23 октября 2010. Южная Америка. Конфликт Интересов. Сценарий


Организаторы: Бор, пдг ТИГР, совместно с ВПО Отечество.
Дата проведения игры: 23 октября 2010 года.
Время игры:
Построение в 12.00
Начало игры 13.00
Окончание в 20.00
Финальное построение - 20.40
Обращаю внимание - время построения указываю реальное, переноситься оно не будет!
Место проведения: Инженерный-1.
http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=76
Обращаю внимание на то, что полигон — военный. Так же прошу учесть что там будет колючая проволока и прочие опасные места. Наиболее опасные — обнесем киперной лентой, но просьба быть внимательными тем не менее.
До ворот полигона можно добраться на автобусе №541 от метро Тушинская, далее будет доставка на грузовике до полигона.
Подробнее о доборе - тут: http://straikbol.ru/index.php?option=co ... &Itemid=55
Стороны игры:
США - 20%
Венесуэлла - 20%
Колумбия - 20%
Бразилия - 20%
ФАРК — 20%
Всем сторонам кроме ФАРК будут выданы повязки.
Основные задачи сторон — доставка конвоев своим союзникам.
США — доставляет деньги Колумбии
Колумбия — доставляет наркотик США
Венесуэлла — доставляет нефть Бразилии
Бразилия — доставляет оружие Венесуэлле
ФАРК — основная задача — перехват конвоев.
Дополнительные задачи — захват баз противников, конвертные задания.
ПРАВИЛА ИГРЫ.
Игра проводится по правилам СК.
Система подсчета баллов.
25 баллов — проведенный свой или захваченный чужой конвой.
25 баллов — захват чужой базы.
15 баллов — выполнение конвертного задания. Если отдельно в конверте не указана его стоимость.
Конвои.
Каждые 2 часа стороны будут должны отправить по 1 конвою. Как будет выглядеть переносимый груз (для каждой стороны - свой) - будет показано на построении.
Чтобы захватить конвой - нужно отбить груз и доставить его себе на базу и зафиксировать факт у посредника.
Захват баз.
На каждой базе находится флаг. Необходимо его сорвать. Отбивать назад — нельзя. За каждый флаг — начисляется 25 баллов. Фиксируется у посредников.
Ранения.
В игре будет работать система ранений, аналогичная той, которая была на играх Европа-3, Ночь в музее.
Попадания.
Если в Вас попали, то громко и четко прокричите "Ранен" или "Медик". Достаньте красную повязку. Немедленно ложитесь на землю и лежите пока Вас не "вылечат" в течение 10 минут. По истечении 10-ти минут Вы считаетесь мертвым и должны проследовать в мертвяк.
Во время крупных огневых контактов, с участием большого числа игроков, вплоть до нескольких сотен, когда в Вас попали и Вы лежите на земле "раненный", некоторые участники могут выстрелить в Вас повторно, не зная что Вы уже "ранены". Чтобы избежать этого достаньте красную повязку и размахивайте им при попаданиях. Всегда доставайте красну. повязку когда идете в мертвяк. Красная повязка должна быть у каждого игрока, возьмите с собой несколько на случай если потеряете. Вам может быть сделано предупреждение если во время игры у Вас не окажется повязки.
Разговоры после попадания.
Вы не должны использовать рацию или говорить пока Вы не дождетесь медика и он Вас перевяжет, либо пока Вы не "истечете" кровью и не умрете через 10 минут, как написано выше. Вы можете только кричать Медик! или Ранен!
Передвижения после попадания.
"Раненных" солдат можно переносить и перетаскивать. В какой-то степени "раненный" солдат может передвигаться сам, но только при поддержке товарища. "Раненные" не могут пользоваться оружием.
Вы не должны сами уходить/уползать с места где Вас "подстрелили" пока не истечет 10 минут или до окончания этого времени Вас не перевяжет медик. В случае если Вы лежите на линии огня, Вы можете переползти в укрытие, но не забывайте кричать "HIT" и размахивать над собой "флажком раненного" когда в Вас опять попадают.
Хотим подчеркнуть необходимость оставаться неподвижным после попадания, а не слоняться с оружием на голове, созерцая баталию.
После того как Вы "истекли" кровью (прошло 10 минут и медик не пришел) двигайтесь в госпиталь.
Внимание! Запрещено пользоваться "оружием" когда Вы помогаете "раненному" или "ранены" сами.
Медик.
Когда игрок "ранен", после крика Медик! или Ранен! у медика есть 10 минут чтобы начать лечение. Если в течение 10-ти минут это не удастся, игрок считается "убитым" и отправляется в госпиталь.
Если медик успевает добраться до игрока в течение 10-ти минут, он может излечить его наложив повязку. Повязка должна быть белой, ее легко сделать из куска белой ткани (читай бинта) порезанной на кусочки необходимого размера.
Перевязка должна занимать минимум 2 минуты (отсчитывайте 120 секунд во время перевязки).
Медик должен иметь на руке повязку белого цвета с красным крестом.
Внимание!
Лечение без перевязки засчитывается как читерство со всеми вытекающими последствиями. Все "раненные" или "убитые" игроки обязаны иметь на себе красную тряпку пока не "оживут" в респауне или пока не закончится "лечение".
Количество перевязок.
Разрешена только 1 (одна) перевязка на игрока, при поражении во второй раз игрок считается "уничтоженным" и должен проследовать на респаун. Поражение ножом "летально" и "лечение" не возможно.
Медик не может "лечить" сам себя, но другой медик может "вылечить" его наложив повязку. Медик не может нести с собой более 10-ти повязок для перевязки, но он может свободно пополнять их количество на базе, стратегических точках или респауне. Убедитесь что у Вас достаточно повязок для пополнения запаса носимого с собой.
Радио Латино.
На первом канале периодически будет передаваться информация о происходящих на полигоне событиях.
Мертвяк.
Мертвяк общий, отсидка 20 минут.
Респ — на своей базе, касанием флага.
Перезарядка и ограничения по боезапасу.
Для автоматов (полуавтоматов) - 1 бункер ИЛИ механы.
Для пулемета — 2 полных короба/Бубна. Или 1 бубен/короб + механы.
Снайперы(спринг, газ) — без ограничений.
Пистолеты — без ограничений.
Пиротехника — без ограничний.
Перезарядка осуществляется:
1.На базах, у флага.
2.В стационарном мертвяке.
3.Бразилия не имеет ограничений на перезарядку.
4.ФАРК — может заряжаться у носимых ящиков и около схронов.
Деление радиоканалов.
1,2 канал — организаторов.
Остальные частоты не регламентированы.
Радиоигра разрешена, глушить нельзя.
Взносы на игру.
В случае сдачи предварительно (Крайний срок — октябрьский СК) — 600р.
На полигоне 800р.
Во взносы входит:
Аренда полигона.
Подготовка полигона.
Доставка до полигона от остановки общественного транспорта и обратно.
Индивидуальные карты и памятка.
Оборудование стоянки для машин, охрана.
Чай, кофе, печенье, полевая кухня в мертвяке.
Электричество и освещение в мертвяке (захватывайте свои зарядки!)
Игровые реквизиты.
Обслуживающий персонал, посредники.
Медик.
Допуск на игру.
На игру приглашаются команды г. Москвы и регионов.
Одиночки на игру допускаются только в составе какой-то команды.
Команды, которые уже участвовали в играх орггруппы — автоматически получают допуск. Команды старше 2 лет - пишите в личку. Молодым командам – необходимо найти поручителей. Поручителем может выступать любая команда, допущенная на игру.
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.