E&L

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re: E&L

Сообщение Pevec-RUS » 24 мар 2016 09:30

Как только Ёлка вышла и посмотрел на рекламные ролики был приятно удивлен, особенно понравилось, как прикладом бочку ломали... Далее спасибо за то, что обмуслякали тему тут, однозначно брать пока не буду. WAXу кстати отдельное спасибо относительно ссылки на разговор по гарантии с магазином, бум знать :wink:
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: E&L

Сообщение BSViper » 24 мар 2016 15:15

Не знаю, у меня проблем что у Wax-a не было...

Как-то нормальные привода попадались, правда я еще в магазине их рассматривал так и сяк, и требовал другой если мне чота не нравилось.
Вызывает интерес
Ваш технический прогресс.
Как у вас народ играет?
С тюнингами али без?
BSViper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 апр 2006 10:38
Откуда: Москва
Команда: МСК Цезари/101st

Re: E&L

Сообщение Wax » 15 апр 2016 18:53

BSViper писал(а):Не знаю, у меня проблем что у Wax-a не было...

Как-то нормальные привода попадались, правда я еще в магазине их рассматривал так и сяк, и требовал другой если мне чота не нравилось.


Я сначала в бокс примчал а там версии мне нужной, второй сотой серии, не оказалось. Позвонил в шарик и там сказали что есть. Приехал сказали что только то что на витрине, сухенькое и без масла. На вопрос а другие посмотреть, чтобы выбрать, был ответ а ля не вариант и они где-то на складе и вот этот бери он хороший. Проверочный пиу-пиу сделали пару раз. Ну таки и взял :)
EMCU
Wax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2010 00:43
Откуда: Москвабад
Команда: G.R.O.M

Re: E&L

Сообщение Wax » 15 апр 2016 18:55

Pevec-RUS писал(а):Как только Ёлка вышла и посмотрел на рекламные ролики был приятно удивлен, особенно понравилось, как прикладом бочку ломали... Далее спасибо за то, что обмуслякали тему тут, однозначно брать пока не буду. WAXу кстати отдельное спасибо относительно ссылки на разговор по гарантии с магазином, бум знать :wink:

Не, ну брать то можно, учитывая при этом нюансы. Внешка супер, а остально всё равно тюнить. ЦПГ заменить и хорошо :mrgreen:
EMCU
Wax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2010 00:43
Откуда: Москвабад
Команда: G.R.O.M

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron