ИТОГИ: Аляска-6

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Kotjara » 14 мар 2011 09:22

Спасибо Бору и его команде за игру! Погоды была изумительной. Снега было много!Но всё это было нереально круто!
Получилась замечательная игра!
Спасибо Вайлду за командование ;)
Противнику спасибо за честную и интересную, а также динамичную игру!
Жду продолжения серии!

Манулы - не забывайте молиться своему кошачьему богу ;)
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение snit » 14 мар 2011 10:07

Всем огромное спасибо за драйв. Природе спасибо за такое количество снега.
Немного критики:
- как-то очень огорчает, когда слышишь: "пошли убьемся, и пожрать";
-после ранения кроме зова медика слишком большой поток информации;
- мертвяк был тесноват, и очень не хватало еще несколько костров
Последний раз редактировалось snit 14 мар 2011 16:49, всего редактировалось 1 раз.
snit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2010 16:38
Команда: Таволга

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Наган » 14 мар 2011 10:29

Снега было неожиданно много и он не был плотным :x , хотя на прошлой Аляске погодные условия были 1:1. Единственное что напрягало - это дорога в мертвяк :evil: , но спасибо и на том, что машиной обозначили направление :D .

Больше всего запомнился момент обороны на развилке от моторезированной колонны Синих, потеряв все надежды на успешное удержание позиций и приготовившись к неминуемому тягомотному походу в мертвяк, по возможности поддерживаем боевой дух ... 150 м до мотора ... 100 м до мотора и сзади крик У НАС МИНОМЕТ! НЕТ ЭТО МУХА! ДА ПОХЕР! ... это реально подняло боевой дух, ну и мы разнесли эту моторезированную колонну, бойцу с мухой нереальное спасибо, еслиб ты еще подоспел к первой атаке мотоколонны мы бы точно оттеснили синих к Жилому лагерю :twisted:
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение zarathustra » 14 мар 2011 11:19

Спасибо Бору и его команде за отличную (как всегда) организацию!
России за слаженность и взаимовыручку, противнику за драйв! Бойцам оманды РАД и Аспид за стойкость и терпение, неизменно сопутствующие несению караульной службы при охране Джуно + за четкое выполнение всех приказов. Высоко сидеть, далеко глядеть, все видеть и не иметь возвможности поучаствовать :peep: Отдельный респект Шуту и Voodoo, промокшим по самое ... эээ... по пояс, но державшимся до финала :hello_wavin:
Погода просто радовала, снег в особенности.
Огромное спасибо Кепу, одолжившему во время боя акум.
Наган писал(а):еслиб ты еще подоспел к первой атаке мотоколонны мы бы точно оттеснили синих к Жилому лагерю :twisted:
С начала игры (и в это время) мы обороняли противоположный склон Джуно, соответственно приняли активное участие в пострелушках только после ротации.
Приумножая познания, приумножаешь и скорбь.....(с)
zarathustra

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2008 17:32
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Zordog » 14 мар 2011 14:16

Игра получилась замечательной, как и все предыдущие серии )
Погода очень порадовала, на мой взгляд идеально прям для зимней игры, очень много снега, хорошего снега, слабо проходимые поля, леса, и при этом температура такая что холода не чувствуешь вообще, за привода и аккумы тоже можно не беспокоится, в общем шикарно )

Отлично постреляли, пошарометили, был рад увидеть всех старых друзей, спасибо всем с кем мы воевали рядом, всем с кем "увиделись в прицеле" всем игравшим ;)

Отдельные спасибы Вайлду как командиру стороны за командование, и Кастору, за то что весело сходили на лед, и другую сторону озера, самый хороший выход был ;) приятно пострелять бок о бок )

Бору спасибо за замечательную игру, делай еще, ждем )


Конечно спасибо всей своей команде, особенно девушкам, месили снег и прокладывали новые тропки в снегах так что не все успевали по уже проторенным )
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение -=Хок=- » 14 мар 2011 15:54

Вот мои фото.

https://picasaweb.google.com/alessio.ha ... rij3M_3WQ#

В фототчет вошли
- немного построения
- первая атака синих по дороге (со стороны желтых и немного со стороны синих)
- позиция желтых на джуно
- позиция зеленых
- гибель неизвестного отряда желтых в засаде на тропе с севера джуно
- первый и второй приход синего броневика на развилку
- сумбурная атака желтых в направлении анкориджа между этими событиями

Впечатления с точки зрения не-страйкболиста какие-то сумбурные, в основном бегом-бегом-бегом, наелся, присел на 5 мин - и снова бегом. Шаров наловил не так много как предполагал, но озверелое "Пошел на хер, фотограф!" с синей стороны в самом начале игры - крайне удручило... Видать и впрямь сильно мешал. :)
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Zokhan [G.I.] » 14 мар 2011 16:02

Всем спасибо за игру, было весело. Фееричные атаки синих opf коробочкой это что то. Особенно их крики медик и ранен. Так же ползующие медики по дороге то же круто. Ждем фоток и желательно в отдельной теме дабы в этой не искать.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Bestiya » 14 мар 2011 16:10

"Редкий захватчик дойдет до границ Барроу" © Аляскинская народная мудрость.

Спасибо организатором за игру.

Спасибо всей стороне Аляска!
Хотелось бы поблагодарить Хобота за четкое и грамотное руководство стороной :!:
Спасибо Дюку и всему "Югу" за работу!
Спасибо Герычу за полевое управление "Востоком"! Ты всегда моя надежная опора!

Так же благодарю всех из группы "Восток" кто оставался на связи до окончания игры (Горынычи, обзаведитесь рациями;) ).
Выделять никого не буду - все молодцы, каждая команда выполнила свои задачи в свое время на 100%!

Не зачет всем тем, кто проигнорировал игру стороны и ушел играть для себя.

З.Ы. Ненавижу снег. Местами "уходила" по пояс :(
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Gantts » 14 мар 2011 19:39

Рациями УЖЕ обзавелись, лучше поздно, чем никогда))) Рады что провели тот день среди друзей!!! Всем СПАСИБО!
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Dirty Sheriff » 14 мар 2011 21:50

"-Gods of war, I call you!
- Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети..." (с) вместо эпиграфа


В рамках компиляции мнений команды.
Спасибо большое организаторам за игру. Лично Бору, как создателю замысла, организатору серии как таковой. И просто за радушный прием.
Отдельное спасибо девушке в SURPAT'е ( видимо из рядов BC) по имени Алина за оперативную регистрацию с огоньком и за "вкусно накормили". Ну и конечно за бесплатную улыбку.
Из орг моментов хотелось бы отметить прежде всего регистрацию. Когда мы увидели в теме игры, что регистрация будет протекать, для не имеющих аусвайсов, по паспортам- мы, честно говоря, поднапряглись, приготовились к очередям и заложили еще полчасика запаса в дорогу, но благодаря двум замечательным барышням на регистрации все прошло удивительно быстро.
Мертвяк был великолепным. А то что в р-не 14:00 там яблоку негде было упасть, так это показывает исключительное рвение отдельных индивидов к победе- потому что на тот момент сторону Россия просто резали и потери шли со всех трех сторон. Радует то, что половина находящихся на тот момент в мертвяке была из числа "коалиционных" сил противника.

Наш инженер намекает мне, что он считал, что на должность инженера рвутся. :) Потому что с ящиком дают еще отделение охраны. Но то, что его хватает только, что бы выжить он не знал. :mrgreen:

Хотелось бы выразить большую благодарность всему РБ, в особенности команде РАД, с которыми были в одном отделении и лично нашему комотделения Zarathustr'е, а так же взводному и всем кто нес караул на Джуно. Жаль тех, кто там внизу что-то жарил так и не на плющили. Многовато было противника.
Спасибо так же команде NightWarriors и лично Ripat'у за то, что вытаскивали меня и моих бойцов "из под огня". И за последнюю самоубийственную атаку. А так же Zordog'у за компанию в мертвяке.

И, конечно, нашему дорогому лидеру- Wildcat'у. Он сделал игру всей стороне. За такого лидера приятно "умирать", но "убивать" еще приятнее, что и делали без зазрения совести, несмотря на погодные условия, пока не "легли" минут за 10-ть до конца игры. :evil: Бойцов лидера всегда отличает высокая дисциплина, когда он способен поднять их мораль. А мораль была на лицо.

Отдельные моменты просто радовали и потрясали. Например, погоня за пленными в десятером по озеру. Или скажем спускающиеся на мягком месте с холма, где расположен Джуно, бойцы стороны Россия. Сам пробовал и то и другое- классно!

Уже не единожды помянутый снег над Цернским наблюдали с высоты Джуно- очень впечатлило. Отдельно хотелось бы отметить так же закат и кумар от дымовых шашек стоявший над позициями стороны Россия перед таковым, когда запах просто витал над озверевшим и уставшим личным составом...
Dirty Sheriff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 00:25
Откуда: Первопрестольная
Команда: ASPIS [ГБ]

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение NarKom [INFANTRY] » 14 мар 2011 22:58

От лица команды "Infantry" хотелось-б ы поблагодарить за очередной отлично проведенный день среди друзей:

Бор - Борис, персонально большое тебе человеческое спасибо за организацию и за разрешение поучаствовать опаздунам регистрации :)
Организаторам в целом за классный быт - девушки в мертвяке с доброжелательным настроением и обворожительными улыбками
Командиру стороны алеутов Хоботу за командование (волею организаторов ветераны первой Аляски "Боевые Пингвины" и "Infantry" перешли из Канады на сторону Аляскинцев), командиру группы Юг Дюку за нескучные приказы - брат, как там у Жванецкого в монологе "Одесский пароход": "Назад! Хоть я и говорил вперед, но вы увидите, как я был прав" (с) - только приказ на помощь штабу, как с полдороги опять назад на "пятую точку" - было нескучно!!! Ну и таки "маленький одесский квартал" на пятой в конце добавил позитива!!!!
Своей любимой пехоте - спасибо братцы!!!!!!!

Кстати!! Когда в начале игры группа желтых шла по лесу между группой Юг и штабом, наша группа выжидала наиболее удачную позицию для открытия огня, и в тот момент я понял: у страйкболиста "точка Джи" в месте прикосновения указательного пальца и курка!!

Бор - даёшь очередную "Аляску"!!!!!!!!!
Назад! Хоть я и говорил вперед, но вы увидите, как я был прав!!! (с)
NarKom [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2007 13:09
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: INFANTRY

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение leva1981 » 14 мар 2011 23:08

Народ, дайте же фотки наконец...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Нака » 14 мар 2011 23:09

Всем большое спасибо за позитивные моменты для фоток!

http://photo.qip.ru/users/chepova.photofile/150955583/
Нака

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:46
Команда: -

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Zokhan [G.I.] » 14 мар 2011 23:26

leva1981 писал(а):Народ, дайте же фотки наконец...

Категорически Присоеденяюсь к просьбе!
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ИТОГИ: Аляска-6

Сообщение Shtil » 15 мар 2011 01:08

Ещё одна благодарность организаторам, союзникам и противника! Друзья, было действительно интересно играть, приятно общаться и просто находится в атмосфере Аляски )) Отдельное спасибо Бору, организация была на высшем уровне! Ещё одно отдельное спасибо Чёрным Пантерам с которыми мы вместе выполняли наше крайнее задание, их командиру (прости не знаю позывной, в радио эфире ты был Пантерой) под чьим руководством шла операция. От игры остались только положительные воспоминания, ждём следующей Аляски и других игр от Бора! :gun:
Shtil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011 00:37
Команда: ГРАД

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron