WE GBB SCAR l (Open Bolt) Клины

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

WE GBB SCAR l (Open Bolt) Клины

Сообщение North » 28 сен 2015 11:31

Господа, извиняюсь сразу, если такая тема уже поднималась. Найти не смог.

Дело в следующем: Все кишочки - дэфолтные, кроме стволика. Уход +- регулярный (после 1-2 выездов), на автоматическом режиме, после первого же выстрела, болт как будто встаёт на задержку, но по факту намертво клинится и не сбрасывается (ни кнопкой, ни дёрганием ручки взведения). Проблему решает отстыковка нижнего ресивера (причём едва его трогаешь, затвор сбрасывается в нормальное положение). Не смог пока выяснить закономерность, но если взводить затвор на одиночке, потом переключиться на автомат, то через раз всё работает. В одиночном режиме - всё в порядке, никаких нареканий. Посоветовавшись с собой, я пришёл к выводу, что загвоздка в ударно-спусковом.

Не то что мне нужен автоматический режим, я им всё равно практически не пользуюсь (на играх вообще не пользуюсь), просто не ощущаю полноценного автомата из за этого казуса =)

Если решения нет, то наверно заменю кишки на тюнингованные, чего мне пока что не очень хочется.

Заранее благодарю соучастных...
Смерть без причины - признак дурачины.
North
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015 10:33
Откуда: Москва
Команда: Titan Corporation

Re: WE GBB SCAR l (Open Bolt) Клины

Сообщение North » 07 окт 2015 08:44

Всё, отбой. Причина обнаружина - износ затворной рамы (появились замятины и заусенца), в следствие чего газовая камера не имеет возможности нормально ходить "туда-сюда" (цепляется).
Смерть без причины - признак дурачины.
North
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2015 10:33
Откуда: Москва
Команда: Titan Corporation


Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3