Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение platovv » 04 дек 2016 12:31

Мне отлично поигралось, спасибо союзникам, противникам и, конечно же, организаторам.
Такой сценарий делает игру динамичнее, ты не будешь сидеть в оброне более получаса, что очень важно для зимних игр.
Кстати, да, забыл добавить, супчик было просто великолепен!
Последний раз редактировалось platovv 04 дек 2016 13:41, всего редактировалось 1 раз.
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Погранец » 04 дек 2016 13:25

Отличная игра, отличная погода, отличные люди!))
Вполне динамично и позитивно. Традиционно.
Все спасибо!

https://www.youtube.com/watch?v=_1Z0d6pbeNI
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Марго » 04 дек 2016 14:01

Традиционное спасибо Бору за игру!
Спасибо Страйкеру за командование!
Противнику за противостояние!
Четырём храбрецам которые по темноте, без фонарей пытались с озера нас атаковать, спасибо за сознанку!
Всё как всегда. На высоте.

P.S: Знаю, что в меня сейчас полетят какахи, но всё таки скажу.
Борь, ты остался единственным оргом, кто кормит на играх. Но моё ИМХО, чая и печенек будет достаточно. Полный обед, это уже много. Особенно для некоторых.
Настоящие ценители БорГейм, будут ездить и так, без обеда и за те же деньги.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Jonny Mnemonic » 04 дек 2016 17:10

Соглашусь с предыдущим оратором. Игра 5-6 часов всего, первое-второе-компот это излишки, лучше игровых плюшек в этот бюджет

По игре - все, как всегда, прекрасно. Зимнее Цернское рулит
Последний раз редактировалось Jonny Mnemonic 05 дек 2016 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение el Coyote » 04 дек 2016 18:16

Было отлично и очень лампово! Отличный пример как на знакомом полигоне сыграть другой сценарий.
Отличная погода, отличный противник, отличные камрады-союзники - ОТЛИЧНО! (и с дорогой - туда-обратно повезло).
Спасибо! Хочу ещё!
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Шотландец » 04 дек 2016 21:27

От игры остались очень приятные воспоминания. Много интересных эпизодов, противник и командование не давали скучать ни на одном участке полигона!
Родной блок Север с радостью принимал любую задачу, будь то оборона или лихой штурм, отметившись едва ли не на всех точках, в изобилии посещённых нашей стороной.
Спасибо всем причастным за то, что возможно завершающая 2016-й год игра запомнится честными схватками, разнообразными задачами, изумительными союзниками!
Надеюсь, мы произвели впечатление на рыбаков и аквалангистов!
Бор, спасибо, что держишь марку!
Шотландец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:48
Команда: Каскад

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Ветер [РАД] » 05 дек 2016 00:45

Не понравилось:
~ Бухие охотники с собаками и заряженными ружьями, на полигоне.
~ Понимание, что у машин подледных водолазов ведутся активные боевые действия синей стороной. До оргов доведено, будет разбор.
~ Не сдающиеся в плен по правилам СК, которые после хлопка по плечу стартуют с красной тряпкой прочь со скоростью ракеты "Восток". Очень печально, что среди нашей тусовки есть такие личности.
~ Командование, распылявшее силы на ненужные точки; пассивный стиль игры своего блока.

Понравилось:
~ компания друзей
~ миссия разведвзвода
~ мой личный респект "пленному" из команды Rhino за честный отыгрыш =) Аш порадовал, прям ваще от души.
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Марго » 05 дек 2016 02:57

Ветер [РАД] писал(а):Не понравилось:
~ Бухие охотники с собаками и заряженными ружьями, на полигоне.

К стати. Бухие люди, были не только среди охотников.
Последний раз редактировалось Марго 05 дек 2016 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Shiko » 05 дек 2016 08:59

Спасибо организаторам и игрокам за хорошую игру!
Ну что же:
1. Полигон этот я люблю, на нем могут играть люди как с 120м\с , так и 170 м\с , для каждого найдется место.
Полигон красивый, протоптанный и не травмоопасный.
Парковка хорошая, подъезд шикарный.
2. Еда хороша, было желание побыстрее зарядить механы и взять компот с кашей или супом(суп особенно порадовал).
3.Нормальное деление по сторонам когда учитывается момент что на стороне люди знающие друг друга(хотя приехали команды которые и так знают вообще друг друга и распределились на несколько сторон), нормальные два командира сторон которые мыслят не линейно и у каждого свой подход , адекватная игра даже в темное время.
Порадовало, что уже во многих командах хорошее техническое оснащение как пнв, и тепловизорами(это я про стояние на перекрестке у Джуно в ночное время и пообщаться в владельцами тепловизоров).
Аквалангисты меня честно говоря не напрягали(я и сам с аквалангом хожу :) ).

Игра прошла в приятной ламповой обстановке, хотя по своей неразумности провалился ногой и черпанул воду , но тут сыграл момент что был в Лове с гортексом и вылив воду, через 15 минут понял за что платил, в итоге отстоял ночную фазу в 2 часа на перекрестке. Лично я доволен как слон и игра действительно одна из лучших в сезоне(хотя игры от Бора и так одни из лучших).
Последний раз редактировалось Shiko 05 дек 2016 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Pecheneg » 05 дек 2016 11:39

Спасибо всем причастным к организации игры вообще и "ГлавОргу", в частности! :)
Славно поиграли!
Респект нашим "желтым" противникам, которые успели "оседлать" Джуно в самом начале игры! Пришлось отходить и перегруппировываться. :)
Спасибо нашим "синим" союзникам: успешные и результативные совместные действия всегда доставляют радость. :)

З.Ы. Охотников и дайверов не видел. Наверное, нам, просто, повезло. :)
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Гардемарин » 05 дек 2016 20:40

Традиционно Бор радует своими играми, всегда интересно биться до конца, всегда напряжение и чувство соперничества. Продолжай в том же духе свои серии, мы не устанем их посещать!
Гардемарин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2013 20:58
Команда: МСК "Буревестник"

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Бур » 06 дек 2016 01:11

Кратенький отзыв от команды МСК "Лихолес":

Впечатления противоречивые. Моим сокомандникам игра в целом понравилась. Но наличие гражданских лиц на полигоне игру портит. Также портят игру некоторые товарищи, о которых упоминал Ветер, отказывавшиеся сдаваться в плен.. Честно - один послал меня на три буквы, сказав что устал и пойдет в мертвяк, а второй заявил, что он "вне игры", ибо по телефону говорит.. Оба не назвали команду и ник, у одного шеврона не было видно под КМЗ, со вторым разбираться было некогда, чтобы не просрать момент, так сказать, я переключился на внезапно появившихся его союзников. Такое на моей памяти в страйке впервые, даже не знаю, какие я из этого сделаю выводы.. Наверное, буду бегать с экшен камерой, чтобы люди были посговорчивее.
Но за исключением тех двоих, всем соперникам респект! Респект за то, как брали Джуно и отдельный респект ребятам, которые были бдительны ночью :) Двое спалили меня, когда перебегал озеро по льду и погнались за мной, учитывая, что привода у меня не было, это был прям хорор, пришлось отлеживаться в снегу под елкой, пока они там меня думали искать :)
И еще респект замыкающему в колонне синих, что на последних минутах игры уходила штурмовать 5 точку, кажется. Я к ним почти пристроился в темноте, но он спросил меня "А ты, собственно, кто такой?", после чего я кинул в них грену и получил с десятка стволов шарами по заднице :) Было реально стремно и весело)
Бур
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 21:49
Команда: МСК "Лихолес"

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Prince » 06 дек 2016 01:17

Бур писал(а):И еще респект замыкающему в колонне синих, что на последних минутах игры уходила штурмовать 5 точку, кажется. Я к ним почти пристроился в темноте, но он спросил меня "А ты, собственно, кто такой?", после чего я кинул в них грену и получил с десятка стволов шарами по заднице :) Было реально стремно и весело)

Спасибо. Еще чуть-чуть поближе и граната нас бы таки накрыла.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Fly_GSH » 06 дек 2016 09:08

Бур писал(а):Кратенький отзыв от команды МСК "Лихолес":
Также портят игру некоторые товарищи, второй заявил, что он "вне игры", ибо по телефону говорит..со вторым разбираться было некогда, чтобы не просрать момент, так сказать, я переключился на внезапно появившихся его союзников.

Второй человек это я, команда МСК "Альгиз" позывной- Сокол, если бы посмотрел внимательно на китель увидел бы и то и другое, я ничего не скрывал. Далее по телефону- моя ошибка что начав говорить по телефону не достал красную тряпку, думал что это давно наша территория. Далее я тебе сказал, что я военнослужащий и звонок был по вопросам службы и это был не самый приятный разговор, пришлось спешно заканчивать игру и ехать на службу. А вообще ты молодец, взял в плен человека явно не играющего и не обращающего внимание ни на что вокруг. Если тебя мой поступок сильно обидел лично - приношу свои извинения, я всегда сторонник полного отыгрывания сценария, на одной из Европ меня больше часа таскали пленного по тыловым местам противника и ещё полчаса я возвращался назад в мертвяк.
По игре - обычная хорошая массовая игра как и обычно в цернском, один раз чуть не перехватили снегоход на 6 точке, успели лишь подстрелить двоих в тыловом охранении и преследующего после этого третьего игрока.
Отдельное спасибо Бору за покатушки на снегоходе до лагеря и обратно (менял поломанный привод). Да, огорчали люди на озере, когда через озеро заходили в лес на 6 точке с нами была гражданская барышня, явна зашла в лес не пострелять и тд. Про машины у озера вообще молчу. А так отличная атмосфера и погода, всем спасибо1
Fly_GSH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2011 12:39
Команда: ГРК

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Бур » 06 дек 2016 11:07

Fly_GSH писал(а): А вообще ты молодец, взял в плен человека явно не играющего и не обращающего внимание ни на что вокруг.

То есть ты в следующий раз предлогаешь мне сидеть 5 минут и смотреть в оптику, чтобы заранее понять, по рации человек общается или по телефону, еще, предварительно, подслушав с кем - если с командиром стороны, значит в игре, а если с начальником\мамой\тёщей, то вне игры?
Бур
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 21:49
Команда: МСК "Лихолес"

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45