Страница 1 из 1

гранатыот "Дельты"

СообщениеДобавлено: 28 дек 2004 19:19
VOLKODAV
Предлагаем вашему вниманию наш вариант изготовления ручных гранат осколочного действия. Идут испытания.

http://www.strikeball.biz/grenades.htm

Приглашаем к обсуждению. Приветствуем конструктивную критику или отзывы.


С наступающим всех!

Волкодав.

"ДЕЛЬТА"

СообщениеДобавлено: 29 дек 2004 09:04
борода
Конструктивная критика!!!

1. Название темы не раскрывает её смысл!!!
2. Очень трудно в России достать " 1. Корпус: типовая пластиковая бутылочка от напитка "Криниця" ("лимонка"); стоимость: 1 грн. "
3. Не могу из-за 2го пункта сказать точно, поэтому задаю вопрос: А при разрыве корпус не дает острых/зазубренных фрагментов???

СообщениеДобавлено: 29 дек 2004 10:46
Shadow[ххх]
В Киеве тоже не видел. Что за напиток такой? Форма прикольная, надо пробовать. А задержка 7-10 секунд.... У нас и за 3 секунды народ так драпает... А за семь.... Да народ за это время успеет погрузиться в автобусы и с полигона уехать... :(

СообщениеДобавлено: 29 дек 2004 15:01
VOLKODAV
борода писал(а):Конструктивная критика!!!

1. Название темы не раскрывает её смысл!!!
2. Очень трудно в России достать " 1. Корпус: типовая пластиковая бутылочка от напитка "Криниця" ("лимонка"); стоимость: 1 грн. "
3. Не могу из-за 2го пункта сказать точно, поэтому задаю вопрос: А при разрыве корпус не дает острых/зазубренных фрагментов???


Спасибо за интерес.

Ну как бы тема обозначена как "приглашение к обсуждению". То есть что вы думаете по этому поводу? Возможна ли легализация такой гранаты на официальных играх с такими характеристиками?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2004 15:03
VOLKODAV
Shadow[USMC] писал(а):В Киеве тоже не видел. Что за напиток такой? Форма прикольная, надо пробовать. А задержка 7-10 секунд.... У нас и за 3 секунды народ так драпает... А за семь.... Да народ за это время успеет погрузиться в автобусы и с полигона уехать... :(



Фото напитка из магазина сделаю и выложу.
Задержку можно уменьшить сделав запал меньшим. Тогда будет сек. 3-4. Просто мы руководствовались соображениями безопасности.

Корпус не разрывает на осколки. Это же пластик. Он просто раскореживается и все.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2004 19:40
[STORM]Hitman
VOLKODAV писал(а):Корпус не разрывает на осколки. Это же пластик. Он просто раскореживается и все
... шары высыпаются на пол.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2004 00:15
pavel
Я думаю надо налаживать оптовые поставки напитка.....
Либо бутылочек. :D

А так, чего тут нового?!
Просто корпус легкодоступный в некотором смысле....

СообщениеДобавлено: 07 янв 2005 00:12
Doctor_Grey
закупают наши колбы и разливают в них напитки...
:twisted:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2005 01:13
Shadow[ххх]
Doctor_Grey писал(а):закупают наши колбы и разливают в них напитки...
:twisted:


С этого места по подробней. Где их в Москве купиь дешевле чем на Украине?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2005 17:50
Doctor_Grey
to: Shadow[USMC]
это такие шутки у меня... :wink:

я имел в виду колбы с инициаторами, которые выставляются на продажу как в сборах под 4 и 6 корсар, так и пустые. По всем вопросам - в "Барахолку" , или непосредственно к Бороде WOODCATS в приват

Док [WODDCATS]