Основной пистолет.

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re: Основной пистолет.

Сообщение ветер » 02 окт 2013 11:08

Длинный тяжёлый спуск у Сокома (марёвского).Увода в сторону при срыве не заметил. "Длинный и тяжёлый" в первую очередь сказывается на темпе стрельбы. То есть Соком действительно оружие диверсантов - тихо, точно, достаточно далеко и требует умения при обращении с ним. Ах да, чуть ли не самая главная характеристика - потрясающая,нет , не так - ПОТРЯСАЮЩАЯ НАДЁЖНОСТЬ И БЕЗОТКАЗНОСТЬ.
А рекомендованный мной пистоль народ описывает как надёжный и действительно экономичный. Отзывы от заслуживающих доверия пользователей данного агрегата.
ветер

 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 дек 2010 21:58
Команда: климат

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 02 окт 2013 11:40

2 Ветер
Скорость у агрегата в рамках правил. Это ему в плюс.Я сталкивался с этим механизмом (подобным PT 24/7) в разных моделях пневматики 4,5 мм. Действительно надежный, экономичный. Однако для стрельбы по мишеням не слишком подходил из-за разброса. С другой стороны сложно по корпусу человека промахнуться с 10-15 метров. Возможно я предьявляю избыточные требования. Посмотрю, подумаю.
P.S. Сокома спуск еще хуже?
P.P.S Гуляя по сети встречал силуминовые Беретты от KJW с GBB за 2500 руб. При всех недостатках материала возможно лучше по точности и скорострельности
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение Mozhay » 02 окт 2013 12:09

Мне кажется список выдвигаемых требование сильно расходится с предлагаемым бюджетом.
ИХМО - не бывает "пипец как хорошо, но за копейки".
Если у вас такие требования - накопите и купить USP от Умарекса (за бугром) на "Системе7".
Будет вам счастье.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 02 окт 2013 12:39

"USP от Умарекс" имеется в виду арт 2.5561.NBB, CO2, 22 заряда? Находил в Сети по 3200 руб. От 2500 за Торус не сильно отличается. Что касается дешево и хорошо, то такие казусы бывают. В пневматике например МР651К
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение Mozhay » 02 окт 2013 13:05

Не-не-не. УСП от Умарекс(репак КСЦ или КВА), которые ГББ на Грине. и тут он стоит от 10т. "там" - 150баксов.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 02 окт 2013 13:29

Ну не 1000 баксов же:). Вопрос в том, что я еще не знаю, понравится ли, буду ли продолжать. Хочется агрегат "для попробовать" и не откровенное гуано. Многие устраивающие меня системы, к сожалению, выходят за рамки разрешенных скоростей. Оттого и спрашиваю.
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение Mozhay » 02 окт 2013 14:16

Подружитесь с какой-нить командой. Они дадут пострелять.
Там и поймёте что вам надо...
А то "усилие спуска", "не те прицельные приспособления"....
Хм... Когда в ямке лежишь и "шаров - ноль", тянешься за пистолем, хватаешь "его родного" и не глядя и не целясь над головой, с 2-3м лупишь - там не думаешь об "усилии спуска" и прочий "диванный секас"...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 02 окт 2013 14:26

Ну не совсем диванный:) Скорей тировой.
На следующей неделе попробую. Со своим спринговым П99 и навыками комфортной стрельбы по неподвижной мишени :mrgreen: ... расстрел крейсера "Очаков" черноморской эскадрой:)
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение Dimon » 02 окт 2013 15:35

Ищется пистолет для пистолетных боев.
Практика показала трех безусловных лидеров:
1. TM SOCOM Mk.23
2. TM Hi-Capa
3. KJW Beretta M9
По сокому написали достаточно. Все по делу, магазины взаимозаменямы. Практически не ломается.
Хай-Капа показала себя отличным пистолетом. На грингазе работает в том числе при околонулевых температурах. Достоинства: проверенная конструктивная схема TM Colt Government M1911A1 с коротким спуском вкупе с эргономичной рукояткой, магазином высокой емкости как по шарам так и по газу, существуют также магазины еще большей емкости. Огромный плюс - распространенность запчастей. Основные поломки: разрыв затворной рамы, разрушение стопора ударника, просадка трехперой пружины УСМ.
Беретта от КЖВ не является идеальным пистолетом. Это тот самый случай бюджетного пистолета. Достоинства: металл, хорошая копия беретты от ТМ, наличие регулировки хоп-апа, в отличие от оригинала, возможность использования магазинов как на грингазе так и на СО2. Минусы: выпускные клапаны магазинов СО2 крайне ненадежны, при их использовании таких СО2 скорость вылета шара превышает 100 м/с (примерно 104-110 м/с). Из минуса вытекает необходимость иметь 2 типа магазинов, при нормальных температурах используют грингаз, при околонулевых - СО2.
Все вышенаписанное верно при должном уходе за пистолетами.

В настоящий момент допуск пистолетов на СО2 скорее исключение, чем правило. Нет моделей однозначно показывающих стабильную скорость ниже 100 м/с. Сброс части газа не способствует снижению скорости выхлопа.
Была модель беретты KWC Taurus PT92, которая четко выдавала до 100 м/с, но производитель внес изменения в конструкцию газораспределительной камеры, и теперь скорость вылета шара плавает в диапазоне 120-130м/с. Хотя модель весьма хороша, отличается потрясающими потребительскими качествами, рекомендовать ее для пистолеток нельзя.
Изображение
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное удовольствие, а остальные злобно им завидуют!
Dimon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 май 2001 00:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 03 окт 2013 08:13

2 Dimon
Большое спасибо за информацию.
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 28 окт 2013 12:51

Итог
Помыкавшись по СО2 девайсам, купил Беретту М9 ASG (производитель KJW). Но пневматические гены ничем не выкорчевать, на пробу со временем куплю СО2 машинку.
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение ежи » 28 окт 2013 14:31

Brakhman Z305099 писал(а):Итог
Помыкавшись по СО2 девайсам, купил Беретту М9 ASG (производитель KJW). Но пневматические гены ничем не выкорчевать, на пробу со временем куплю СО2 машинку.

почему бы такой http://www.bratishki.ru/goods.php?id=3764 не найти?
ежи
Аватара пользователя

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2013 09:50
Команда: R.Oc.

Re: Основной пистолет.

Сообщение Brakhman Z305099 » 29 окт 2013 08:21

Говорят дает больше 100 м/с
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

поломка

Сообщение Brakhman Z305099 » 16 дек 2013 13:11

Беретта сломалась. Решил не начинать новую тему, а продожить существую. Итак, Беретта М9 ASG (производитель KJW). После падения перестал работать предохранитель. Верней, частично перестал. Предохраниение осуществляется при невзведенном курке. При взводенном, пистолет срабатывает при нажатии на СК независмо от положения предохранителя. Было обнаружено, что причина в смещении давящей на рычаг шептала железячки в затворе. Такое ощущение, что какая-то часть вылетела, отчего его вторая половина уходит вправо и не выполняет своих функций в полном обьеме. Временно лечится подкладыванием плотных картонок, но хватает ненадолго. Кто знает, какая там должна быть штатная деталь ( номер, где купить)?
Темные силы нас злобно гнетут
Brakhman Z305099
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 сен 2013 13:40
Откуда: Первопрестольная
Команда: одиночка

Re: Основной пистолет.

Сообщение CHEREP » 16 дек 2013 14:17

Какая конкретно деталь отходит вправо?
Изображение
картинка кликабельна
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Пред.След.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron