Европа 4 - Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение кириллка » 31 май 2011 00:02

Перед атакой мы видели, что как раз не спали, а активно перемещались. А по поводу раненых я уже все сказал
кириллка

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 сен 2010 20:52
Команда: ск корсары

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение боец Борода » 31 май 2011 00:08

Karliknos писал(а):
кириллка писал(а):Кстати, откровено был удивлен, что вы не спали. Если не секрет: Нас обнаружили или старина Хозяин придумал какую-нибудь интересность?


честно говоря не знаю, я не посвящен был в тайны командования, мы просто по обнаружению подавили атаку.

ага только не Хоз придумал интересность ,а запасник из ВДВ настроил работу постов вокруг база.Слышал дикий вопль : "База и жилой лагерь к бою атака с Запада !" Что бы это про орать я всю ночь просидел верхом на бруствере на бункерной обороне. :flag: :flag: :flag: :roll:Конечно не спали пост зашевелился и я за орал тревогу а тут вы и пошли
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение боец Борода » 31 май 2011 00:37

А да .Извините за отсутствие такта . Спасибо Оргам за игру .Спасибо стороне Сурпат что Вы есть .Спасибо Носу и Соболям за охрану восточного сектора .Таволге и Авенгеру за их жажду рейдов и тактику . Спасибо Хозу за доверие .Шакару ,Елевену ,Джокеру за саперные работы. Акулам за их терпение в обороне и скорость в рейдах . Старам , Зете ,Навь ,Генштабу Свободным Сталкерам за Игру .Персонально Спасибо Тене и Своему за замену на южном секторе обороны в нужный момент.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение jonny » 31 май 2011 00:49

Спасибо огромное всем организаторам. Вообще, тут звучат все больше "спасибы" не просто "утешительные", мол, "ну, ребята страааались...", и все такое, а именно благодарности за достигнутый отличный результат путем долгой работы на протяжении многих игр. Игры просто отличные, и это действительно не случайность, а давно уже стабильность. Спасибо Бору, Деду и всему коллективу организаторов.

Большое спасибо Кразу и блоку Север под его командованием. Ребята, с вами приятно играть, что, в общем-то, уже тоже традиционно :)

Спасибо голландскому блоку за отличную игру и, кхм, присутствие :) :mrgreen: Камрады, выбирайтесь чаще на игры. ;) Раттер, Вова, низкий поклон вам, стоя исключительно жопой к стене. :)

Огромное спасибо команде SOTG и ее командиру - Оцелоту. Я, честно-говоря, не нахожу эпитетов для описания вашей игры и, главное, ее КПД и интенсивности. Апплодирую стоя и завидую белой завистью с одной стороны, и сочувствую с другой, догадываясь, каким путем Оцелот достигает такой результативности :D Натурально, злой гений :D

Спасибо остальным участникам игры, как "противникам", так и "приятникам".

А спасибо моей команде скажет мой командир. Я пока воздержусь из соображений педагогики :twisted:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Sparton » 31 май 2011 00:51

Gor писал(а):Должно быть так,чтобы наемники стремились добывать БАБЛО,а стороны РЕСУРСЫ.

У стороны наемников идет свой зачет, они соревнуются друг с другом.
Sparton
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 окт 2009 15:46
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение _сержант_ » 31 май 2011 00:58

МАЙОР писал(а):
Сержанту.... спасибо за денюшку :) (у золотой шахты).

Батенька, вернете в 30-и кратном размере в следующий раз :twisted: :)
А вообще тема с "тугриками" очень классно себя реализовала, завалил противника, обобрал и на эти же деньги нанял наемников.
Изображение
Мы жили беспечно, наград не просили, ушедшие в вечность – солдаты России!
_сержант_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 май 2010 00:08
Откуда: Серпухов
Команда: СК Чертова дюжина

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Утёс » 31 май 2011 01:17

Не умею цитировать, так как не форумный воен, товарищу с регистрацией 30.05.11 хочу сказать что
Ник и команда митротворца-несознанщика. если видел - назови, сам накажу его прилюдно.


Fush Со стороной лиловых/фиолетовых мы встретились только утром в вск и то это были Пустынные крысы (бритт ДПМ и голубые береты) которые пришли туда на пакетку. и эту сторону мы ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ на демзоне. про нашу базу молчу.

