30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], БОР[пдг ТИГР]

30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 18 июн 2011 23:17

Новый мир. Пробуждение...

Опять эта жижа на завтрак... Сколько можно жрать эту гадость. Марта, наша повариха, говорит что нам еще долго этим питаться, так как основные запасы продовольствия подходят к концу. Но я то знаю что у командования всегда есть в запасе добротное мясо и свежий хлеб. Суки! А нас уже второй месяц кормят этой баландой...

- Джек! - окликнули меня сзади. - Приятного аппетита!
- Иди в зад Боб! - рыкнул я на шутника. - Какой аппетит может быть, когда кормят такой дрянью... Она же обратно лезет!
- Ну что поделать, такие времена. Вот лет 5 назад было еще сносно, кормили не на убой конечно же, но хватало.
- Ага, как щас помню... макароны с тушенкой... чай... и раз в неделю давали фрукты...
- Ничего, может не все еще потеряно! Я тут слышал что вроде как собираются отправить разведку наверх. Вроде как радиация уже не такая страшная, но что-то не верится. Не хотел бы я оказаться в составе этой разведки!
- Да уж, не говори, уж лучше похлебку жрать, чем наверх отправляться.

Разведка наверх! Вот это да! Не думал что дойдет до этого. Ну по крайней мере не так рано. Говорили что спокойно продержимся лет 50, а прошло всего 22... К черту, меня все равно туда не отправят, так как я родился уже внизу и ничего не знаю о том мире. Хотя... никто наверное не знает. Говорят что все должно было там сильно переменилось после большого взрыва. Надеюсь все-таки все устаканится и войдет в привычное русло.

***

Солнце палило не переставая, но останавливаться было нельзя. Еще немного и они дойдут до спасительной прохлады леса. Где-то в этом лесу будет их новый дом, место где можно будет расставить шатры и передохнуть. Неделя в пути — это не много, бывало и больше. Они привыкли постоянно быть в пути. Ведь только так можно найти то место, где еще не побывала разруха. Конечно, если такое место еще осталось на этой земле... Уже 22 года они странствуют и такого места пока не нашли...

- Давай догоняй, что задумался? - голос ворвался сквозь гулкий стук шагов, шуршание одежды и скрип телеги.
- Иду! - Морган поспешил вперед, догонять своих.
- О чем думаешь?
- Не твое дело Пол! - Морган был зол что его оторвали от его мыслей.
- Ну, не хочешь не говори, дело, конечно, твое.

Пол был старше Моргана, и заменил ему отца, после того как тот погиб в одной из перестрелок с солдатами Корпорации. Моргану стукнуло 18 и Полу последнее время все сложнее удавалось находить с ним общий язык.

- Морган, есть хочешь?
- Нет, сам же учил, в дороге есть нельзя.
- Ну да, а воды?
- Не надо, у меня есть еще немного. Надеюсь что скоро придем.
- Ну хорошо.

Лес уже был близко, и головной дозор уже достиг кромки леса, как раздался сигнал тревоги.
Звук был низкий, протяжный...

- Корпорация! - Воскликнул Морган.
- Ну наконец-то удастся поквитаться с этими выродками! - Сквозь зубы процедил Морган.

Раздались автоматные очереди, справа и слева ухнули два взрыва, люди вокруг разбежались в стороны, перестраиваясь в боевой порядок. Бой был еще далеко впереди, но скоро он будет здесь, никто в этом не сомневался...

***

Два человека в камуфляже и с оружием вышли на опушку из леса. Осмотрелись по сторонам, один кивнул другому и они, разойдясь, слились с растительностью. Вслед за ними вышла небольшая группа людей, также вооруженных. Один из них поднял руку вверх и вся группа мгновенно замерла. Еще пара жестов и все, словно марионетки разошлись в стороны, занимая удобные для ведения огня позиции.

- Ястреб, ко мне. - проговорил командир групы.
- Ястреб принял. - донеслось из наушника.

Спусть пару мгновений к командиру приблизился коренастый солдат, вооруженный винтовкой с оптическим прицелом.

- Как думаешь, подойдет это место? - Спросил его командир.
- Нормально. Укрытия — хорошие, сектора — открытые. Пути отхода тоже есть и удобные. Это будет как в тире.
- Ну и отлично. Надеюсь, что никто не обосрется как в прошлый раз, а то не видать нам больше заданий. Будем драить полы в сортирах до скончания веков.
- Никак нет, никто не облажается. Надеюсь...
- Надежда в наше время слишком дорогое удовольствие! Если мы не сможем выполнить эту задачу, то Бандиты зайдут в этот лес, и потом их уже из него не вытащишь. А ты сам понимаешь, тут несколько деревень, которые исправно платят дань, и если бандиты будут их грабить, то Корпорация ничего не получит... А если деревни договорятся с бандитами, то вообще — сливай воду...
- Ничего, тогда мы быстро им объясним, как они ошибались. И смерть от рук бандитов покажется им сладким сном на перине.
- Не говори ерунды! Мы не пустим их в лес.
- Ну конечно! Я ж так и говорю...

Томительно тянулись минуты ожидания. Наконец поступил сигнал от наблюдателя, что он видит группу на 2 часа. Оценив направление, командир понял, что они немного ошиблись с выбором места для засады. Передав команду по рации, командир вместе с группой поспешил наперерез колонне...

Продолжение следует...
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение RNCAvenger » 18 июн 2011 23:30

Бор , а можно хотя бы примерно про что игра? Типа Аляск- Европ (шахтовые войны + пакетки) , или что то принципиально новое ?
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 18 июн 2011 23:38

Сложный вопрос...
Надеюсь получится взять все удачное из предыдущих игр, и добавить новых идей...
Надеюсь получится страйкбольная игра с ролевым элементом, не милсим и не колбаса...
Подробности - в ближайшее время! :)
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение Bestiya » 18 июн 2011 23:52

Ждем-с :D
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 19 июн 2011 13:21

Солнце палило не переставая, но останавливаться было нельзя. Еще немного и они дойдут до спасительной прохлады леса. Где-то в этом лесу будет их новый дом, место где можно будет расставить шатры и передохнуть. Неделя в пути — это не много, бывало и больше. Они привыкли постоянно быть в пути. Ведь только так можно найти то место, где еще не побывала разруха. Конечно, если такое место еще осталось на этой земле... Уже 22 года они странствуют и такого места пока не нашли...

- Давай догоняй, что задумался? - голос ворвался сквозь гулкий стук шагов, шуршание одежды и скрип телеги.
- Иду! - Морган поспешил вперед, догонять своих.
- О чем думаешь?
- Не твое дело Пол! - Морган был зол что его оторвали от его мыслей.
- Ну, не хочешь не говори, дело, конечно, твое.

Пол был старше Моргана, и заменил ему отца, после того как тот погиб в одной из перестрелок с солдатами Корпорации. Моргану стукнуло 18 и Полу последнее время все сложнее удавалось находить с ним общий язык.

- Морган, есть хочешь?
- Нет, сам же учил, в дороге есть нельзя.
- Ну да, а воды?
- Не надо, у меня есть еще немного. Надеюсь что скоро придем.
- Ну хорошо.

Лес уже был близко, и головной дозор уже достиг кромки леса, как раздался сигнал тревоги.
Звук был низкий, протяжный...

- Корпорация! - Воскликнул Морган.
- Ну наконец-то удастся поквитаться с этими выродками! - Сквозь зубы процедил Морган.

Раздались автоматные очереди, справа и слева ухнули два взрыва, люди вокруг разбежались в стороны, перестраиваясь в боевой порядок. Бой был еще далеко впереди, но скоро он будет здесь, никто в этом не сомневался...

Продолжение следует...
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 20 июн 2011 09:38

Ждём. чё...
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 21 июн 2011 01:05

Два человека в камуфляже и с оружием вышли на опушку леса. Осмотрелись по сторонам, один кивнул другому и они, разойдясь, слились с растительностью. Вслед за ними вышла небольшая группа людей, также вооруженных. Один из них поднял руку вверх и вся группа мгновенно замерла. Еще пара жестов и все, словно марионетки разошлись в стороны, занимая удобные для ведения огня позиции.

- Ястреб, ко мне. - проговорил командир групы.
- Ястреб принял. - донеслось из наушника.

Спусть пару мгновений к командиру приблизился коренастый солдат, вооруженный винтовкой с оптическим прицелом.

- Как думаешь, подойдет это место? - Спросил его командир.
- Нормально. Укрытия — хорошие, сектора — открытые. Пути отхода тоже есть и удобные. Это будет как в тире.
- Ну и отлично. Надеюсь, что никто не обосрется как в прошлый раз, а то не видать нам больше заданий. Будем драить полы в сортирах до скончания веков.
- Никак нет, никто не облажается. Надеюсь...
- Надежда в наше время слишком дорогое удовольствие! Если мы не сможем выполнить эту задачу, то Бандиты зайдут в этот лес, и потом их уже из него не вытащишь. А ты сам понимаешь, тут несколько деревень, которые исправно платят дань, и если бандиты будут их грабить, то Корпорация ничего не получит... А если деревни договорятся с бандитами, то вообще — сливай воду...
- Ничего, тогда мы быстро им объясним, как они ошибались. И смерть от рук бандитов покажется им сладким сном на перине.
- Не говори ерунды! Мы не пустим их в лес.
- Ну конечно! Я ж так и говорю...

Томительно тянулись минуты ожидания. Наконец поступил сигнал от наблюдателя, что он видит группу на 2 часа. Оценив направление, командир понял, что они немного ошиблись с выбором места для засады. Передав команду по рации, командир вместе с группой поспешил наперерез колонне...

Продолжение следует...
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 22 июн 2011 13:06

А я знаю ............. но не скажу :)
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение Duke » 29 июн 2011 00:09

БОР[пдг ТИГР]
Хозяин (ХОЗ)
Други, что за полигон хоть скажите?
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 29 июн 2011 01:00

Про полигон уже писал - торбеево основной вариант. Окончательно определимся недели за 3 до игры.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 30-31 июля. Новый мир. Пробуждение. Анонс.

Сообщение Guron » 29 июн 2011 20:35

Бор,тебе бы книги писать!
Guron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2009 19:45
Откуда: Подольск
Команда: Wild Division


Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4