Страница 1 из 1

Подсумки для пэхи

СообщениеДобавлено: 17 июл 2004 08:34
Squad[Phoenix]
Вот все говорят, что с магазинами от P90 вечная мука, мол вываливаются. А неужели нигде нельзя купить подсумки специально для этих магазинов!?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2004 12:59
Лёха
Как говаривал древний философ (устами майора Прихненко, дай бог здоровья последнему..), не надо искать трудностей там, где их нет.
Я несколько лет пользуюсь двух-местными набедренными подсумками
флектарного и чёрного цвета. Девайс изготовлен из материала "кордура" на высоком проффессиональном уровне, Дмитрием Кетурой.
Качество изделий его "фирмы" можно оценить в магазине "Камуфляж и Снаряжение" на Радонежского.
Телефончик можно дать, а клубе лично встретиться.. :wink:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2004 18:46
Bighead
Для подсумков от п90 использовал сплавовскую разгрузку "тарзан", слегка доработанную. Был с ней на открытии. Человек, которому потом все добро продал, до сих пор пользуется.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2004 10:06
ЗамКомПоМорДе
Элементарно! Дешего и практично...
Приходим в сплав и покупаем подсумок "под 2 РСП"... приходим домой и перешиваем липучку (что не на клапане, а на самом подсумке) на половину вверх. готово!

Для удобства можно перенести повыше и задние петли для клипс... ровно на высоту этих самых петель. (просто если этого не сделать приседать будет не удобно - подсумки в живот упираться будут)