15 марта, Спасти генерала Лаптева. Сценарий, обсуждение

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Сообщение Matvey » 16 мар 2008 14:35

организаторам огромное спасибо за игру, получилось отлично

кто снимал на фотоаппарат видео на высотке, кажется из мертвого минометного расчета.. выложите плз)
Matvey

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2005 14:40
Откуда: Одинцово
Команда: Альгиз

Сообщение COLA » 16 мар 2008 14:43

Всем спасибо за Игру!
Условия местности (толстый снег, под которым поваленный лес и вода) оказались неожиданными, но это было приятно! ;-)
Спасибо "синим" за совместную войну, "желтым" - за зверскую оборону. Командованию и оргам - отдельное спасибо. Дрова были как обещано - мокрые, но костер даже из них нормально развелся. Спасибо девушке, которая в мертвяке "синих" предоставила зажигалку и бересту.

Генерала мы еще возьмем...
«Непобедимость - есть Оборона; возможность победить - есть Наступление». Сунь-цзы, «Искусство войны»
COLA

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:16
Команда: ELKS Team

Сообщение Брат » 16 мар 2008 15:14

Да, игра была супер, в особенности марш-бросок в начале))) Ну и штурм высотки удался конечно, особенно удачно я прыгнула в окоп с водой)))) 8)
Спасибо организаторам!
Брат
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 янв 2008 17:27
Команда: Чертова Дюжина

Сообщение Duvet » 16 мар 2008 15:50

Отличная Игра вышла!
Спасибо всем, в особенности:
Старлею, Гарику, КИТу,
Фениксам и РАДам...

P.S. Атака поляны эвакуации силами НАТО - это жееесть!
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Сообщение Горыня » 16 мар 2008 18:43

Дед [PzPiBtl803]

Полностью согласен с определением нашей победы!
Я хоть правда не менеджер ни разу, но тоже кой-чего себе доказал и в очередной раз успешно затоптал в себе грязными мокрыми берцами лентяя и неженку :)
Спасибо!

З.Ы.
В лесу видел мегаследы хищного когтистого жывотнаго нехилых размеров и еще видел глухоря или что-то такое, огромное и громко машущее крыльями. Надеюсь меня не проглючило от усталости. Возникло желание выдвинуться в тот регион на фотоохоту прямо :)
Горыня
Аватара пользователя

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 янв 2008 23:25
Откуда: Пущино, Московская обл.

Сообщение Nemor » 16 мар 2008 18:58

Мокро, грязно, мокро, холодно и еще раз мокро... Но в целом - замечательно! =) Оргам респект! Это была первая игра нашей команды, чтож, начало понравилось )

От себя добавлю привет и уважение группе желтых, которых мы поймали к югу от озера, и которым я кричал всякие гадости :527:
Nemor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2008 22:46
Откуда: Зеленоград

Сообщение Аргор [Чертова дюжина] » 16 мар 2008 19:14

Оргам не просто спасибо, а МЕГАРЕСПЕКТ!!!
Игра удалась на славу! По окончании до машины еле дошел.
Понравилась атака на высоту. Это была первая игра, на которой меня убили гранатой. Очень интересное чувство, когда ты видишь, как она летит и понимаешь, что ничего сделать уже не успеешь.
Маршбросок перед атакой был жестким. В очередной раз понял, что я, несмотря на свою природную лень (мне положено, я админ), чего-то стою в этой жизни.
Особенно запомнились маты нашего командира, заставлявшие прилагать последние усилия для выполнения поставленной задачи.
Спасибо всей синей стороне! Ребята, пусть мы не победили, но мы ЛУЧШИЕ!!!

З.Ы. Фото от нашего фотокора: http://photofile.ru/users/bakersdozen/3512988/
Небольшое видео. Вполне возможно, в нем ничего интересного нет, но все же: http://photofile.ru/users/bakersdozen/v ... 04d4/view/
Последний раз редактировалось Аргор [Чертова дюжина] 16 мар 2008 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аргор [Чертова дюжина]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:03
Откуда: Серпухов
Команда: Чертова дюжина [Энергоблок]

Сообщение Ripat » 16 мар 2008 20:24

Matvey писал(а):организаторам огромное спасибо за игру, получилось отлично

кто снимал на фотоаппарат видео на высотке, кажется из мертвого минометного расчета.. выложите плз)


эт я :)

у меня ща проблемы с сетью, захожу вообще с телефона, но при первой же возможности
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Сообщение Werner » 17 мар 2008 00:47

Получилась классная игра! Сторона СССР держалась до последнего и выстоила. Пожалуй одна из самых тяжелых приваток на моей памяти!

Синие- спасибо за ту атаку в полный рост без 5 минут 3! Нас было 13-15 человек и все сражались до последнего!

До сих пор помню как со своей командой и полевым командиром из команды ПДГ Тигр Лукавым искали в лесу чемоданчик.

Ну и конечно оборона зоны эвакуации это незабываемое ощещение- особенно под огнем миномета.

Всем спасибо!
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Сообщение Garik » 17 мар 2008 09:54

Наконец-то добрался до интернета, начну по порядку:
Прежде всего спасибо организаторам за на мой взгляд вполне удачную игру, Старлей и Бор отработали молодцом, в нужные моменты всегда появлялись на месте или выходили на связь.
Сторона СССР:
Климат, Взвод47, Кобальт, Lauregil и Тигр - :appl: :appl:
На вас легла основная ответственность за мою "жизнь" и вам же доставались основные атаки противника.
ГДРовцам спасибо за оборону спуска с высотки и зоны эвакуации на завершающем этапе.
Кобальт - бойцы, спасибо, не подвели!
Отдельно хочу отметить действия Кита, Ирландца, Zordog'a, парней из Климата сидевших до последнего на восточном склоне холма в окопе и снайпера Вируса, бойца из Феникса..... Всем кто участвовал в обороне высоты - :appl:
Прошу прощения если кого-то забыл, в целом сторона СССР действовала слаженно и грамотно - всем спасибо за игру!

