Европа 4 - Спасибы

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Karliknos » 30 май 2011 13:00

Спасибо - Бор
Спасибо - Дед
Спасибо - Хоз
Спасибо - Авенгер
Спасибо - Борода
Спасибо - Даниле (Навь)
Спасибо всем)))
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Zordog » 30 май 2011 13:39

Если кратко- игра ОЧЕНЬ понравилась )

Если подробно - порадовало все, и то как сам игровой процесс сложился, и нововведения в сценарий, и замутка с деньгами, и самое главное - игроки.

Спасибо Оргам, сделали хорошо и качественно ) ждем продолжения )

Спасибо всем нашим противникам, с вами было интересно играть, надеемся с нами тоже,

Спасибо моей стороне наемнимки 1:
-Нашей цифрофлоре, ребята вы были основной ударной группой, и конечно, спасибо за флаг;)
-Черный отряд, хорошая разведка, участие в самых нужных замесах )
-Аку из Рязани, постоянно рядом, вечно на позитиве, хорошо стреляете )
-отдельно спасибо Лемону с ПеченькО, вы были просто нашими менеджерами по продажам, все деловые переговоры это вы ))
-собственной команде, за стойкость "от звонка до звонка" )
вообще хоть вся сторона и получилась "сборноы солянкой" действовали очень сплоченно и организованно, все взводные постоянно на связи, все скоординировано и четко.
Надеюсь командование стороной удалось, старался чтобы все получили фан )

Так же надеемся что хорошо отработали для всех наших нанимателей )
Ну лучше всего получилось для Бормана с Бестией, действительно думали что наш этот маневр относительно РБ принесет пользу, но сами не ожидали что такой КПД выйдет ) самая молниеносное пожалуй выполненое за наемников у нас задание )

хочется отдельно поблагодарить Бандита за предоставленный уазик, за его починку посреди ночи, бросили все, приехали починили, вот реально чувствуешь что игра друзей. Ну и за игру, между сторонами наемников очень прагматично деловые отношения сложились ))


В общем всем спасибо за позитив )
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение CORSAIR » 30 май 2011 14:21

Как Анархисты вели бизнес...
Самый Неподкупный немец
Изображение

Изображение

Изображение

Что Вы, что Вы мы, миротворцы, деньги презираем...
Изображение
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Наган » 30 май 2011 14:39

drlec писал(а):Всему РДГ Тополь спасибо за компанию.


И Вам спасибо. Особливо Барсу за пулеметоподдержку.
Кста - за кем значек петросяна остался?
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение drlec » 30 май 2011 14:50

Наган писал(а):Кста - за кем значек петросяна остался?


Думаю после моего прикалывания его самому себе - за мной )
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Дорого.
drlec
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 авг 2008 19:34
Откуда: Брест-Минск-Москва
Команда: Палешукi

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение -=Хок=- » 30 май 2011 15:19

CORSAIR писал(а):А вот что было дальше покажет Бор))))Но ребят, те кто был у стенки видели бы вы свои лица, прям как 7 Павликов Морозовых, а это значит что анархисты на 5 отыграли свою основную роль:отморозков,бандитов и отбросов цивилизованной Европы,мы рады.


Какая-то лютая лесть в свой адрес :)
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Dutch » 30 май 2011 16:49

Первый раз на Европе.
Первый раз игра с ранениями "по Бергету".
Первый раз на игре Бора и Деда, не на ОИ СК.

Огромное спасибо организаторам, выше всех похвал.
Бору скорейшего выздоровления, и восстановления.

Работникам и бойцам помогавшим в Пункте Питания - Гранд Мерси!!
Всем организаторам, кого не назвал - спасибо!!

Всем пострадавшим как до игры, так и на игре аналогично, скорейшего выздоровления, а так же памятка: " БЛЮДИ ТБ, БОЕЦ!"

Спасибо оппонентам по игре, тем кто не сумел выстоять до конца игры по тем или иным причинам, и тем кто играл до конца игры - СПАСИБО !!
Спасибо своей стороне, рад был снова вас всех видеть, жаль что не все приехали.

Для тех кто хочет разборок - велкам в личку, но ещё раз напоминаю, все было разобрано на построении в присутствии организаторов и командиров сторон, все вопросы были закрыты.
Создавать тут вентилятор я не буду. Если командир как то исказил или не верно передал разговор - это на его совести, так что трясите его, хотите узнать мою тз - велкам в личку.
Я рад, что мне удалось поиграть, несмотря на то, что ночь пришлось все же спать, и только с утрева снова влиться в игру. Звиняйте, особенность организма требовать сон не могу никак удалить. Для тех, у кого там ночью возникла глюки на тему моего присутствия на игре, ребят, я понимаю, молодые не окрепшие организмы, тут такое резкое воздействие на нежную психику, в общем побольше пейте витаминов и не создавайте себе ветряных мельниц для борьбы, смешно честное слово.

Давно так не ходил много и с толком, спасибо родному SOTG с которым тесно работал.Спасибо вам.
Родному КГБ спасибо за стойкость и веселье.

Краз, ДОБРОЕ УТРО!!!!

И вообще, игра в утренний референдум по отделению 5 БП Финской народной демократической республики перелившийся в миниигру Европа на Европе это кул !!

Медики рулят !!
Ещё раз спасибо всем.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Эланор » 30 май 2011 17:24

Notorious писал(а):Огромный респект и спасибо Наталье в палатке оргов (простите, так и не запомнил Ваш ник :oops: ) за оперативный ремонт моего подбитого "официального лица" Изображение





Пасиб! оч приятно )))) Эланор мой позывной)))) :oops:
Эланор

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2008 18:31
Команда: .

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение МАЙОР » 30 май 2011 17:33

присоединяюсь к выражению благодарности организаторам! :D присутствовал на Европе 2 и 3, крайний сценарий показался более динамичным. Ролевая составляющая (введение денег) очень оживила общение с ранеными разных сторон. Иной раз пообщаться в играх некогда!, а тут такая возможность (если больше не стреляют) :)
Сержанту.... спасибо за денюшку :) (у золотой шахты).
Погода порадовала, но на игре был сильно уставшим, т.к. приехал на нее после ночной работы, и не выспался играл будто в тумане, но удовольствие все таки получил! :)
По алкоголю на игре: сам я... мало пьющий (за рулем) но считаю что зло не то. что входит в нас, а то что выходить из нас и нашего рта! :D
В общем здорово отдохнули!!!!!!!
Плохому танцору..... всегда, что то мешает! :)
МАЙОР

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 16:04
Команда: FB (Falcon Brigade)

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Утёс » 30 май 2011 18:24

Ну вот и созрел до отчетика.

Игра была отличной - спасибо оргам, Мертвяк - отличный, Пакетки - отличные, Враг просто прекрасен, даже нейтральный враг.
Очень доволен что на сторону Миротворцев были переведены "так сказать новые" команды
Infantry
Desert Rats
ОСНАЗ
TOXIC
Ребят - снимаю шляпу. За миротворцев сложно играть ввиду НЕагрессивности, отсутствия возможности стрелять первыми, вынужденности отыгрывать ролевой момент и ходить чуть не в полный рост всячески выдавая себя и много всяких моментов. Как и обещали - никто не слился, никто не ныл, отыграли на 150%. Все подошли к нехватке народа с пониманием и ответственностью. Как и на всех Европах некоторые задания приходилось выполнять самому (особенности политики так сказать) потому отлучался с Базы и не всегда мог ротацию проводить. Надеюсь с вами сыграть еще и не только на Европах.

Конечно же Сводной Роте. Беркутам, Миражу, Сенежу, Буревестнику, Заставе, Заре, (Буханка на демзоне и нефтешахте и касоньки эпичны). Кошкину за круглосуточную охрану и своевременные "убийства" ножом (Синяков две штуки насчитал).


Анархам спасибо за яростное сопротивление, Немцам за дипломатию, Сурпату за Экономику, Бандиту за экономику и честное выполнение контрактов.
Отдельно Бо - за плен и подвоз на машинке до "миротворческого дома"

А теперь о плохом:

К сожалению, очень многие команды не бывшие на играх серии Европа забыли почитать сценарий. Помимо того что его нужно не только почитать, нужно знать много тонкостей. Считайте что это Афган несколько иного формата и с меньшим фильтром по допускам. А вот Оргам я бы фильтр посоветовал ввести.

Было много мата. Особенно хочу отметить одного товарища из Анархистов в Белой футболке и разгрузе, который грозился спуститься и набить моим лицо в извращенной форме такими словами что вянут уши даже у суровых военов. Если ты культурно разговаривать не умеешь и очень крут - чего не спустился? Там было кому чистить, поверь ;) Но это Лирика. Надеюсь человек узнает себя и сделает выводы.

ТБ. Очень много травм из-за незнания людей техники безопасности. "ну вы понели" про эпизод с десантированием. Я уж не говорю о всяческих тепловых ударах - ребята если перепили накануне, не выходите на игру. Если сердце слабое - просите командира не посылать в рейды, сидите в штабе. Сил не хватает - не надо надевать тонны броников, разгрузы по n-цать механ и привода по 10 кг - никто не ждет что вы шпецназе. Это игра. Берегите здоровье.

В общем итог всего вышенаписанного таков. Игра была хороша (хотя Европа-3 лучше), но много недопонимания, ненужной агрессии и как итог обидок. Причина одна - песочница подрасширилась. и пополнилась не только Адекватными людьми.

У кого какие претензии к Миротворцам - прошу в личку или аську/телефон. Всем отвечу.
Последний раз редактировалось Утёс 06 июн 2011 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение Рыба » 30 май 2011 18:48

Утёс писал(а): Особенно хочу отметить одного товарища из Анархистов в Белой футболке и разгрузе, который грозился спуститься и набить моим лицо...

Таки вы всё-таки атаковали нас совместно с фиолетовыми?.. Класс, головы не поднять было :peep:
Кстати почему не пришёл ночью играть в покер? Коридор обратно бы дали, чесслово ;)
Говорю что думаю, не думаю что говорю.
паркетный since '06
Рыба
Аватара пользователя

 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 мар 2007 13:39
Откуда: Москва
Команда: МСК Феникс

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение shakal » 30 май 2011 19:24

Спасибо Оргам.Спасибо врагам и друзьям.Спасибо Петровичу за командирство.
Хотел извиниться перед парнями из миротворцев которых в демзоне обработал за пол часа до конца игры.Так получилось что я их ранил, но где-то рядом сидел пулемётчик,а красной тряпочки у этих парней через листву видно не было.Парни извините(я там вроде кому-то по лицу зарядил)
Но был и не приятный момент.Утром при атаке на базу миротворцев был убит.Из анархистов осталось 2 человека.Думаю подожду друга и вместе пойдём кушать пряники, но стал свидетелем не приятной картины.Миротворец подбегает к дереву, упирает автомат о дерево,пытается выдернуть чеку гранаты,но она выпадает из рук и падает ему под ноги.Он нагибается, хватает автомат и начинает убегать,граната взрывается.Верится с трудом что он не умер(от гранаты он успел сделать 1 шаг, плюс неужели ни 1 шарик не задел?)Однако этот воин продолжил стрельбу по анархистам.
И второй случай случился при атаке базы анархистов на второй день союзными войсками.Врагами была захвачена вышка рядом с базой и от туда вёлся огонь по нам.человек стоящий за вышкой получает очередь через весь корпус, отходит за вышку,выходит и кидает гранату. К человеку подошли и задали вопрос:"Герой, ты же не честно играешь.Зачем?". Ответ был для меня более чем шокирующий :"А все же не честно играют".
А в целом игра замечательная,Бор выздоравливай и начинай организацию пятой Европы)))
Все ещё раз огромное спасибо.
shakal

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2011 19:02
Команда: Dark Foredt

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение -=Хок=- » 30 май 2011 19:41

Да, приходится отметить, что игра очень сильно проиграла от расширения.

Я, как почитатель и завсегдатай "Европ", очень бы хотел вернуть старые добрые времена, без криков "####%^$$$!!!!!" в каждом бою, без нацеленных очередей из тюна точно под каску с пяти метров, без такой дичайшей несознанки, которую не видел ВООБЩЕ никогда, ни в одной игре.

Но думаю оргкомитет сделает выводы, а на Европу мы все равно ездить будем! Это отличная задумка, а делать игру лучше - задача всех нас.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение nr205 » 30 май 2011 19:47

shakal писал(а):...К человеку подошли и задали вопрос:"Герой, ты же не честно играешь.Зачем?". Ответ был для меня более чем шокирующий :"А все же не честно играют".

В честности вся суть страйкбола, как философии. Вернувшись с игры в мир обмана и недомолвок чувствуешь себя этаким ГЕРОЕМ, который избежав искусов ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (!) БЫЛ ЧЕСТНЫМ и НЕПОГРЕШИМЫМ!
Огромное спасибо за игру! Отличная организация, прекрасное исполнение, душевные люди!
Отдельный респект GAMERу. Этот богатырь лежа!!! протащил!!! меня (со снаряжением в районе 95 кг)!!! 20 метров!!! Для перевязки! И это было проделано честно, без читерства, под огнем противника!!! Брат! Всегда буду рад твоей компании! Такие люди, как ты и команды, как твоя (я так понял - Lauregil) - истинное украшение отечественного страйкбола!
Извините за двойные попадания! Где не расслышал, где красноту не увидел. В любом случае - не специально и не злостно! До встречи на будущих Европах!!!
nr205
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 мар 2009 21:29
Команда: Боевые пингвины

Re: Европа 4 - Спасибы

Сообщение кириллка » 30 май 2011 20:10

Огромное спасибо всем за игру. Игра без условно удалась. Первый раз на игре с экономикой. Не во все вкурил сразу, но интересно.
Fush [Phoenix] писал(а):
Утёс писал(а): Особенно хочу отметить одного товарища из Анархистов в Белой футболке и разгрузе, который грозился спуститься и набить моим лицо...

Таки вы всё-таки атаковали нас совместно с фиолетовыми?.. Класс, головы не поднять было :peep:][/quote]

Я как раз командовал этой атакой. Никого кроме фиолетовых (Испания) там не было. Разве что потом случайно кто-то подошел. А вот насчет матюков в отношении соперника это да! Иногда складывалось ощущение, что за это дополнительные очки стороне начислят. Особенно артистично матерился мужчина с позывным Север на базе около перекрестка "звездочка" во время ночной атаки. Я даже не поленился и сходил узнал имя героя. Жаль имя команды запамятовал. А меня так научишь? Или "м..ки е..ные" это ты про своих оборонявшихся?
По поводу претензий Сурпата по поводу названия стороны хочу сказать, что в Европе страны Сурпат нет. Есть Германия, Испания, даже Андорра, а вот Сурпата нет. И если нас (Центр ВПС) назвали на игре Испания значит Испания, а почему Сурпату не выдали страну надо не у игроков, а у Бора спрашивать.
Последний раз редактировалось кириллка 30 май 2011 20:13, всего редактировалось 1 раз.
кириллка

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 сен 2010 20:52
Команда: ск корсары

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron