствол, понизить скорость до 95 м/с, понижение скрости повысит количество выстрелов с одного баллона с 60 до 100/120,получаем полностью металлический(как пишут производители он изготавливается с частичным использованием комплектующим от боевого) АНТУРАЖНЫЙ ствол , стоящий 2000ру, имеющий возможность вернуться в 4.5 мм исполнение, разве этого мало?, и как будет выглядеть рядом с ним фирменная, но пластмассовая стволина за 6000ру?

александр

СообщениеДобавлено: 29 май 2003 14:10
дениска
Хех ,отвечаю по сушеству :wink:
И как ты думаеш этот девайс будет стрелять?Не делал ещё ,ну так я те раскажу :wink:
Начнём ,с того что в балоне СОшном ,после первых трёх выстрелов,сильно упадёт давление;))
Второе шары полетят как .бог надушу положит.Звбуть о точности,кучности ,как класс.
Терять энергию они будут прямо у тебя на глазах,после метров семи -десяти ,полёт вообще не поддаётся никакому описанию ,спринг китайский лучше строляет.
Пистолет,в страйке оружие ближнего боя,тому кто попалётся под огонь ближе 5 метров ,я очень не завидую,испытано на себе.
Правилами запрещено пистолет-больше 90м\с
Зубы из такого девайса были выбиты при мне ,клапан у корнета был ослаблен.
ПМ ну ,это конечно круто,но кому он нужен,господи ,да ещё как он сделан,какие там потери АААААААААААААААААА.
У меня маруевский Хардбаллер (кольт удленённый) стоит он там 30(тридцать )у.е. здесь 40(сорок) :wink:
Сейчас приедетМК23 соком ,неблоубечный,железнвй,с глушителем ,и тактической навеской всего ,за 140(примерно)4340,руб
Из маруевского блоубека цель уверенно можно поразить на 25метрах.
Из переточки не 10 не всегда попадёш!Хоп ап ,понимаеш и все дела.
Ну и последнее ,антураж ,блоубек есть блоубек хоть пластик ,хоть селумин но ощущение есть непередоваемое ,а когда на затворную задержку встаёт так вообще :wink:
Вот такие расклады ,жду полемики.

СообщениеДобавлено: 29 май 2003 14:25
S.o.S. [WOODCAT]
оху*?;: будет выглядеть!!! бундесвер, америкосы, бритиша, а так же прочие западноблочники ПМ-ами вооружены не были НИКОГДА, т. е. отпадают и пластмаска в их руках будет смотреться гораздо антуражней вашей железяки (надеюсь это бесспорно). морпехи наши, уж поверьте не глупей и не менее рукастей чем вы (это мы хотя бы видели), ибо лет по 15 этим занимаются, в ММГ калаша и прочих потроха суют от маруя и других иностранцев... а вы, простите, чего им предложить можете? скорострельность? вряд ли... автоматический огонь? вряд ли.... на хрен вы нам оружие "последнего шанса" и сомнительной безопасности тычете? зачем оно НАМ? а чем вы с борисом себя в таганроге калечить будете, то нам знать это без надобности.

может на этом и прекратим бесполезные меряния костностью, охуенными знаниями, золотыми руками и прочими хертациями, неужели не понятно, что к себе мы такое не пропустим, а до вас нам нет совершенно никакого дела? в двух конфах лаетесь, а смысл? умность ваша не доказуема (особливо при таком упорстве), интерес наш отсутствует, чего долдонить-то?

to SOS правила конференции не отменяли!