Противник - мужики, вам всем отдельное спасибо за динамичную игру и упорство! Дед :hello_wavin:

Еще раз всем спасибо за игру!
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение КИТ » 17 мар 2008 12:39

1. Спасибо организаторам - подготовились отлично, более всего порадовала природа)) сырость, грязь и все прочее, что нужно для полноценного удовольствия
2. Спасибо Гарику за командование, "спасать" тебя оказалось делом весьма интересным. Также спасибо за игру парням из Кобальта, Lauregil (барышне отдельный решпект за терпение), Тигра , ГДРовцами всем, кто был с нами..
3. КЛИМАТу - спасбо за то, что в очередной раз не подвели, спасибо за купания в болотах, неутомимость и уничтожение противника с особым цинизмом))
4. Видел людей которые много снимали..... Ссылок однако мало.
Выложите наконец кто что наснимал.
5. Противнику- также спасибо, скучать не давали..
Лично меня интересует видео минных постановок (оператор оказывал помощь в разматывании кабелей)
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение m@gic » 17 мар 2008 12:46

Парни спасибо за динамичную игру!

Так же хотелось сказать спасибо синим за то что героически несли меня 20 минут!!!
Если не ошибаюсь Лена? Тебе тоже большое спасибо за поднятие настроения!!!

Хотелось бы повторить но только уже после открытие сезона!!!
Есть люди в которых живет бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты! (Фаина Р.)
m@gic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2007 01:38
Откуда: Moscaw

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 17 мар 2008 14:39

Итак, небольшой отчет:

На игру приехало 115 игроков.
На начало игры разделение по сторонам было 35 против 74
Позже подъехали еще 6 игроков на сторону СССР.
В ходе игры 5-6 человек снялись раньше времени.

Сторона НАТО:
Задача №1 Выполнена в 14-57.
Задача №2 Не выполнена. Ни одного диверсанта не поймали.
Задача №3 Не выполнена. Не успели.

Доп. Миссии:
Захвачен и допрошен связист. Узнали частоту штаба СССР.
Захвачен картограф, изъята карта.

Сторона СССР:
Задача №1 Не выполнена. Не хватило 3 минут для удержания.
Задача №2 Выполнена. Диверсантов не поймали, штаб НАТО уничтожил шпион.
Задача №3 Выполнена. Лаптев и 3 бойцов эвакуировались с полигона.

Доп. Миссии:
Не выполнены.

А теперь от меня лично.
Ребята, вы все просто герои! Бегать по такому снегу просто адски сложно и мокро. А вся игра была построенна именно на том что надо бегать и бегать быстро.
Уверен что сухим с полигона не ушел НИКТО. Дошла информация что были игроки кто провалился в реку, были и те кто просто переходил реку вброд. На моей памяти это тоже самая сложная игра в плане физических нагрузок. Боялся что народ не выдержит, но вы смогли!

Игра моими глазами и ушами:

Начало перенесли на 12-30.
Силы НАТО стали брать высоту в кольцо. Первые мертвые пошли наверное только через час после начала. Но первую атаку СССР отразило. За пол часа до окончания штурма было неясно смогут ли синие взять высоту. Но вот стали выходить люди из мертвятника и подгоняемые Дедом под грохот миномета ринулись на высоту бегом, в полный рост. За 3 минуты до часа Х высота была взята, враг отступил.

При взятии высоты были взяты в плен картограф и связист СССР. С этих пор СССР практически перестали выходить в эфир, т.к. это было небезопасно.

Вторым отрезком игры был поиск диверсионных отрядов по всему полигону. Было всего 3 отряда, каждому был дан сектор. Один отряд немного заплутал с севера от реки, его нашли Натовцы, но упустили и дальше уже им встретиться было не дано. Второй отряд расположился слева от озера. На него натыкались небольшие группы НАТО и были уничтожены. Третья группа должна была разместиться восточнее штаба НАТО, но не успела и заняла позицию южнее озера. На нее вышли синие, но уничтожить ее смогли уже слишком поздно.

За час до времени эвакуации штаб НАТО был условно уничтожен, но я принял решение не отправлять людей в мертвяк. Все силы НАТО отправились на западную сторону озера на место предположительного нахождения Лаптева. Под конец игры они вышли на СССР и завязалась последняя битва. Но пробраться через оставленные секреты и засады вовремя синим не удалось, генерал был эвакуирован.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Впопаропаарриии » 17 мар 2008 14:53

Сторона СССР:
Задача №1 Не выполнена. Не хватило 3 минут для удержания.
Задача №2 Выполнена. Диверсантов не поймали, штаб НАТО уничтожил шпион.
Задача №3 Выполнена. Лаптев и 3 бойцов эвакуировались с полигона.

ляяяяяяяяяяяяяяяяяяя, отходили с полной уверенностью что досидели (((((( ошибка в часах наших ((((((((((((((((((((((((((
Впопаропаарриии

 

Сообщение Garik » 17 мар 2008 14:56

Бор, так Старлей же сам давал отмашку на отход?! или я что-то неправильно понял?
Я съехал вниз после его команды что можно эвакуироваться и по моим часам было ровно 15-00
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35