Европа 4 - Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение CORSAIR » 30 май 2011 10:45

Спасибо за игру от Анархистов!
Мы попытались сделать её более яркой и красочной как для нас, так и для вас.
Для миротворцев была устроена традиционная рубка в демзоне.
Для наёмников - хитрые квесты, как например скрытый подвоз боеприпасов в осаждённые штабы, или лихие кавалерийские атаки на демзону.
Для игроков - вечерний митинг с призывом объедениться. Вы не поверите, но никто не думал, что мы пройдём и треть пути...Спасибо всем кто слушал и наблюдал за сим действием и тем отважным кто был там.
Для друзей - "показательные расстрелы добрых парней миротворцев". Это наверное самый эпичный момент игры, когда за 30 мин до конца игры привели 7 пленных миротворцев (по иронии судьбы, из них были 5 Беркутов), предложили отречься и стать на путь "плохих парней", обещая все прелести бандитской жизни, соблазняя перспективами, всё это происходило под улюлюканье и гиканье злодеев-анархистов . Но после решительного отказа, их пришлось поставить к стенке, дать выкурить по сигарете, зачитать указ императора, то есть меня))))И ....
А вот что было дальше покажет Бор))))Но ребят, те кто был у стенки видели бы вы свои лица, прям как 7 Павликов Морозовых, а это значит что анархисты на 5 отыграли свою основную роль:отморозков,бандитов и отбросов цивилизованной Европы,мы рады.
База Анархии была настоящим анархическим оплотом, где всегда можно было найти то наёмников,то представителей различных сторон, как вы знаете, именно там был разоблачён Самый Неподкупный Немец Европы -Борман. Он стал нашим духовным лидером, который открыл нам глаза и в честь которого прошёл митинг,но из-за природной скромности, Борман бежал в конце митинга и по непроверенной информации был зарезан и пристрелен. В знак уважения к нему с 23 00 была организована новая страна на базе анархистов БОРМАНИЯ. Утром Бормана решили возвести в ранг духовного лидера, традиционным анархическим методом, путём коллективного расстрела,но он почуял неладное и прислал Зордока,который отказался быть Борманом к сожалению))))
Цитата Европы - Ну я же обещал...
Спасибо всем,мы очень надеемся что вам понравилось так, как понравилось нам.
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Voronzz » 30 май 2011 10:51

Огромное спасибо всем игрокам и конечно же оргам за игру, одна из лучших игр на моей памяти.
Отдельный респект русскому блоку за стойкость и что бы там не говорил наш любимый (каждым по разному) Борман :flag: , про респ и прочее... мы тупо ночью вас не дожали, так что унесли только флаг не потому, что такие крутые, а потому что сил на большее не хватило, по крайней мере после ночной пробежки по лесу с флагом не говорить, не двигаться я не мог, хорошо хоть ребра не сломал...
Ну и конечно же респект всем игрокам стороны Германии и отдельный Кайлу, Майклу и остальным парасам кто стойко выходил всю ночь на задания! Ну и конечно же отдельный респект великим комбинаторам Борману с Бестией :lol: , надеюсь эти махинации принесли нам призовое место:)
Don't trouble troubles until troubles trouble you
Voronzz

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2010 10:21
Команда: AIM-FNZ

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Oman » 30 май 2011 11:03

Главное Огромное Спасибо Организатором за Европу.

Спасибо всей нашей стороне Сурпат как всегда с вами приятно играть.

По штабу Сурпата хотелось бы выразить огромное спасибо нашему бойцу Бороде за то что под его чутким руководством наши поста не дремали ночью.

Хотелось бы извинится перед бойцом Анархистов с которым мы сыграли в абоютку в первый день игры на перекресте рядом с базами Сурпата и Миротворцев. Извини что вытащил тебя в из кустов хотя ты был только ранен бес попутал. :roll:
Oman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009 11:27
Откуда: Москва
Команда: Навь

Re:

Сообщение Borman » 30 май 2011 11:19

Stepush писал(а):минусы игрок с бородой в мертвяке, который стоял и распивал вино из бутылки совершенно спокойно, жаль что фотоаппарата не было под рукой.

ой, кажется я знаю кто это мог быть :) :)
и ведь когда я подошел, получилось как в том фильме: "Захар, дай редисочки." "Последняя!"(с)

CORSAIR писал(а):Утром Бормана решили возвести в ранг духовного лидера, традиционным анархическим методом, путём коллективного расстрела,но он почуял неладное и прислал Зордока,который отказался быть Борманом к сожалению))))

если Петрович хочет придумать какую-то хитрую мульку, то ему бы для начала не мешало разжиться нормальной рацией с заряженным(!) аккумулятором. Ибо передачи от него шли примерно следующие: "Петрович Борману кхрр-пфффф-пссс-ффффф-трррр *обрыв сообщения*. Как понял?"(с) :) И не мог ответить на мои запросы в орговский канал. А что до Зордога - так он на "задание" уехал в вашем направлении еще за полчаса до коварных планов Петровича. :)
Последний раз редактировалось Borman 30 май 2011 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение jonny » 30 май 2011 11:32

Jonny Mnemonic писал(а): Лучшая Европа, одна из лучших игр на моей недолгой памяти. По фрагам и удовольствию - так вообще лучшая.

инциндентов почти не было, негатив возник один раз (не справедливости ради, не могу молчать:)):
атака базы Севера как стемнело (чоткая, правильная, можно сказать неожиданная - респект). Когда выдавили почти нападавших обратно за свои укрепления, лежит КУЧА мертвых (4-5 чтоль), которые при стрельбе начинают орать типа куда палите тут мертвые А-А-А-ААААА прекратите-звери-боль!!!!! Прекращаем - естессно между мертвых лежит прикрывшись телами живой, с 2 метров в упор расстреливает не жалея аккума, после чего прячется дальше за мертвыми и поливает обороняющихся. Не кошерно на мой взгляд. Нельзя так.


Справедливости ради надо сказать, что бОльшую часть этого эпизода этот герой, оставшийся безымянным, не лежал в куче раненых. Тойсть, он там немножко в этой ямке полежал, конечно, где еще, кажется, 1 раненый был, который потом ушел. Но на директрисе огня со стороны защитников базы раненые, разумеется, были. И таки-да, ямка эта находилась, разумеется, именно на одной линии огня с ранеными - точно.

Jonny Mnemonic писал(а):нас подлечили, воину досталось от озлобленных защитников (было наверно больно) - и тут воина прорвало. Пару минут он нас знатно многоэтажно материл, после чего встал и ушел, не реагируя на крики "позывной-команда".


Давай я чутка подробнее дополню. Подлечил нас непосредственно Дах, который ааще мастерски подполз прям в нашу кучу животом на бруствер и, практически беспалевно, нас лечил. Прям в полутора метрах от противника и лечил. И мы совершенно честно лечились, считая положенные 120 секунд по очереди. А потом, конечно, да. Подавили, так сказать, огневую точку пулеметом и автоматом. С полутора метров. Какие мы злые, два Джонни, да? :)

Хотелось-бы риторически спросить безымянного героя, который так обиделся от плотного и близкого огня с полутора метров. Понимаю, да, больно. А тебе лично вместе с нашими шарами в голову не пришла мысль о том, что ровно 300 секунд назад ты с того-же самого места, с тех-же самых полутора метров положил двух бойцов длинными контрольными очередями в голову? И мы даже особо не воняли на эту тему - игра-с. Бывает. Все-таки, хорошая иногда эта штука - ранения. Позволяет иногда воздать всем сестрам по серьгам, так сказать.

Jonny Mnemonic писал(а):Все, я доиграл:) Спасибо оргам, противнику и всей нашей стороне. Было приятно с вами играть!


+1. Взаимно.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение jonny » 30 май 2011 11:47

Сухой писал(а):Спасибо организаторам за игру, было здорово!

Спасибо командам стороны Ирландия (Гладиус, СК Мельница, ШОК, Чертова Дюжина, Тибериус, Разведбат (надеюсь ни кого не забыл)) за достойное сотрудничество и взаимодействие, довольно часто личный состав перемешивался и в бой ходили разнообразные солянки, которые на удивление действовали весьма слаженно.
Сразу же вспоминается глобальная атака на лагерь Севера ночью, группа в семь человек из 3х бойцов ком. ШОК, 2х бойцов Чертовой дюжины и меня (МСК «Альгиз») шкерились по тылам противника под лучом прожектора и перестреливаясь с ребятами которых не видели вовсе, было весело, противнику респект.


Взаимное, в общем-то, спасибо. Вообще, достаточно-грамотная атака была. По отвлекающему маневру могу сказать сразу - он у вас не удался потому, что вас посчитали еще на подходе из скрытого НП еще за пределами действия света. Т.е., ребята с пятой точки уже точно знали, что к ним идет группа меньше 10 человек - мы сразу доложились. Потому силы защитников и не распылились - сразу было понятно, что это фигня, и бежать туда и отражать атаку смысла нет - вас там мало.

А вот основной удар внушил, да. Эт факт. Побегать и подергаться заставили - не вопрос. Продавили оборону в районе первой точки нормально. Но поскольку туда сразу бросили резерв, четко определив, что вот это направление атаки - точно основное - атака и завязла.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение CORSAIR » 30 май 2011 11:49

Борман,это всё вспышки на солнце затмевали мою рацию,я уже и в матюгальник в неё орал,но так и не доорался до тебя))))
Но всё же почему ты сбежал от нас в конце митинга?)))
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Re:

Сообщение Рыба » 30 май 2011 11:58

Borman писал(а):А что до Зордога - так он на "задание" уехал в вашем направлении еще за полчаса до коварных планов Петровича. :)

Это, простите, какими огородами они перемещались, при условии что мы полигон по длине пешком прошли во время митинга за 15 минут, а Бестия с наёмниками ехали к нам на Патриоте?.. :)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Re:

Сообщение Borman » 30 май 2011 12:01

Fush [Phoenix] писал(а):
Borman писал(а):А что до Зордога - так он на "задание" уехал в вашем направлении еще за полчаса до коварных планов Петровича. :)

Это, простите, какими огородами они перемещались, при условии что мы полигон по длине пешком прошли во время митинга за 15 минут, а Бестия с наёмниками ехали к нам на Патриоте?.. :)

они сперва поехали кое-куда еще, а уже только потом к анархам на базу :roll:

CORSAIR писал(а):Но всё же почему ты сбежал от нас в конце митинга?)))

я? Я на базу пошел, попутно болтая с Бором. Но на одном из перекрестков толи РБ, толи Ирландия не утерпела и решила добавить в свою копилку еще одного пафосно убитого с ножа безоружного. :lol: Молодцы чо, воены! :)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Кузьма » 30 май 2011 12:13

Большое спасибо организаторам, вы как всегда на высоте!

Спасибо всей стороне Сурпат, с вами приятно играть)
Отдельное спасибо командованию стороны. Вашу работу было видно.

Спасибо "противнику" за всё)) :beer:

________

тут писали про колючую проволоку ... подтверждаю, была, но понимаю что всю её невозможно просто взять и убрать...сам ночью напоролся, жаль не было возможности срезать её т.к. был в центре боя.

з.ы. Хотелось бы пообщаться в личке с человеком(acupat) который при атаке Сурпата в 5.00 телепортировался (это было неожиданно) к бревнам обозначающим нашу оборону... просто тебе показалось что в тебя стрелял "мертвый" боец.
Кузьма
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2009 22:02
Откуда: Павловский Посад
Команда: Flesh Tearers

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Матрос Кошкин » 30 май 2011 12:14

Огромное спасибо организаторам игры ! Мужчины каждая новая игра из серии Европа для меня как праздник !
Спасибо братьям миротворцам за прекрасную слаженную игру .
Спасибо Анархистам за то что не давали скучать как на дем. зоне так и на нашей базе !
Отдельное спасибо : Борману , Джаззи , Бестии , Аплеру , Утёсу , Грегору , Демону. Очень рад был вас всех увидеть и как всегда отлично провести время :)

Вообщем спасибо всем , игра удалась на славу. Ждём новую Европу !!!
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Матрос Кошкин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2009 21:51
Откуда: Москва
Команда: A-217 (MSF)

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Gleb » 30 май 2011 12:26

Как командир стороны Ирландия хочу выразить благодарность организаторам: Деду, Бору, Эланор, Спартону, Гному, Асе и всей орг. группе за их не лёгкий труд.
Для меня это первая Европа как игрока, а не орга, я знаю как тяжело было Вам, что бы всё получилось.

Ну и конечно всему составу стороны, командам Энергоблока II:

Альгиз и лично командиру команды Коршуну - за высокую дисциплину, слаженность действий, и готовность к ним вне зависимости от усталости и времени суток.
Тибериус и лично Роду - за командование обороной штаба, рейды на шахты, постоянное нахождение на связи. Ну и за частушки конечно :)
Гладиус командиру команды Рыси, Старому, за отличные действия как в обороне так и нападении. Отцу Василию ещё раз наши поздравления с днём варенья :alc: :)
Разведбат, спасибо что вы были, жаль что вам пришлось так рано уехать. Но всё понимаю. Служба.
Мельница и лично Несту, спасибо за труд по рытью окопов, египтяне были посрамлены :)
Чёртова дюжина, за связь, дисциплину, ночные рейды, пулемёты, сканирование эфира.
Боевые ангелы, за стойкость, постоянную готовность к действиям и оперативность! Ну и конечно ночной поход, это было феерично, особенно как вы меня в плен брали :lol: :)

Друзьям блока команде Шок, за постоянную связь, и ночные рейды на шахты, были очень рады что Вы с нами! (Ваши забытые на базе горки у меня, звоните!).

Хочу поблагодарить весь состав стороны ещё раз за дружественную атмосферу в лагере, и практически отсутствующий слив в ночное время время. Даже водители легли спать на позициях.
Простите если что не так!

Петровичу и Анархистам за сотрудничество и анархию мать нашу! :alc: :mrgreen: Спасибо за организацию прорыва к нам за золотом. Мы честно таскали к вам золото конвоями, один раз прорваться не удалось, второй раз прошли. Так что с патронами проблем не было

Наёмникам 1 и 2. Печеньке, Зордогу, Бандиту Тени, спасибо за взаимовыгодное сотрудничество, штурм нашей базы в конце. ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВИДИО!!! как никак деньги плачены :)

Товарищам из Русского блока и лично Закату, особенно за финальный штурм нашей базы!
А также Лису за фееричные совместные ночные блуждания. Факт твоего "пленения" мы аннулировали.

Сводной роте и всем Миротворцам, за сотрудничество на звезде. Но всё же так нагло спать в буханке не стоило, искушение вырезать и сдать анархистам было просто невероятное, но вас там без водителя трёх человек не набиралось :bawling:

Ну и блоку Север за постоянный заруб на звезде, золотой шахте к северу от нашей базы и на вашей базе. Мы вас очень ждали в ответные гости, жаль что вы так и не добрались до нас.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение drlec » 30 май 2011 12:40

Преспасибо преогромное всякому руку к действу приложившему!
Бор, Дед, вам в первую очередь! С каждым разом планка поднимается и... успешно достигается.
Правда с раздающими чай сотрудниками какой-то перепыж имхо. Не особо долго, но довольно нудно :?
Но это все фигня, незаметная за той кучей позитива, регулярно получаемая на ваших играх!

Отдельное спасибо Эланор. 2 раза за игру меня "подлатала".

Кстати да, если в первый раз причиной обращения к мед-сестре был банальный передоз кислородом, то во второй раз прийти на мед. заплаточку пришлось после попадания мне строго в переносицу снайпером с наступлением сумерек, возле ресурсной вышки, близ базы Анархистов.
Кстати, могиканин, с ПНВ уже работал? Или наугад попал? Если наугад - ты везучий ужасно. А вот если с ПНВ, то фу таким быть: дистанция метров 10 (судя по шебуршанию в траве и качающимся веткам), а тюн такой, что второй твой выстрел (первый ушел де-то в метре от меня) сорвал с дерева кору и неприятно брызнул в лицо.
В общем ты это, другой раз ну хоть в лоб целься, а то у меня там что-то аж хрустнуло внутри носового шнопака, блин =)

Со своей стороны еще раз хочу извиниться перед игроком Impex из желтых наемников за короткую очередь в мягкое место с такой короткой дистанции. Вот сам же только плевался, как вы нас на нашей базе (Рус. Блок) в упор очередями уработали, а сам повторил тот же косяк! Но, кстати, хорошо мы вас поймали на перекрестке, так сказать, смягчили горечь после такого позорного промаха, как впускание вас такой толпой во всеоружии к себе на базу!

Ребята в ACUpat и миротворцы, которые на вышке между Анархами и базой фиолетовых вынимали последний ресурс в 10:45, а сколько вас всего было на этом мероприятии? Нас, к примеру, было 1AK+1m249+7гранат+2людских тела =) :wink: Барс вас не обманывал, честно! Но удовольствие, надеюсь, получили обоюдное? :bis:

Так, что ж еще... А! Имперская Пехота, парни, ну уж как-то так у нас отношения начались с френдлифайера, так и продолжились ) На двоих с одним моим бойцом настреляли вас чуть ли не 10 фрагов! Но и регулярно отгребали от вас на подходе к базе! Вообще тема хороша, сначала стреляй, потом разговаривай ) Жаль что во время аферы наемов и зеленых у вас это рефлекс не сработал ) И да, с вами не страшно, даже когда вокруг противника 1:10 к нашим обороняющимся силам )

Всему РДГ Тополь спасибо за компанию, а Тверду и его французам за приятное соседство!
Птиц, с Днем рождения!

Забавный эпизод. Вечер. Даже ночь. Что-то около часа ночи. Жилой лагерь. Подходит Бор. Что да как и как дела, все ок, спасибо Бор. Ну пойду я дальше. Отходит на пару метров, возвращается с большими глазами. "Ээээ, а как это так, Палешукi все здесь (в лагере возле костра), а мне приходит смс: Палешукi захватили канистру с нефтью?" "Как-как, солдат спит - служба идет=)"
Собсно это я к чему... Лис, спасибо, что один продолжал шариться по нычкам, и тягать ресурсы на базу, в то время как мы все ужинали и вели светские беседы у костра, под шуточки Заката и смешные манипуляции у костра Плохиша из команды Вихрей.

Дон Вито, ну ты понял, мы повоевали вместе не долго, но вполне продуктивно ;)

Кстати да, зеленым мегареспект за то, что вы были нашим самым долгосрочным противником и источником хрустящих денежек )
Такой же мегареспект айришам за финальный штурм вашей базы. Мы действительно не знали про атаку на вас наёмников, проплаченную... вашим же руководством.
У нас была штатная карательная операция, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию после разграбления нашего штаба зелеными )
Но, я уверен, вам понравилось )

Мисс личный русский фотокорреспондент с красивыми рыжими волосами, мы ждем твоих фоток!

Палешучки, вам отдельное мое человеческое спасибо за слаженное и четкое, в конце-то концов, проведение всех порученных нам "операций"!

Борь, поправляйся скорей!
"Раненый" мерсиком боец, ты тоже вставай на ноги! Надеюсь ничего серьезного...
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Borman » 30 май 2011 12:55

drlec писал(а):Жаль что во время аферы наемов и зеленых у вас это рефлекс не сработал )

вот прям так сразу "аферы"?
На момент когда РБ захотел нанять Зордога к себе, последний уже имел контракт, на выполнение которого и выдвинулся. И тут - такая удача :)

кстати на будущее: надо как-то с наемниками еще подумать... Ну в смысле анонсировать в орговскую частоту что они уже наняты, кем, на что именно и на какое время - этого делать конечно не надо, но и какую-то систему подтверждения их намерений надо выработать.
Например выдавать сторонам бланки контрактов на всю игру. Штук 5. Отчуждение осуществлять только по 1 шт.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение drlec » 30 май 2011 12:57

Borman писал(а):
drlec писал(а):Жаль что во время аферы наемов и зеленых у вас это рефлекс не сработал )

вот прям так сразу "аферы"?
На момент когда РБ захотел нанять Зордога к себе, последний уже имел контракт, на выполнение которого и выдвинулся. И тут - такая удача :)

кстати на будущее: надо как-то с наемниками еще подумать... Ну в смысле анонсировать в орговскую частоту что они уже наняты, кем, на что именно и на какое время - этого делать конечно не надо, но и какую-то систему подтверждения их намерений надо выработать.
Например выдавать сторонам бланки контрактов на всю игру. Штук 5. Отчуждение осуществлять только по 1 шт.


Борман, я ж без наезда!
Сами профукали - сами и виноваты. Сама афера в рамках правил ) Я так просто операцию вашу назвал для себя. Типа, военная хитрость )
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron