Европа 4 - Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Kotjara » 02 июн 2011 10:57

Фокстротам отдельное спасибо,кстати, за очень тёплый и вкусный приём утром у себя на базе. Прям по-домашнему встретили, когда я с бойцом за патронами пришёл))))
Петрович, от себя ещё прошу прощения за косяк с золотом.Я буквально через 30 минут с ним подошёл к базе,а там миротворцы вас морщат.Были всякие мысли,но они попросили нейтралитета и отойти.Пришлось вернуться.
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение CORSAIR » 02 июн 2011 12:04

Kotjara писал(а):Фокстротам отдельное спасибо,кстати, за очень тёплый и вкусный приём утром у себя на базе. Прям по-домашнему встретили, когда я с бойцом за патронами пришёл))))
Петрович, от себя ещё прошу прощения за косяк с золотом.Я буквально через 30 минут с ним подошёл к базе,а там миротворцы вас морщат.Были всякие мысли,но они попросили нейтралитета и отойти.Пришлось вернуться.


Нет тебе прощения, теперь чтобы загладить свою незаглажАемую вину придётся тебе приводить на следующей Европе к нам девушек, вместо крашеных кирпичей и прочего битого стройматериала и может быть я снизойду до прощения вас))))Ибо ты сам знаешь суровый нрав анархистов! :nono:

Ещё раз спасибо всем за игру, будучи первый раз верховным гавно... то есть главнокомандующим анархистов понял одну простую вещь, всю игру делают обычные игроки,а не хитроумные планы и комбинации спасибо вам ребята ещё раз, всем кто ходил,бегал,ездил,ползал, так как вы и создали всю ту фееричную атмосферу безумной анархии. Ну и конечно спасибо матюгальнику.
Спасибо Фокстротам и Дюку, Венгро-румынам и Кабалычу с Сомиком, Факелам и Старателю, индейцам - Команчам, психам из Пси Хов, Хобботу и его бойцовым носорогам которые вытаптывали демзону вместе с ребятами из Карамбы, Преторианцам и их бЭтмобилю, который мчался при первом появлении бЭтсигнала,элитным астрийским егерям во главе с несгибаемым генералом Паштетом, а также Бэне....просто Бэне.Если кого запамятовал спасибо всем.
Но игра без оппонента - это не игра, так что спасибо Утёсу и его суровому войску, которое отчаянно билось с нами за всё что только можно было биться, спасибо вам ребята, что держали нас в постоянном напряжении.
Наёмники вы прекрасны тут просто нет слов, колонна бандита навевала воспоминания о к/ф "безумный макс", печенькА с системой скидок и индивидуальным подходом тоже офигительно.
Мы рады всем кто заходил к нам от лапландских чуктч до ирландских партизан и неподкупных немцев, смелее ходите к нам в будущем.
Конечно не все наши планы были реализованы,так как в результате ммммм....маленького недоразумения обламился наш крестовый поход во имя сами знаете кого,но на следующей Европе мы точно проявим всю непокобелимость дабы захватить и покорить то что по праве быть нашим)
Спасибо за игру.
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 02 июн 2011 13:37

Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Гном » 03 июн 2011 13:49

SPINDLE писал(а):Да про товарища Марлона тоже наслышан =) ..как он плющил несчастного мёртвого Вихря и орал что он видит в ночник что их там трое, и что он очень важный секретарь и щас придёт всех несознаньщиков разоблачать.

Притензий во время игры по несознанке не было как со стороны команды Вихрь ни к кому, так и в сторону команды. На игре присутствовали 2 бойца - это Закат и Марик. В разборках на тему несознанки команда не участвовала, просьба не путать разборки по несознанке и пнв стороны Ирландия и Север. Все вопросы были разобраны еще на полигоне именно с участвовавшими в той неразберихи бойцами и были закрыты. И впредь, Спиндл, просьба говорить только о том, что видел лично или о чем знаешь.
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Dutch » 03 июн 2011 14:03

=) Гном, это 5+.
Откуда произведение?
шПендельф, ещё не забудь, попивая вино через соску, глядя в ночник, во сне, не вылезая из палатки, потрясая мандатом, находясь в жилом лагере дико, кричал во сне о несознанке, и что я всех вас с..к на сквозь вижу !!
И от этого по полигону начал валиться народ, тк понимал, что все они будут пойманы и не уйдут от моего возмездия за несознанку.
Вы бы больше перед играми к нашим дилерам не заходили, не то ещё привидится.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Гном » 03 июн 2011 14:13

Ну это да, факт того что ночью ты не играл, а спал в жлом лагере тоже на лицо=) хДДДД
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Гном » 23 июл 2011 14:12

Кстати недавно встретился с человеком одним и разговор зашел про тот случай с "Марлоном", этот боец видел лично того самого "Марлона", когда он кричал разные вещи, до этого он Володю никогда в лицо не видел, так вот, когда я показал ему фото настоящего Марлона, он сказал, что это был не он. Так что самозванец теперь может отхватить реальных ттп от парней свидетелей=)
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36