Да, для особо умных или тех кто в танке - курите сценарий! я уже об этом писал. Сторона Сурпат была, есть и будет есть! Жень, Дим, - Задолбали! Тред не о командирах а о стороне Сурпат!
Последний раз редактировалось Утёс 31 май 2011 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение .G. » 31 май 2011 01:55

Sparton писал(а):
Gor писал(а):Должно быть так,чтобы наемники стремились добывать БАБЛО,а стороны РЕСУРСЫ.

У стороны наемников идет свой зачет, они соревнуются друг с другом.


Ну вот и речь то о том, если наемники не могут добывать ресурсы и не могут их захватывать из баз, то и нафиг для них тогда подсчет этих ресурсов и не нужен (в принципе можно все оставить как и было в виде пакетного задания добыть по 1 типу всех ресурсов) а вот бабла насшибать это их наиважнейшая цель.
6мм ВВ нас рассудит...
.G.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:34
Откуда: Рязань
Команда: СК "Партизаны"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Кедр » 31 май 2011 05:41

Утёс писал(а):
Fush Со стороной лиловых/фиолетовых мы встретились только утром в вск и то это были Пустынные крысы (бритт ДПМ и голубые береты) которые пришли туда на пакетку. и эту сторону мы ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ на демзоне. про нашу базу молчу.



Никита) с фиолетовыми базу анархов мы штурмовали, утром когда ты послал Мираж и Буревестник найти пленных анархистов))) - мы туды пришли, а там фиолетовые их штурмуют, ну и как бэ решили, что "враг моего врага" мой друг)))
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение shakal » 31 май 2011 06:52

Утёс писал(а):Не умею цитировать, так как не форумный воен, товарищу с регистрацией 30.05.11 хочу сказать что
Ник и команда митротворца-несознанщика. если видел - назови, сам накажу его прилюдно.

Утёс, ника я его не знаю.Я был мёртвый и подходить во время боя узнавать ник не стал.Да и смысла наказывать нет, потому как человек сам понять должен что так делать не красиво.Просто надеюсь он себя узнал и больше так делать не будет))
shakal

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011 19:02
Команда: Dark Foredt

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Borman » 31 май 2011 08:44

Утёс писал(а):Сторона Сурпат была, есть и будет есть! Командир Хоз (фридом сталкер) 2,3 Европы и Эвенджер (таволга) 4 европа!

Маленькая поправка: ЕМНИП Эвенджер командовал на 2-ой Европе, а Хоз на 3 и 4
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение RNCAvenger » 31 май 2011 10:12

Я на второй вообще не был если чо)) И на Европах никогда не командовал , всегда в замах ошивался.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Сlever » 31 май 2011 10:45

Огромное спасибо Оргам за игру и лично Бору, Наташе(Элеанор) за помощь и человеческое отношение!
Спасибо Блоку Север и КГБ, за отличную игру стороны Финов. Спасибо за помощь Сестре(Север), Себастьяну. Wernery. Спасибо Кразу за то что всем удалось повоевать. Спасибо тому кто продолбал синий флаг около базы Анархистов:) приятная находка).
Спасибо 44 Полку ГДР и Агату:). Был на всех европах... 4-я, пожалуй, самая лучшая.
Сlever

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08 май 2007 19:26
Команда: СК "Агат"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Хоттабыч [Сумрак] » 31 май 2011 12:41

jonny писал(а):Какие мы злые, два Джонни, да? :)


Меня! Меня забыли!!! :))) Спасибо парни, за здоровое и юморное отношение к ситуации! :))) Всё-таки надо было с гренки начать. :)))

Оргов уже захвалили, но лишним оно не будет. :) Спасибо ребят!

Спасибо медикам за быстрое реагирование,
противнику, за то что он есть и его не надо искать или выдумывать :),
Всему блоку север, и кто к нам присоединился за слаженную игру,
Кразычу за командование и самоотверженность.

И вообще всем всем всем и особливо пленному Полищуку за утреннюю поножовщину!

До встречи впереди! :) Ждите новых передачь утреннего радио чукотки у всех приёмников сторон! бггг :bis: :bis: :bis:
Если вы еще не обрели просветления, вам нельзя давать привод. Если вы обрели просветление, то вам не нужен привод.

За Частоту Рации!
Хоттабыч [Сумрак]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2009 10:22
Команда: РГ "Сумрак" блок "Север"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение *slonъ » 31 май 2011 13:31

Большое спасибо всем организаторам, всем игрокам и погоде. ))
Очень понравилось!

До новых встреч. :flag:
_________________________
Драма
*slonъ

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2009 23:35
Откуда: Мурманск-СПб-Москва
Команда: СЕРП

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57