А вот такие сценарии к тренировкам и играм пишу я :)

Здесь шутят страйкболисты!

Модератор: Лёха

А вот такие сценарии к тренировкам и играм пишу я :)

Сообщение kosheyd » 01 июл 2014 12:36

Операция «Буратинские страдания» или «Почувствуй себя дровами»

На частной территории, в саду кубинского мафиози Карабаса неудачно приземлился военный спутник-разведчик «Буратино». Его данные представляют собой огромную ценность (записи слежения за бомбардировщиком «Пьеро» и спальный чепец маскировочной системы «Мальвина»). Гнусный мафиози наотрез отказался отдавать спутник, мотивируя тем, что его камин должен быть снабжен дровами. Остается только один способ добыть спутник – стырить! Так как ночью территорию сада охраняют специально тренированные ядовитые пингвины из города Дураков, пройти по саду можно только днем. Проблема в том, что в саду уже поработала черепаха Тротила (мины и ловушки), а так же территорию охраняет кучка наемников из банды Лисы Алисы и кота Базилио, которых Карабас нанял в таверне «Трех пескарей». У наемников пулеметы системы «Дятел» и снайперские винтовки системы «Молоток» нагло стыренных у оружейника Карло.

Группа единомышленников, вооружившись автоматическими легкими гвоздодерами системы «Фомка» решили вернуть «Буратино», дабы не пустовал пьедестал в музее деревянных фигур. Более того, они решили, что Карабас может с успехом топить свой камин и кизяком, а дерево жечь не экологично. Стало быть надо пройти по саду Карабаса и туда и обратно, желательно целым, а не разобранным.

После быстрой разведки стало ясно, что снайпера Карабаса страдают легкой амнезией в следствии систематического употребления крепкого вина и когда их сгоняют с позиций напрочь забывают о том, где они раньше стреляли. Соответственно переходят в другое место для новых пакостей. Пулеметчики напротив жесткие трезвенники, огневые точки помнят, но так как от частой работы их руки дрожат они (пулеметчики) вынуждены применять антидрожжательное устройство, стационарно установленное в пулеметных гнездах. Так что, даже будучи согнанными со своего места, они возвращаются.
kosheyd

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2011 13:46
Откуда: ЯНАО
Команда: Северный Легион Страйкбольной Лиги Ямала

Re: А вот такие сценарии к тренировкам и играм пишу я :)

Сообщение Оборотень » 01 июл 2014 13:10

Мсье, да вы упороты =)
Оборотень
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 20:51
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.

Re: А вот такие сценарии к тренировкам и играм пишу я :)

Сообщение Mozhay » 01 июл 2014 14:23

Укажите сорт шишек?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: А вот такие сценарии к тренировкам и играм пишу я :)

Сообщение Бумажный Тигр » 01 июл 2014 15:12

Mozhay писал(а):Укажите сорт шишек?


бог с ними, с шишками.

укажите мне в тексте слово "лопата"?
Бумажный Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 май 2005 15:24
Откуда: Москва
Команда: инвалидов

Re: А вот такие сценарии к тренировкам и играм пишу я :)

Сообщение Franz » 01 июл 2014 16:04

Юмор весьма и весьма поверхностный. Ну, это не первый я говорю.
Видишь ли... Если заменить, например, персонажей "Буратино" на "Чиполлино" или "Дон Кихот" - ничего не изменится. Было бы, может, забавно, если бы нужно было в какой-то мере пройти некие перипетии, перекликающиеся с сюжетом... А так - просто чушь.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr


Вернуться в Юмор ;-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron