Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение SSwed » 05 авг 2011 18:21

GhostRecon писал(а):и где же вы были, сильнейшие?

вопрос не адресу.. как грится: "we are just soldiers" :)
Suum cuique (c) Marcus Tullius Cicerō
SSwed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2010 22:58
Откуда: Москва
Команда: -

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение *Stariy* » 05 авг 2011 19:03

sswed писал(а):как простой боец "Корпорации": игра прошла как то скучновато.. и не в том что мало было "боевых" действий, а много "сходи туда, сделай то".. и это привело к тому что на второй день просто все обменялись чем хотели и все.. то есть мало было заданий требующих действительно применения жесткой силы..
все таки хотелось бы что бы экономика была основана не "на мире во всем мире", а на "праве сильнейшего" :wink:


Да в этом я согласен полностью!!! Экономика должна быть на праве сильнейшего. Сколько раз при обмене ресурсами между сторонами, командиру стороны предлагалось пойти ва-банк и в процессе обмена "кидануть" сторону на ресурсы, однако нет же тут сразу находились причины для обратного: "мол посмотри сколько их там на другой стороне сидит в кустах, мол перестреляете друг друга" Ну да!!! И перестреляем, но хотя бы будет потом что вспомнить, подлые номады мол поступили как настоящие варвары, но по сценарию мы и должны были быть такими, а в итоге я себя чувствовал миротворцем в голубой каске.
*Stariy*

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июл 2011 12:51
Откуда: Москва, ВАО
Команда: Alte Kameraden

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение RNCAvenger » 05 авг 2011 19:57

Stariy по сценарию мы должны были оказывать гуманитарную помощь мирным деревням)))

А насчёт
***Сколько раз при обмене ресурсами между сторонами, командиру стороны предлагалось пойти ва-банк и в процессе обмена "кидануть" сторону на ресурсы***

Я лично два раза помню. Один из них -во время финального штурма (обмен шёл параллельно). Обмены с откровенными союзниками не считаю , что б воевать со всем полигоном нужны другие сценарные условия.
Последний раз редактировалось RNCAvenger 05 авг 2011 20:06, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение *Stariy* » 05 авг 2011 20:06

RNCAvenger писал(а):Stariy по сценарию мы должны были оказывать гуманитарную помощь мирным деревням)))

А насчёт
***Сколько раз при обмене ресурсами между сторонами, командиру стороны предлагалось пойти ва-банк и в процессе обмена "кидануть" сторону на ресурсы***

Я лично два раза помню. Один из них -во время финального штурма (обмен шёл параллельно).

Да с коричневыми при обмене нефтью был соблазн так поступить))
*Stariy*

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июл 2011 12:51
Откуда: Москва, ВАО
Команда: Alte Kameraden

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение *Stariy* » 05 авг 2011 20:10

Другое дело, что если будет полный треш и свобода в сценарии, просто определены рамки кто с кем воюет, то оргам сложнее за всем уследить, кто на кого и где напал, и впоследствии проблемы при подсчете очков. Поэтому и получается в отдельных случаях сюжетная линейка.
*Stariy*

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июл 2011 12:51
Откуда: Москва, ВАО
Команда: Alte Kameraden

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Jonny Mnemonic » 05 авг 2011 20:45

Mozhay писал(а):Скажу одно. Есть и те, кто едет приличное расстояние и платит ощутимые для себя (включите "региональное" мышение) бабки за игру. И независимо от того, кто "мудаги" - орги и/или командиры сторон - они будут "рубится" невзирая ни на дождь, ни на жару.
И какой бы не был сценарий, и если рядом есть команды, с которыми ты уже сыгран на прошлых играх - свой фан таки люди получат.
И не будут ныть: "Ой мне пострелять не дали", "ай Толчки и толканутые запарили", "почему меня с моим любимым пулемётиком никто ночью не штурманул? - я ж так хорошо окопался" и т.д.
Кто едет играть - тот играет.


Привет, Капитан Америка.
Кто то получает свой фан, ходя весь день по полигону вообще без привода, я не совсем за этим в страйке. А просто порубиться ради фана когда "рядом есть команды бла бла бла" я в лытке могу в качестве тренировки.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение RNCAvenger » 05 авг 2011 20:50

Речь про то , что кто мешал вам самим придти к кому то в гости? Я понимаю когда деревни пишут "печалька , к нам никто не пришёл" , но когда подобное пишет большая сторона , которая должна "сама приходить" - это странно.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Jonny Mnemonic » 05 авг 2011 21:15

да, собрались вдвоем со Шведэ и пошли морщить деревню. Хотя в общем я больше сам виноват, нельзя не признать, можно было куда то сходить, где то понарываться на стрельбу ("весели себя сам"), но пару раз походил на переговоры-обмены и все, надоело. А общих спланированных атак стороной вроде как не было или я пропустил в унынии.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Dutch » 05 авг 2011 22:07

RNCAvenger писал(а):Stariy по сценарию мы должны были оказывать гуманитарную помощь мирным деревням)))

А насчёт
***Сколько раз при обмене ресурсами между сторонами, командиру стороны предлагалось пойти ва-банк и в процессе обмена "кидануть" сторону на ресурсы***

Я лично два раза помню. Один из них -во время финального штурма (обмен шёл параллельно). Обмены с откровенными союзниками не считаю , что б воевать со всем полигоном нужны другие сценарные условия.


А как я вас хотел кинуть на финальном =) нычки то я видел =)
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Yogurt[BC] » 06 авг 2011 00:38

Jonny Mnemonic
Зашли бы в гости)))
Вам наше гостеприимство гарантированно :alc:

Dutch
тебя старалась держать под прицелом :flag:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение SSwed » 08 авг 2011 23:57

Yogurt[BC] писал(а):Jonny Mnemonic
Зашли бы в гости)))
Вам наше гостеприимство гарантированно :alc:

Ну вот этом я точно не сомневаюсь :) ТАГИЛЛЛ!!
Suum cuique (c) Marcus Tullius Cicerō
SSwed
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 авг 2010 22:58
Откуда: Москва
Команда: -

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение боец Борода » 09 авг 2011 01:01

ага посты не спят никто не приходит ,а как я один караулил думал главное успеть базу поднять на ноги ,а там как пойдёт так опять никто не пришёл.Печалька :bawling: :bawling: ночью нас можно было вырезать ножами часовой то всего один и тот почти спит. :flag: :flag: :flag: :flag:
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение RUSik-R2D2 » 15 авг 2011 11:20

В описании сценария "КОРПОРАЦИЯ.Эпизод 2.Рассвет мертвецов" нашел любопытный способ тратить игровые деньги - а именно досрочный выкуп из мертвяка...

ИМХО, любопытно...
RUSik-R2D2

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 дек 2010 12:26
Команда: Black Company

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение боец Борода » 15 ноя 2011 15:25

Dutch писал(а):
RNCAvenger писал(а):Stariy по сценарию мы должны были оказывать гуманитарную помощь мирным деревням)))

А насчёт
***Сколько раз при обмене ресурсами между сторонами, командиру стороны предлагалось пойти ва-банк и в процессе обмена "кидануть" сторону на ресурсы***

Я лично два раза помню. Один из них -во время финального штурма (обмен шёл параллельно). Обмены с откровенными союзниками не считаю , что б воевать со всем полигоном нужны другие сценарные условия.


А как я вас хотел кинуть на финальном =) нычки то я видел =)

Да ладно ! Большая часть делалась ночью и даже без фонарей наизусть закапывал потом закрыв глаза выкапывал ,а ты видел одну правда там уже всё нажитое непосильным трудом лежало,ну почти. :mrgreen:
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33