Шокирующие новости с Ближнего Востока!

Здесь шутят страйкболисты!

Модератор: Лёха

Шокирующие новости с Ближнего Востока!

Сообщение Moore » 01 апр 2008 12:15

[заставка Breaking news, взволнованное лицо диктора, на заднем плане на широких экранах видны хаотично мелькающие кадры горящего города, толпы людей]
- ...сегодня днем войска армии Муктады эль Кайода(Мuktadtah El Kajode)(мелькает фотография человека в военной форме, шемаге и солнцезащитных очках-блюдцах с АК-74с в руках) захватили центр СКада.Толпы сторонников с портретами муллы Эль Слимма(El Slimma)(крупным планом - фотография муллы: арафатка, черная борода, тяжелый взгляд) и духовного лидера Эль Кайода заполонили улицы.Они захватили центр "зеленой зоны" перед президентским дворцом, требуя казни президенту Онотоле Вассярману аль Сильвер(Onotole Vassyarman al Sylver)(портрет интиллигентного пухлолицего печального человека в очках).
На данный момент в городе сложилась крайне напряженная обстановка, части, верные законному президенту, вошли в город.

Попытка миротворческих сил эвакуировать президента с семьей не увенчалась успехом из-за плотного зенитного огня.В городе начались беспорядки.
Изображение
Ближе к вечеру начались вооруженные столкновения между противоборствующими сторонами.
Изображение
...в городе продолжаются бои, войска Муктады эль Кайода при поддержке вооруженных сторонников аятоллы Аль Слимма продолжают ужерживать центр города, блокируя президентский дворец.Эвакуация президента Вассярмана не представляется возможной из-за чрезмерной насыщенности района средствами ПВО мятежников.По неподвержденной информации, было сбито несколько боевых вертолетов миротворцев.
Изображение
Колонна тяжелой бронетехники, брошенная в прорыв к центру города миротворческими силами, была остановлена и блокирована в пригороде.Сожжено и подбито несколько машин.
Изображение
[диктор прижимает к уху наушник, и продолжает]
По свежей информации, на данный момент остатки президентских войск и миротворцы пытаются артиллерийским огнем и авиаударами фронтовой авиации отсечь наступающие части мятежников от попавшей в ловушку колонны.
Изображение
Небо над городом озаряется заревом пожаров, трессерами и разрывами зенитных снарядов, периодически слышна стрельба из автоматического оружия.
По сообщениям пресс-службы Белого дома, США, обеспокоенные накаляющейся обстановкой в регионе, приняли решение послать в Персидский залив 7й флот.
На данный момент, по свежим данным спутниковой разведки, установлено, что с северо-востока к столице приближаются бронетанковые соеденения сопредельной республики, под предвадительством шейха Скваада(диктор делает ударение на последнем слоге).[панорамная фотография - рядом с горящим советским БМП человек в полевой форме цвета хаки, с кольтом на поясе, опирающийся на ствол упертого прикладом в землю ручного пулемета]Последний, напоминаем, является экс-сотрудником американской разведки, в свое время работавшим на Юге Африки под всевдонимом Скваад Лидир(Skvaad Lidir).После провала операции "Green leader - 2" перебрался на Ближний Восток, и, по неподтвержденной информации, именно он стоит за военным переворотом и последующей политической переориентацией сопредельной с СКадой страны.
Нам так же стало известно, что лидер религиозных фанатиков Блока Ганджи - Кукурузo Кальяна(Kukuruzo Kal'yan)(ударение на последнем слоге) предостерег западное сообщество от резких шагов, угрожая в противном случае взорвать гашишную бомбу в центре одного из западных городов.
Оставайтесь с нами, мы будем держать вас в курсе всех событий!
[историческая справка по Блоку Ганджи и его лидеру, заставка CNN, рекламная пауза, погода]
Утренний выпуск новостей, снова заставка "breaking news", на этот раз диктор ощутимее взволнован.
- К утру потрепаные силы миротворцев под командованием полковника Вов Ван Марлона (Vov van Marlon) были выбиты с ранее занимаемых позиций на окраине города.
Изображение
На этих кадрах мы видим, как под огнем миротворцы отходят.Колонна бронетехники миротворческих сил, блокированная мятежниками, полностью уничтожена, несколько человек попало в плен, в том числе - командир танковой роты, обер-лейтенант фон Эрвин(fon Erwin), судьба заложников не известна.
По-прежнему неизвестна ситуация с презедентом аль Сильвером, связь с резиденцией была потеряна еще накануне вечером.На данный момент миротворческие силы при поддержке американского спецназа разрабатывают план операции, направленной на подавление средств ПВО противника и эвакуацию президента с семьей.
И перейдем к другим новостям.
Сегодня в Амстердаме вспыхнули массовые беспорядки, спровоцированные бывшим военным преступником Канамицу Дыгало(Kanamitsu Dygalo), лидером общественного фонда содействия аятолле Слимму...
[кадры беспорядков, полицейские машины, слезоточивый газ, демонстранты, скандирующие "Svoboda!Ravenstvo!Ypuachka!Adin adin!"...]
Excuse me, dear sir, but I have to kill you.
I'm ex-3/506 Lurp, 101 Abn. Now I'm the MIKE Force, and this is as far as the bastards are going!
ЗАО "Посредник". Война это ад.
Moore
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 30 авг 2005 15:30
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF)

