Какое оружие выбрать?

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Сообщение Ren » 18 ноя 2003 04:05

Вот кстати баратаны........
Все это времая шоркался я одиноко в поисках премудрых ответов на вопрос, что или ничто???
Так как первый удар я сделал на МПэху5А5 то стал смотреть под нее все что можно....
Понял, что апгрейд в виде калиматора, лазера, флэша и др. будет эдак еще на 250 уев как минимум к нему и вот задавшись этим вопросом я понял, что в принципе как таковое оружие подвергшееся апгрейду почти любой модели затратит примерно столько же как вышло и у меня с подсчетами.
И вот есть вопросы.....
Видел пружины с увелечинием, не понял честно говоря каким от 120% до 330%....Что имели ввиду капиталюги?
Далее, если я поставлю пружину на 120, то объясните мне други мои, - что я должен буду поменять из деталей МП5А5 внутри?? Точнее что мне надо будет докупить.... На Варгаммере не сказано какой гербокс под какую пружину или я что то путаю и мне не надо будет менять гкрбокс вовсе? Просветите плиз....
Как по поводу СИГов? Модель достойную подскажите, а то братишка хочет себе. Главное чтобы надежная была и есть ли какие нарекания по поводу работы МП5А5 или ньюсы?
Буду признателен за комментарии....
Всем кстати привет :wink:
Ren

 

Сообщение Totenkopf » 18 ноя 2003 11:37

Ren писал(а):в поисках премудрых ответов на вопрос, что или ничто???

это в "слово" руматы о страйкболе.

Видел пружины с увелечинием, не понял честно говоря каким от 120% до 330%....Что имели ввиду капиталюги?

в процентах от базовой мощности.

Далее, если я поставлю пружину на 120, то объясните мне други мои, - что я должен буду поменять из деталей МП5А5 внутри??

это в раздел тюнинг - http://www.airsoftclub.ru/tuning/tuning.shtml
там много написано. на первое время хватит.

На Варгаммере не сказано какой гербокс под какую пружину или я что то путаю и мне не надо будет менять гкрбокс вовсе?

гербокс не под пружину. Гербокс менять не надо. Может быть стоит поставить усиленный. Но раз уж ты будешь ставить пружину 120 (М120 и 120% разные кстати), то он тебе вряд ли понадобится.
Если Вы сам себе адвокат, то Ваш клиент - идиот :)
Totenkopf
Аватара пользователя

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2002 01:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: Woodcats

Сообщение Ren » 22 дек 2003 21:41

Ну решилась моя, други мои. Все таки Мп5А5 ежели опять прям таки не передумаю в ближайшие дни. Нижайший поклон всем мне помогавшим!
Ну что в мире приводов нового? Или появились новые стволы?
Ren

 

Сообщение Spirit » 23 дек 2003 00:55

Новости на главной читай. :271:
G3SAS появился в продаже.
Spirit
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 09 июн 2001 00:01
Откуда: Moscow // Russia

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron