Европа 4 - Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Matroskin » 30 май 2011 20:12

shakal писал(а):Хотел извиниться перед парнями из миротворцев которых в демзоне обработал за пол часа до конца игры.Так получилось что я их ранил, но где-то рядом сидел пулемётчик,а красной тряпочки у этих парней через листву видно не было.Парни извините(я там вроде кому-то по лицу зарядил).


судя по описанию это были мой боец и я. ) когда ты ранил моего бойца, он поднял красный тряпку и махал ей, а я в это время по тебе стрелял. уж не знаю почему, но ты продолжал яростно стрелять в моего раненого бойца.))) ты тоже прости за небольшой мат в твой адрес, так как получить за 3 минуту лежания на земле в лицо шарами удовольствие ниже среднего. )))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение shakal » 30 май 2011 20:31

Matroskin писал(а):судя по описанию это были мой боец и я. ) когда ты ранил моего бойца, он поднял красный тряпку и махал ей, а я в это время по тебе стрелял. уж не знаю почему, но ты продолжал яростно стрелять в моего раненого бойца.))) ты тоже прости за небольшой мат в твой адрес, так как получить за 3 минуту лежания на земле в лицо шарами удовольствие ниже среднего. )))

Продолжал стрелять потому что ты строчил чуть выше.Я лежал за деревцем,а ты либо левее либо правее стрелял.Тебе бы буквально сантиметров на 20-30 пониже, и я бы к твоим парням присоеденился))))Ты мне лучше скажи где ты лежал?я тебя и гранатами и очередями,но точно так и не узнал где ты)))В итоге мне сообщили по станции что нужное количество миротворцев уже захвачено в заложники и я решил что пора валить от туда)))Пришёл на базу и с чувством выполненного долга казнил пленных)))

И ещё хотелось бы поскорее увидеть фото и видео с игры.Ребята-фотографы поскорее выложите пожалуйста)))
shakal

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011 19:02
Команда: Dark Foredt

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Archer » 30 май 2011 20:38

shakal писал(а):И ещё хотелось бы поскорее увидеть фото и видео с игры.Ребята-фотографы поскорее выложите пожалуйста)))

Фотки в этой темке - viewtopic.php?f=53&t=21685
Archer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010 11:55
Откуда: г. Балашиха
Команда: Мотострелковый взвод

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение старый495 » 30 май 2011 20:45

Огромное спасибо всем кто принял участие в игре! Респект и уважуха! ИРЛАНДИЯ!!! Вы просто монстры. Глеб! Гладиус выражает своё удовольствие играть под твоим рукаводством! Все комрады -с вами весело у костра и спакойно в бою. ОГРОМНОЕ спасибо наёмнику ЛИМОНУ за найденную обойму. Противникам за " тёплый" прием. Наёмникам за согласие штурмануть нас на исходе игры( хоть и неудачное для вас) и ребятам кто пришел вместо вас. Девушки на кухне-каша была как всегда на высоте и чай по утру был кстати.Шок-Вы просто потеряшки. Но было смешно собирать по базе все что осталось. Рад был видеть кучу знакомых лиц!Фотографы! Ждем Ваших работ с нетерпением!
Из неприятного но не смертельного: инцендент с ресурсами очень напомнил тему с прививками (Европа-3).
Ребята и девчата! Увидемся!
Оставь надежду всяк сюда вошедший---Добро пожалавать в ад!
старый495
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010 09:58
Откуда: Москва Коньково
Команда: Гладиус

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Karliknos » 30 май 2011 21:03

кириллка писал(а):Я как раз командовал этой атакой. Никого кроме фиолетовых (Испания) там не было. Разве что потом случайно кто-то подошел. А вот насчет матюков в отношении соперника это да! Иногда складывалось ощущение, что за это дополнительные очки стороне начислят. Особенно артистично матерился мужчина с позывным Север на базе около перекрестка "звездочка" во время ночной атаки. Я даже не поленился и сходил узнал имя героя. Жаль имя команды запамятовал. А меня так научишь? Или "м..ки е..ные" это ты про своих оборонявшихся?
По поводу претензий Сурпата по поводу названия стороны хочу сказать, что в Европе страны Сурпат нет. Есть Германия, Испания, даже Андорра, а вот Сурпата нет. И если нас (Центр ВПС) назвали на игре Испания значит Испания, а почему Сурпату не выдали страну надо не у игроков, а у Бора спрашивать.


Одако это тебе не помешало штурмовать сторону Сурпата в 5 утра)))))))))
Со всем к тебе уважением)))))))))))))
А я то думал, че нас не штурмуют второй год уже, хотя на нашей базе ресурсов было не мерянннооо, о нас просто не знали :)
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Cabalbl4 » 30 май 2011 21:18

Игра отличная! Давно так хорошо не выезжали.

Спасибо всем Анархистам. Мы самые самые. Анархичные. Спасибо верхнему этажу базы за периодическую "побудку" нижнего этажа очередями и гранатами. :) Нас все боятся.
Спасибо Миротворцам. Особенно за самое начало игры - пока мы собирались идти на вас - вы уже пошли к нам, и пришлось бежать обратно.
Спасибо всем сторонам. С вами весело

Единственный минус для нас - инцидент в конце игры с грузовиком. Но все я надеюсь пойдут на поправку.

И напоследок. Петро. Ночью ты усеял всю демзону нашими взорвавшимися мозгами. Я только поздно девайс достал. :)
http://mh24eger.ru/Petro.mp3
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Дэнс » 30 май 2011 21:32

shakal писал(а):Продолжал стрелять потому что ты строчил чуть выше.Я лежал за деревцем,а ты либо левее либо правее стрелял.Тебе бы буквально сантиметров на 20-30 пониже, и я бы к твоим парням присоеденился))))Ты мне лучше скажи где ты лежал?я тебя и гранатами и очередями,но точно так и не узнал где ты)))В итоге мне сообщили по станции что нужное количество миротворцев уже захвачено в заложники и я решил что пора валить от туда)))Пришёл на базу и с чувством выполненного долга казнил пленных)))

Нас там было двое - Ваня и я, политрук-медик. И, признаюсь, я думал, что это ты меня хотел расстрелять, пока я лежал за ранеными перевязывал его.
Шары свистели над фуражкой, но так и не попали.
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение shakal » 30 май 2011 21:39

Дэнс писал(а):Нас там было двое - Ваня и я, политрук-медик. И, признаюсь, я думал, что это ты меня хотел расстрелять, пока я лежал за ранеными перевязывал его.
Шары свистели над фуражкой, но так и не попали.

Ну ничего)))на 5-й Европе я вас всех достану))))))Спасибо парни за игру и извините за помятые лица ещё раз))
shakal

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011 19:02
Команда: Dark Foredt

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение рафкат » 30 май 2011 21:53

народ!!! всем спасибо)))
север хорошо вы меня напиговали(мелкий с пуликом) но я тож у вас не мало положил)))
спасибо наемникам, с которыми было приятно сотрудничать)) ирландцы все молодца, да все молодцы))
глебушка, тож молодца)) оборона на бункере Ирландии была велеколепна!!!


ВСЕМ СПАСИБО))) :) :beer:
рафкат

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011 13:10
Команда: РАЗВЕДБАТ [Энергоблок II]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение кириллка » 30 май 2011 22:05

Карлинкос, разве я мог не зайти к старым друзьям. Мы знали, что ресурсов много, просто ждали утра, чтобы их побольше стало. Извини, что не получилось сделать то, что планировали. Уверен тебе бы понравилось :D . По поводу претензий, что раненные сразу умирали вранье. Мы ночью соседнюю базу атаковали. У них там прожекторов немеряно было, а у нас, соответственно, много раненых случилось. Вы то их и добили
кириллка

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 сен 2010 20:52
Команда: ск корсары

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Karliknos » 30 май 2011 22:12

кириллка писал(а):Карлинкос, разве я мог не зайти к старым друзьям. Мы знали, что ресурсов много, просто ждали утра, чтобы их побольше стало. Извини, что не получилось сделать то, что планировали. Уверен тебе бы понравилось :D . По поводу претензий, что раненные сразу умирали вранье. Мы ночью соседнюю базу атаковали. У них там прожекторов немеряно было, а у нас, соответственно, много раненых случилось. Вы то их и добили


Упаси бог, к тебе Кирюх ни каких претензий, если говоришь, что добили то так оно и было, ни капли сомнения.
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение кириллка » 30 май 2011 22:14

Кстати, откровено был удивлен, что вы не спали. Если не секрет: Нас обнаружили или старина Хозяин придумал какую-нибудь интересность?
кириллка

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 сен 2010 20:52
Команда: ск корсары

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Karliknos » 30 май 2011 22:28

кириллка писал(а):Кстати, откровено был удивлен, что вы не спали. Если не секрет: Нас обнаружили или старина Хозяин придумал какую-нибудь интересность?


честно говоря не знаю, я не посвящен был в тайны командования, мы просто по обнаружению подавили атаку.
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Gor » 30 май 2011 23:03

Всем огромное спасибо за игру!!!Это моя лучшая игра из всех,на которых я побывал!!!

Всем желтым наемникам респект за разнообразную игру))Хочу плюсануть Зордогу,как командир шикарно отыграл.Очень приятно было,что Зордог не звездился и к нему можно было подойти с вопросом нам простым смертным,на который он с охотой отвечал. Чернота клевые ребята,очень добродушные,общительные :alc: и очень исполнительные,за что им отдельная уважуха! Русская цифро-флора меня приятно удивила своей забавной подлостью и тоже ребята не брезговали в окопах штаны попротирать :D Вообще шикарная подобралась у нас компания.Реально получилась игра друзей))

Ну и чисто мое мнение по поводу правил.Я думаю,что все-таки нужно сделать следующее: нужен разный подсчет балов для наемников и остальных сторон,не должно быть такого чтобы ресурсы стоили одинаково и для тех и других.Должно быть так,чтобы наемники стремились добывать БАБЛО,а стороны РЕСУРСЫ. А то если все будет одинаково,то может получится,что наемники будут ресурсы тупо себе зажимать.Получатся не наемники,а разбойники.Буду очень рад,если мое мнение учтут Орги)Еще раз спасибо за отличную,бодрую игру!!
Gor

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011 14:11
Откуда: Рязань
Команда: BOMB SQUAD

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение RNCAvenger » 30 май 2011 23:58

кириллка писал(а):Кстати, откровено был удивлен, что вы не спали. Если не секрет: Нас обнаружили или старина Хозяин придумал какую-нибудь интересность?


Вас спалил один из постов , и при первых же выстрелах всю базу просто разбудили криками (все на позициях спали) .
Что касается того , что сразу ушли -согласись , немного подозрительно когда из 14 человек атакующих практически все уходят мгновенно. При этом никаких перевязок на них визуально не наблюдалось.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50