Сообщение Pastor » 01 апр 2008 12:29

Срочный выпуск!!!

Внезапным ударом мятежники под предводительством Аятоллы Эл Слимма Пробили оборону миротворцев, удерживающих президентский дворец. Они применили тяжелое вооружение, минометы, и бульдозеры для расчистки баррикад.
Изображение
мятежники ведут огонь из танков по позициям миротворцев
Также по неподтвержденным данным в толпе сторонников повстанцев были замечены бывший острудник КейДжиБи ранее работавший в Мексике под псевдонимом Эль'Торино и известный своими одиозными выссказываниями против любого правительства - бывший морпех корпуса Морской Пехоты США, а ныне - наемник Тиммонс.
Согласно также редким сведениям в толпе восставших видели Губку Бобба. Хотя это возможно были сторонникки Кукурузo Кальяна.
По непроверенным данным Онотлей сбежал на машине сотрудников "Красного креста". Дальнейшая судьба его неизвестна.
Восставшие заняли его дворец и подвергли массовому разграблению.
Изображение
повстанцы
В город были срочно переброшены части миротворцев из состава германского контингента ООН. под командованием пулеметчика Ганса они прорвались к месту содержания пленных и освободили фон Эрвина.
Изображение
на заднем плане догорает разрушенный лагерь

Мировое сообщество Ответило высадкой на территорию страны Подразделений гуркхов под предводительством майора Шармутти.
Изображение
В настоящий момент Гуркхи скорым маршем движутся к центру города, а спецподразделения САС проводят поиск Президента...

мы будем держать вас в курсе событий! :n/s:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Сообщение Greggon [MARLON] » 01 апр 2008 13:18

Squad Leader
Як не стыдно - постыдно сдирать новость из заголовков передовых СМИ? Копи-паст просто...

P.S. Руки прочь от Call of Duty 4! :smile:
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Сообщение [DR]Leshiy » 01 апр 2008 18:20

:grr: :appl:
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение Sullivan » 01 апр 2008 19:06

Greggon [MARLON]
Да кто ж его тронет? :grin: Это ж памятник :smile:
exe black_drozd
Sullivan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2008 21:40
Команда: "First Strike!" (101st Abn div, 1-502pir)

Сообщение Dygalo » 01 апр 2008 19:30

"Наша групировка "Страйкирс-КА-национале" требовать от Вас Туата свобода в весь мырь ат чиста америка димакратийа... чиста знамя наши вечна борьба с Неверный ! Неверные - взять себе празника "свободный повстаца" и хотеть идея кириешка ... За эта мы ПУХ ПУХ Заложника в 24 часа , всех войска Ваш и Ваш журнилист ... ПУх - ПУХ .... и делать ВАЩЕ Бальшой БУМ ! и ваш мозг -БУМ !!!! тик -тик тик тик тик - Арширбараршир ..... ...... "АРАР ХАР ХАБАР !!!!"

"Страйкирс-КА-национале"
Dygalo.

Конец ролика .
_______________________________
А лошадь пошла поперек борозды
МНЕ - Допизды !!!!
И ей ДАПИЗДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dygalo
Banned
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2007 10:22


Вернуться в Юмор ;-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23