15 марта, Спасти генерала Лаптева. Сценарий, обсуждение

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Сообщение Впопаропаарриии » 17 мар 2008 15:02

Garik[Кобальт] писал(а):Бор, так Старлей же сам давал отмашку на отход?! или я что-то неправильно понял?
Я съехал вниз после его команды что можно эвакуироваться и по моим часам было ровно 15-00


отдайте нам нашу "безоговорочную" победу ))))))))))))))))))))))))))
Впопаропаарриии

 

Сообщение КИТ » 17 мар 2008 15:03

Группа "эвакуаторов" пришла на северный склон в 15-01, 15-02 (примерно, учитывая выход из мертвяка в 14-57 - 14-58 ). Запросили по радио повторно время и приняли генерала. этот момент даже запечатлен на фото)

Верните победу!
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 17 мар 2008 15:11

Не только на фото, но и на видео. Созвон со Старлеем в 14-57. Высота взята силами НАТО. Думаю он тоже тут отпишется.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Сообщение Garik » 17 мар 2008 15:17

Хм.... ну мне остается только пожимать плечами в недоумении. Это не принципиально в данной ситуации, но я честно говоря удивлен такому раскладу.
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение КАЗАК_RUS61_WoodCats » 17 мар 2008 16:37

ДА побегали что надо!!!!
Что из игры запомнилось помимо вышеперечисленного...
Вопервых девченка которую я несколько раз вытащил из снега и в итоге тащил ее ствол и можно сказать и ее... еще раз увижу без лямки на приводе заставлю таскать мой ствол а он не пластик а железо... я тебя лично после игры предупредил :grin:
Далее помню как за мертвяком запутал группу из 5-7 синих которые шли по следу за Китом и за маньяком с радистом от кобальта. Блин эти 20 минут бега по снегу по пояс... пока они ходили я от них бегал... итог еще одна группа наших (5-7) прошла незамеченной... но потерял очки пока чесно сказать убегал и откидывался гранатами... пшел в мертвяк :)
все хорошее вспомнил... о плохом... когда группа синих шла на место эвакуации генерала первая моя очередь пришлась в строй СТОЯЩИХ в ряд синих... попал в одного... странно конечно ниче не хочу сказать но..
В ЦЕЛОМ! ГОТОВ ПОВТОРИТЬ:)
КАЗАК_RUS61_WoodCats

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2008 16:25
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ

Сообщение Dutch » 17 мар 2008 16:40

Вопервых девченка которую я несколько раз вытащил из снега и в итоге тащил ее ствол и можно сказать и ее... еще раз увижу без лямки на приводе заставлю таскать мой ствол а он не пластик а железо


Извините, что встреваю, но если навернуться - упасть в вашем варианте, можно сломать привод, сломать себе что-нибудь =) На будущее так сказать.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение КАЗАК_RUS61_WoodCats » 17 мар 2008 16:44

Vladimir[MARLON] писал(а):
Вопервых девченка которую я несколько раз вытащил из снега и в итоге тащил ее ствол и можно сказать и ее... еще раз увижу без лямки на приводе заставлю таскать мой ствол а он не пластик а железо


Извините, что встреваю, но если навернуться - упасть в вашем варианте, можно сломать привод, сломать себе что-нибудь =) На будущее так сказать.

ИЗВИНИ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ!?
КАЗАК_RUS61_WoodCats

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2008 16:25
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ

Сообщение Dutch » 17 мар 2008 16:59

Когда человек несёт "автомат" на ремне, передвигаясь далеко не шагом, при падении вероятность того, что он послужит виновником серъёзной травмы - очень велика, поеверте, проверено опытом.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение t_rjam » 17 мар 2008 17:00

а я поругаться пришел!
чудовищная игра! блин, в лесу - мокро, дорожек не рассчистили, мосты через речки не построили, враги какие-то слишком подвижные, да еще и стреляют. ну што за....

спасибо всем, в общем. идея интересная, динамика была, сценарная часть опять же.
белкам спасибо, за то, что меня с вывихнутой ногой проводили до тропинки, толяну тоже - за то, что массаж сделал. не везло мне с ногой)))
спасибо кобальту - было классно с вами играть.
ZORDOG, прости еще раз))))))) не знал, что это ты. только пришел на этот фланг, увидел тебя... сзади девушка была из ваших - я вроде ей показал, что вижу кого-то. она промолчала... ну я и того))))
огромное спасибо парням, которые вытаскивали мою машинку из грязи... вы чудо-богатыри)))
короче, все плохо! а значит - ждем еще подобных забегов)))
любой имеющий дома ружье
приравнивается к Курту Кобейну,
любой умеющий читать между строк
обречен иметь в доме ружье. (с) Сплин
t_rjam
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2007 11:39
Откуда: с большой дороги
Команда: *

Сообщение КАЗАК_RUS61_WoodCats » 17 мар 2008 17:06

Vladimir[MARLON] писал(а):Когда человек несёт "автомат" на ремне, передвигаясь далеко не шагом, при падении вероятность того, что он послужит виновником серъёзной травмы - очень велика, поеверте, проверено опытом.

Это смотря как нести... как говорит мой один друг с дурной головой можно и кобылу без подставки...
КАЗАК_RUS61_WoodCats

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2008 16:25
Откуда: МОСКВА-РОСТОВ

Сообщение Dutch » 17 мар 2008 17:09

Ну это был просто совет, просто кого как учат, "вот у нас в пяхоте" не то что у вас в лесхозе на минных полях.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Garik » 17 мар 2008 17:17

А вот Вова опять флудит :grr:
Советский солдат был есть и будет в почете, где бы не ступил его кирзовый сапог. Ну, а враги с отпечатком этого сапога на заднице, ещё долго будут делать всё, чтобы стереть из памяти поколений нашу былую славу и доблесть.У них работа такая.(c) 2009 Iskander
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 17 мар 2008 17:21

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Итак, небольшой отчет:

На игру приехало 115 игроков.
На начало игры разделение по сторонам было 35 против 74
Позже подъехали еще 6 игроков на сторону СССР.
В ходе игры 5-6 человек снялись раньше времени.

Сторона НАТО:
Задача №1 Выполнена в 14-57.
Задача №2 Не выполнена. Ни одного диверсанта не поймали.
Задача №3 Не выполнена. Не успели.

Доп. Миссии:
Захвачен и допрошен связист. Узнали частоту штаба СССР.
Захвачен картограф, изъята карта.

...


Спасибо за игру!

Не очень понятно по задачам:
- №2 одна группа диверсантов из 2х человек уничтожена около нашего штаба (оранжевых повязок из них ни у кого не было), у второй группы диверсантов (за озером) "ранен" командир группы (с оранжевой повязкой), остальные отступили.
- № 3 площадка для эвакуации генерала Лаптева находилась под минометным обстрелом - безопасно посадить вертолет в этой ситуации предсавляется мало вероятным.

Werner писал(а): ...
Ну и конечно оборона зоны эвакуации это незабываемое ощещение- особенно под огнем миномета.

Всем спасибо!


Спасибо всем за море впечатлений:

не представляю, что могло бы еще заставить меня выбраться в весенний лес, переправляться через речку (оба раза провалившись) и лазить по лесу по колено в снегу.
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 мар 2006 12:39
Откуда: РДГ "Черные Пантеры"

Сообщение Garik » 17 мар 2008 17:24

№2 Это НЕ диверсионная группа была у штаба! Они находились там с самого начала игры и имели совершенно другие задачи.
№3 Про миномет и вертолет ничего в сценарии не сказано. Площадку нужно было удержать, её удержали.
Garik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 апр 2005 13:52
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Взвод 47

Сообщение КИТ » 17 мар 2008 17:43

КАЗАК_Климат писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Когда человек несёт "автомат" на ремне, передвигаясь далеко не шагом, при падении вероятность того, что он послужит виновником серъёзной травмы - очень велика, поеверте, проверено опытом.

Это смотря как нести... как говорит мой один друг с дурной головой можно и кобылу без подставки...


Ванек, не обращай внимания, это местный специалист по советам....

________________________________________________________
Из доверительных источников -
Все спорные ситуевины разрешатся вечером, Старлей должен отписаться по ним. Так что по высоте скорее всего действительно как БОР написал, просто отдельные детали в сценарии прописаны не были...
Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. Придут другие времена.
И вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.

Поспешишь - мишень насмешишь
КИТ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 фев 2005 15:21
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54