плакатик

Здесь шутят страйкболисты!

Модератор: Лёха

плакатик

Сообщение шут/shoot » 22 фев 2006 18:46

Всех с наступающим! :posuda:

http://www.rev-g33k-101.org/pic/stfu.jpg
шут/shoot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2006 18:47
Откуда: Москва

в догонку

Сообщение шут/shoot » 22 фев 2006 19:08

На плакатах к 23 февраля по ошибке изобразили линкор США

Рекламные плакаты, расклеенные на центральных улицах Москвы с поздравлениями в честь Дня защитника Отечества, содержали досадную оплошность. Как выяснилось, в одной из серий этих плакатов был изображен линкор, который, судя по его бортовому знаку, является американским линкором "Миссури", передает телеканал "Россия".
Всего в городе было расклеено около 20 плакатов с изображением американского военного корабля. Российское военное ведомство поспешило откреститься от этой рекламной кампании, однако сообщило, что не видит злого умысла в подобной ошибке.

В свою очередь, в столичном департаменте рекламы ошибку признали, объяснив ее схожестью иностранного боевого судна и русского крейсера. Все плакаты будут заменены уже к завтрашнему дню, отметили в московском правительстве.

Стоит отметить, что изображенный на плакатах линкор - боевая легенда флота США. Именно на борту этого корабля 2 сентября 1945 года был подписан акт о капитуляции Японии. До конца 80-х годов корабль находился в составе ВМС США и участвовал в боевых действиях, а позже он был переоборудован в музей.

Кстати, схожий инцидент произошел в Калининграде. Там одна из газет опубликовала на своей обложке поздравление с Днем защитника Отечества на фоне немецкого танка "Тигр", чем вызвала волну негодования среди ветеранов. В издании случившееся объяснили досадной ошибкой - оператор компьютерной верстки выбрал из интернета, как ему показалось, подходящее изображение танка, не обратив внимание на фашистский крест на борту. В итоге дирекция газеты распорядилась изъять из продажи весь непроданный тираж, а в следующем номере пообещала принести читателям извинения.

22.02.2006
РБК
Ответом на вопрос: "что бы случилось, если война была объявлена, но никто не пришел?", был всегда большой процент людей, которые приходили.
шут/shoot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2006 18:47
Откуда: Москва

Сообщение Тюбик » 23 мар 2006 12:23

элэ
Будьте любезны, поясните... Thug
Улыбаемся и машем
Тюбик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2006 12:20
Откуда: Хотьково


Вернуться в Юмор ;-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13