ИТОГИ: Аляска-6

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Дэнс » 13 мар 2011 13:42

Мне лично понравилось. Снега был больше, чем год назад (хотя, тогда он был поплотнее).
Традиционное спасибо организаторам за игру и за мертвяк (гречка с тушняком - это EPIC WIN).
Спасибо "Сводной Роте" за сплоченность, отдельно "Миражам" за то, что бегали с двумя одинокими "Буревестниками".
Спасибо врагам за настырность и сознательность, вас было весело стрелять, особенно одинокого диверсанта на подходах к Джуно, который честно поднял красную тряпку и стоял ждал медика (который так и не пришел). Было весело стрелять тех, кто прятался за машиной, думаю, уворачиваться от шаров вам тоже было весело.
Спасибо Шухарту и Кляйнеру за компанию в электричке утром.

Лично меня опечалило две вещи: я не взял максхалат и из 11 механ подавали только четыре, что сыграло на руку противникам.

Надеюсь на продолжение игр серии "Аляска"=) Они стОят того.
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Kukuruzo » 13 мар 2011 19:20

Всем спасибо, нам очень понравилось. На ноге к вечеру выросла какая-то ледяная шняга и не отваливалась до самой Москвы :). Когда пошел снег днем и солнышко светило тоже очень проперло, пытался снять но не путево получилось, там по ссылке ниже есть еще результаты попыток но все не то.

Изображение

И вот уныло бредущий наш медик выражает самусуть :).
Изображение

http://photofile.ru/users/kukurua/96573912/ - сюда потихоньку дозаливаю что есть. Фотографировал мало, надо командовать еще :) упевать и воевать.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Алекс Зло » 13 мар 2011 20:28

http://photofile.ru/users/kukurua/96573 ... nImageLink :) :) :) :beer: Дааа. сидя в кабине и не такого насмотришса)))так никто госпиталь и не отбил))Если что не я его в сугроб засадил, мордой к противнику))Зачётные Фотки я Винипых!!! :)
Изображение
Алекс Зло

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:15
Откуда: ВАО.Москва
Команда: Black Company

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Skywalker » 13 мар 2011 20:32

Спасибо за игру – это было круто! =)

Спасибо оргам за хорошую организацию!
Спасибо стороне Русских и Канаде за достойное сопротивление!
Спасибо Аляске за победу!!!!

Отдельно хочется поблагодарить ребят, с которыми в конце игры держали 7-ю нефтяную вышку – даже в плотном кольце противника сохраняли чувство юмора и держались до последней капли кро.. ну т.е. последнего пластикого шара. ))

Небольшие комментарии:
1) Пусть снег – круто и антуражно, но из-за немалых размеров полигона ходить по этой «каше» до мертявяка с другого конца полигона было очень нездорово. Было бы очень неплохо расчистить хотя бы одну главную дорогу/тропинку по которой можно было передвигаться.
2) Мертвяк был несколько тесноват. Понятно, что тут особенности местности, но все равно…
3) Новая система выхода из мертвяка – зачет. Нюанс – не надо насильно людей вытаскивать. Условно: отряд подстрелили – он только пришел, хочет горячего поесть, а тут его снова на полигон зовут. Как вариант решения – если человек сразу в бой не хочет – давать ему отсидеться 20 минут и уже тогда в принудительном порядке.

Вот в общем все. В двух словах – игра удалась!
P.S. Порадовал салют под занавес
P.P.S. Как тут уже писалось, был момент когда вышло солнце и пошел снег – оч красиво. Стояли в это время в охранении и думали, честное слово – какая, нафиг, война? =)
Изображение
Skywalker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2009 23:09
Команда: Hell Hedgehogs

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение ==ХОБОТ== » 13 мар 2011 20:42

Думаю, многие меня поддержат, Аляска-199 - это реальность! Неудивительно, при том, что Бор собирает настоящих друзей. Спасибо Бор!
Спасибо стороне Аляска, волей обстоятельств командовать которой мне пришлось! ...
Но не всем... А только тем кто был на связи до момента доклада о недееспособности. Называть сейчас не буду.
Отдельный респект Бестии за неоценимую помощь, всем кто был в штабе за ВСЁ, Элвис, КРИС и боец с Большой буквы, имя которого моя невежливая морда даже не спросила (ССОРИ!). ДЮК, ПАУЛЬ - без правой руки жить невозможно, спасибо! Не хочу далее никого выделить, дабы не обидеть! Так приятно рулить теми кто РУЛИТ! Спасибо Аляска!
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Tomcat [ТПО] » 13 мар 2011 20:59

Спасибо за игру!
В первую очередь - организаторам, все было отлично,
а каша в мертвяке - совершенно к месту и вовремя. :)
Спасибо своим - стороне Россия, а особенно - братьям по оружию - первой ударной роте. Приятно играть с Вами вместе!
Противнику - особое спасибо, скучать и расслабиться - не давали.
Отдельное спасибо медикам, тем, кто может и в ущерб своему драйву - продлевал драйв другим, ребят, вы - просто молодцы!
Погода - супер, от легкого снегопада до солнышка.
Ну и снег, МНОГО снега :)

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Спасибо всей моей роте!...Тверской Партизанский Отряд (и лично командиру,прости - забыл позывной, и связисту - ты хорошо справлялся)

Связистом я работал.
Всегда рады помочь!
Бирюку - обязательно передам. :)
Последний раз редактировалось Tomcat [ТПО] 13 мар 2011 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Действия профессионалов - можно предсказать, но мир полон любителей…
Tomcat [ТПО]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 мар 2008 14:46
Откуда: Россия, Тверь
Команда: Тверской Партизанский Отряд

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Кедр » 13 мар 2011 21:44

Снег, снег, снег... снова снег... "А мои ноги где? Чего то я их не чувствую) На месте - класс)". 18.30 "Желтые на выход!" - а желтые человек 20 у костра сидят и так непонятно на орга смотрят - какой выход то? Куда? Нам и тут хорошо!)))
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Дэнс » 13 мар 2011 21:50

Кедр писал(а):Снег, снег, снег... снова снег... "А мои ноги где? Чего то я их не чувствую) На месте - класс)". 18.30 "Желтые на выход!" - а желтые человек 20 у костра сидят и так непонятно на орга смотрят - какой выход то? Куда? Нам и тут хорошо!)))

ну, "сидят" - это слишком, скорее мы там все стояли и дымились разными частями тела=))
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Apple_Tree » 13 мар 2011 22:43

Господа фотокоры, делитесь материалами!!!! Надеюсь увидеть себя за работой (фотокор U.S. Solyanka Team)
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Nafan » 13 мар 2011 23:39

Apple_Tree писал(а):Господа фотокоры, делитесь материалами!!!! Надеюсь увидеть себя за работой (фотокор U.S. Solyanka Team)

Сам делись
В приготовлении оливье главное - это тонко составить изысканный купаж элитных сортов майонеза.. (c)Ёж
Nafan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2010 22:58
Команда: Таволга

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Михалыч [FL] » 13 мар 2011 23:52

Всем спасибо. Был рад видеть вас всех, друзья. Надеюсь на продолжение.
Зы: Бор, в следущий раз сделай мертвяк чуть больше, пожалуйста)))
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Wildcat » 14 мар 2011 00:12

Благодарности оргам за игру - это моя 6я "Аляска" и с каждым разом впечатления ввсё лучше и лучше! Так держать!!
Спасибо ВСЕМ кто месил с нами ногами и всеми другими частями снег в Цернском! :beer:

Респект ВСЕМ за красивую игру, и особенно тем, кто бился до самого конца, до последней минуты. :bis:

Противник был по хорошему агрессивен и мне несколько раз за игру приходилось самому браться за оружие, поднимать людей в контратаки, вытаскивать своих и чужих раненных.

Как командир стороны Россия, благодарю Жука и всю Сводную роту за надежность, что всегда были рядом и на вас всегда можно было положиться!
Благодарю Кастора за непрекращающуюся борьбу за нефть на нашем Западном фронте.
Благодарю весь л/с Русского Блока, а также тех, кто воевал с ним в одной роте - МСК "Аспис", бойцам NW, "Град" и "Манул" за то, что делали всё, что от вас зависело, даже если уже валились с ног, просто через "не могу". :flag:

Ваша "охота за скальпами" бегом по льду озера - незабываемое зрелище! :)

Рипату отдельный респект за то, что все таки удержал на себе Восточный фронт. ;)
Зордогу и всем бойцам "Лаурегиль" спасибо - всегда были там где нужно. В этот раз вам так не досталось конвертных заданий, но, думаю, что вы и так набегались. ;)
Заратустра - гран мерси за всё, но особенно за меткий выстрел из гранатомета, "уничтоживший" броневик и большую группу "противника", что сорвало последнюю атаку Канады.

Вообще, спасибо ВСЕМ командам и ВСЕМ БОЙЦАМ стороны, кто до самого конца не потеряли управления и делал ВСЁ ЧТО НАДО и КОГДА НАДО. :flag:
Последний раз редактировалось Wildcat 14 мар 2011 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Apple_Tree » 14 мар 2011 01:38

Nafan писал(а):
Apple_Tree писал(а):Господа фотокоры, делитесь материалами!!!! Надеюсь увидеть себя за работой (фотокор U.S. Solyanka Team)

Сам делись

Я еще не обработала фотографии, а исходники уже давно у оргов))))
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Apple_Tree » 14 мар 2011 01:40

Kukuruzo писал(а):Изображение

И вот уныло бредущий наш медик выражает самусуть :).
Изображение


Фотографии отменные!
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Nafan » 14 мар 2011 01:54

Apple_Tree писал(а):
Nafan писал(а):
Apple_Tree писал(а):Господа фотокоры, делитесь материалами!!!! Надеюсь увидеть себя за работой (фотокор U.S. Solyanka Team)

Сам делись

Я еще не обработала фотографии, а исходники уже давно у оргов))))

сорри :) Ждем фотографий :)
В приготовлении оливье главное - это тонко составить изысканный купаж элитных сортов майонеза.. (c)Ёж
Nafan
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2010 22:58
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24