Основной пистолет.

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re: Основной пистолет.

Сообщение Kommissar » 11 дек 2014 12:05

USP может быть в любом обвесе. Сейчас всё что угодно может быть в любом обвесе.
Кроме того ничего сверхестественного здесь нет, ну разве что коллиматор большеват для пистолета.
Глушитель? Ставят. Фонарь? Конечно ставят. Длинный магазин? Скорее всего существуют, как есть они для глоков, хай-кап и некоторых других пистолетов.
А вообще USP отличается широким разнообразием модификаций. В этом плане он похож на моего любимца Hi-CAPA, коих тоже очень много вариантов.

Изображение
Возвращаясь к теме выбора пистолета.
В 2010 году, когда я сам захотел чего-нибудь короткое написал небольшой обзор пистолетов
http://airsoft-kaluga.ru/armory/review/198-hi-capa-pistol-choice
Прошло несколько лет и моё мнение не поменялось: токиомаруйская Hi-CAPA 5.1 остаётся одним из самых лучших страйкбольных пистолетов.
Точный, надёжный пистолет. Он не очень большой, но и не очень маленький. На него приятно смотреть и ещё приятней держать в руке.
Запчасти и тюн... отдельная тема. Огромный выбор всего: есть дешевле, есть и дороже. Можно сделать мощнее, точнее и лучше во всём, чем пожелаешь (если конечно хватит денег).
Внешний вид - опять же большой выбор самых разнообразных деталей.

Есть ли что-то плохое? Да конечно.
1. цена - это не дешёвый пистолет, тюн тоже обойдётся в хорошую сумму
2. пластик - далеко не всем нравится пластик, конечно можно сказать, что пластик очень качественный, но металлом он от этого не станет
3. нет колечка для тренчика - поэтому нужно всегда проверять застёгнута ли кобура
Военный комиссар - отец и душа своей части
Сайт команды http://airsoft-kaluga.ru/
Kommissar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2008 17:05
Откуда: Калуга
Команда: СКК Витязь

Re: Основной пистолет.

Сообщение Franz » 11 дек 2014 17:27

Kommissar кастомизации можно подвергнуть и правда почти любой пистолет (ну в жёстких случаях приварить аргоном рельсы). Но на фото был всего лишь USP Tactical.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Основной пистолет.

Сообщение Kommissar » 19 дек 2014 17:39

Franz, я говорил про некие "стандартные" вариации пистолетов.
Например ТТ, ПМ, АПС и практически все старые отечественные и зарубежные пистолеты выпускались в одном исполнении. Как максимум был наградной вариант с декором и персональными гравировками.
Многие современные пистолеты разрабатываются по другой концепции. Делают не определённую модель, а фактически систему. Так же как автомобили. Получившаяся система позволяет создать несколько моделей, отличающихся определёнными характеристиками: от калибра и длинны ствола, до материалов корпуса и возможности обвеса. При всём этом получается "производственное" многообразие, а не "самодельное".

К сожалению я не очень хорошо разбираюсь в версиях USP. Но в случае хайкапы производятся не только определённые модели, но и большое количество различных частей. Т.к. изначально идеей было создать максимально вариативную систему, которая не будет требовать много напилинга и аргоновой сварки.
Военный комиссар - отец и душа своей части
Сайт команды http://airsoft-kaluga.ru/
Kommissar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 мар 2008 17:05
Откуда: Калуга
Команда: СКК Витязь

Re: Основной пистолет.

Сообщение ежи » 25 янв 2015 14:41

Meskin писал(а):Скажите пожалуйста USP в таком обвесе видимо в каком-то кино был, что-то погуглив такого боевого не нашёл.

коллиматорный прицел - aimpoint comp m2 (m68) - такие выгодно ставить только на пп или карабин, потому что его вес около 500-600 грамм вместе с креплением. это от трети до половины веса самого пистолета. я не видел их ни на чем, кроме крупных револьверов.
так что это больше покемонство, исходя из цены реплики прицела в 30 баксов.
для пистолета может подойти реплика trijicon rmr или aimpoint micro-t, также в ipsc ставят легкий пластиковый c-more.
подствольный фонарь угадать не могу, похоже на китайскую вариацию insight m3.
ну и потом, все эту эбалу нужно еще в кобуре хранить, а в такой конфигурации оно только в ipsc скелетного типа влезет.
имхо - это продукт сумрачного китайского гения.
ежи
Аватара пользователя

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2013 09:50
Команда: R.Oc.

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41