Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 01 авг 2011 15:52

у меня самое большое впечатление за игру было разрыв гранаты (6-ка куплена в Кугеле) в полуметре от меня, очень острые острые ощущения! ))) и ведь за мешками с песком лежал, а она сверху бункера скатилась и застряла над головой в траве, ох сильно! )))
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Pastor » 01 авг 2011 15:59

А я вот так и не поел в харчевне... =( всё как-то на базе... в обнимку с пулеметом и горелочкой, на которой готовил...
Только поем - насяльника говорит - "Иди в таверну"! Садист, одно слово.
Я прихожу, а там - еда.. .а я сытый уже... =(

Пришлось кофе пить, много. :)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение jonny » 01 авг 2011 16:00

Dutch писал(а):Потому как выехали мы мирной деревней с таким раскладом по арсеналу:
http://www.youtube.com/watch?v=ah9zubI1l5Q&NR=1


Не-а. Официально заявляю, что это жители мирной деревни Ортега совместно с жителями деревни Б.Ебуньки готовятся совместно посетить деревню тамплиеров :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Наган » 01 авг 2011 16:00

Скучновато игра прошла. От, хотябы стер все что можно и нельза, привод поламал, а всеравно като все не так было, вяло.

Корпорации было столько техники, которая просто простояла всю игру в "гаражах".

Респект войнам, которые пришли стреляться ночью к нам на базу и нереспект тем, кто не пришел :) . Мы вас так ждали-так ждали :) .
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение jonny » 01 авг 2011 16:02

Pastor писал(а):А я вот так и не поел в харчевне... =( всё как-то на базе... в обнимку с пулеметом и горелочкой, на которой готовил...
Только поем - насяльника говорит - "Иди в таверну"! Садист, одно слово.


Хватит врать и изображать трудолюбие! Мы точно знаем, что работали в деревне Ортега исключительно негр... ммм... кубинцы! Мерзкие эксплуататоры! :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение DustDevil » 01 авг 2011 16:03

Aiff писал(а):Вот не поверишь, а когда из сортира идешь, стратегически важного, при этом насвистывая. И тебе всаживают в пузико, шею и личико - то это как объяснить?? Причем точно понимая, что это не боец а БАБА в одних трусах?!! Да, я тоже знаю, куда поехала, и что с этого может быть. Но можно как-то по ногам целиться например?! Ну, или хотя бы извиниться потом подойти? Мне и зубки крошили, и личико коцали ранее, и ничего. Ноги не отвалились сказать простое: Простите! А не драпать в кусты сразу, услышав мой вдохновенный мат.
В следующий раз буду натурально ходить жопой-в-пенке кверху :)


Ну это как раз очевидно! У человека судорогой свело палец на курке от такого зрелища :flag:

По игре - доволен! ))

Из перехватов:
Бандит: Йогурт, к вам идет подкрепление. Пока не пришло, делайте вид что переговорщики, на вопросы не отвечайте, огонь не открывайте. Как придут, выносите синих с кабака.
Джав: Печенько, к зеленым идет подкрепление, как придут, начнут морщить!

(кажись Ронин): та группа что слева от лендровера, не отсвечивайте!
Джав: Печенько, а слева от вас типа засада )))

Бандит: надобы сменить частоту... Переходим на *частота*!
Мы дружно: Оукей!!!
Каждый человек имеет неотъемлемое право сходить с ума наиболее приемлемым для него образом.
Работаю голосом разума. Беру дорого.
DustDevil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 май 2009 18:02
Откуда: Москва
Команда: Airship Pirates

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение боец Борода » 01 авг 2011 16:12

NaPalm [MARLON] писал(а):Ну попали ну что теперь. Клювом не щелкайте, стволом прикрыайтесь, маски носите. Мне вон по телефону неудобно говорить, т.к. неудачно в ухо попали и больно прикладывать аппарат к уху)) Как назваться спецназом, так вперед. А как очередь в хобот схлопотать, так сразу паника.

Меня больше удивляет как люди умудрились ноги стереть в 0. ПОлигон то не большой.

просто боевые кроссы без носков и почти 30 часов на ногах ,мне и присесть толком не давали не говоря про прилечь :flag: :flag: :flag: :alc: :alc:
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Oman » 01 авг 2011 16:20

Теска следующей раз я стульчик собой возьму что бы комендантус мог отдохнуть))
Oman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009 11:27
Откуда: Москва
Команда: Навь

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение боец Борода » 01 авг 2011 16:41

ага и гранату к ножки прикрути (мне для самоподрыва,я в плен не сдаюсь)
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Леонид [Север] » 01 авг 2011 16:47

Организаторам спасибо за проделанную работу.
Небесной канцелярии за отличную погоду.
Ком стороны - Скрипачу за командование.
Стороне - Рус. Блоку (Тиграм, Тополям, Призракам, Имперской Пехоте), Осназу за совместную игру.

Прошу ИЗВИНИТЬ товарищей по Блоку Север за то, что вытащил Вас на эту ролевую, простите - муйню. Бор, ничего личного (!).
Организатров ролевых страйкбольных игр впредь прошу указывать, что игра ролевая, а не страйкбольная, если она таковой является. Максимум "экономики" для страйка- это "Пираты" и, возможно с ограничениями - "Европа".
Прошу понять, что 30-40 летние мужики играющие даже не первый год не вполне понимают "квест бЮтилька", "сфотографироватся с тотемом и отнести фото "хозйяке", не говоря о - "покарать деревню и заснять это на видео" (!!!).
Я не против ролевых игр с применением страйкбольных приводов, очень даже за. Просто мне лично страйкбол нравится больше. Желающим подискутировать о том, что я ничего не понимаю в страйкболе настоятельно рекомендую прочитать/перечитать первый пост Пастора в этой теме (2-ая страница) с кратким и непредвзятым изложением всей игры с его стороны. Спасибо.

И крайнее, раз уже упомянули выше - кушать водку стаканами это нововедение для улучшения "атмосферы" или в ролевом страйкболе так просто принято?
Последний раз редактировалось Леонид [Север] 01 авг 2011 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Хедин » 01 авг 2011 16:52

Всем спасибо за игру!
Было весело, но конечно с точки зрения нашей деревеньки крайне нестрайкбольно. Видимо от того, что наши ангольско-кубинские товарищи по блоку вырыли нечто ужасающие и неберущееся. Хоть бы кто пришел отведать клюквы!
Ночью неизвестные светлячки порхали около базы и спасть не давали, но ни одной очереди в нашу сторону выпущено по моему не было. От этого грустно. Смелее надо быть камрады!

Персональные благодарности союзникам в лице Ворона и RNCAvenger с вами было весело и продуктивно. Хотя уверен, что мы то же внесли хорошую лепту в ваши победы.

42 CDO - вы офигенные. Дьябел, Хвост - готов воевать с вами везде и всегда. Родезийские двери открыты для вас круглосуточно!

Соратники по блоку, под чутким руководством Дифа. 5+ за фортификацию!Конгениально! Спасибо, что включились в игру и все таки превозмогли ее ролевую составляющую. Жаль что постреляли не столько сколько хотели.

Родезийцы - Пастор и Ихми. В очередной раз показали, что RLI это дикая неконтролируемая сила способная на все. Даже если бойцов можно сосчитать по пальцам.

В общем было достойно, но совершенство еще не достигнуто.
И это замечательно - Бору и К будет к чему стремиться.
Последний раз редактировалось Хедин 01 авг 2011 16:53, всего редактировалось 1 раз.
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3786
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Oman » 01 авг 2011 16:52

Хорошо что наш добрый противник не был в курсе что я тоже знаю где половина закопана)))

Борода а давай из тебя шахида сделаем?)

Вообщем на базе Немодов было весело))
Oman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009 11:27
Откуда: Москва
Команда: Навь

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение jonny » 01 авг 2011 16:56

Хедин писал(а):В общем было достойно, но совершенство еще не достигнуто.
И это замечательно - Бору и К будет к чему стремиться.


Да, это очень по-родезийски. :) Совершенство не достигнуто родезийцами, а Бору и К - придется стремиться :) :) :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение ПаНаМа » 01 авг 2011 17:06

Леонид +1. Хок[Беркут] написал про 3500 квестов....это имхо перебор. потому что я лично вообще не понял кто к кому зачем должен ходить и что у кого отжимать. И в итоге некоторые очень, по моему мнению увлеклись в выполнение квестов, забыв про страйк. В живую выглядело это так. Утром решили налететь на деревню, прошли к ней, разместились и стали смотреть как охраняется, сколько людей на базе и прочее. потратили около часа на это. Когда решили штурмовать, к деревне подошли какой-то народ с охранением и с криками "мирне жител, пришёл таргават". решили накрыть и этих тоже. Честно, я впал в ступор когда после высаженного магазина в ответ услышал лишь "корпорация!! прид...ки!! дайте нам выполнить квест!! не стреляйте, мы заберём раненых и уйдём, мы не с вами играем"..... может стоит сделать задания равно важные для всех, а не чтобы ктото играл в страйк, а ктото в "совместное выполнение квестов" типа гарри поттера
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
------------------------------------------------------
ПаНаМа
Аватара пользователя

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 окт 2006 13:53
Откуда: Лефортово, Москва
Команда: Рассвет-А, ВПО "Рассвет"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение боец Борода » 01 авг 2011 17:10

Oman писал(а):Хорошо что наш добрый противник не был в курсе что я тоже знаю где половина закопана)))

Борода а давай из тебя шахида сделаем?)

Вообщем на базе Немодов было весело))

а давай ,только я буду орать не Аллах Акбар,а Во имя Исуса
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron