Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 01 авг 2011 08:30

Спасибо Бору, за организацию столь интересной игры, жаль что не смог побыть "персонажем", но все еще впереди!
Спасибо т.Асе, за искрометный юмор и кашу!
Спасибо Зордоку за командование, ты не планировал на сколько я знаю. но у тебя все получилось!

Небольшое пожелание: Бор,сценарий нужно еще раз отыграть, сделать необходимые поправки и отыграть, будет еще лучше я уверен!

P.S. , Бойцу которому мои парни попали в шею возле базы Выживших, официально заявляю, ни каких мегатюнов у них не было, китайская база (115-120) и такой же китаец но со 130 пружиной,
так что дружище без обид, игра есть игра! на моих глазах немец в однотонке, стрелял по группе "зеленых" и одного бойца шары от лица отскакивали, жуткое зрелище, но он же не побежал выяснять у кого там какие тюны ).
SeLiGeR[72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2007 12:36
Команда: 72 SPECBRIGADA

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Lex [Toxic] » 01 авг 2011 09:19

Pastor писал(а):1) Квесты дело хорошее, но весь полигон был занят ими, а не страйком (не всем это понравилось)

много много много плюсов.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 01 авг 2011 10:32

Всем спасибо, было интересно.

Не являясь сторонником ролевого страйкбола, не могу не отметить, что орги очень хорошо спланировали баланс по ресурсам (который действительно работал) и создали грамотную квестовую составляющую. Всяческое уважение и рокопожимание. Вообще никогда бы не поверил, что суточная игра, на которой я высадил всего 2 механы, может понравиться и не вызывать негативных эмоций.

Большая благодарность блоку Под Экватором, и лично Хэдину с Пастором, за то что взяли на себя смелость приютить двух британских парней.
Кубинцы, очень круто устроили оборону базы, на удивление просто. Вам еще чуть больше дисциплины в рейдах, и совсем хорошо станет.

Отдельный привет RNCAvenger и всем кто участвовал в переговорах в Столовой. Зордог, прости, ничего личного. Были бы там другие "выжившие", взяли бы их а не тебя.

Спасибо за рейд в составе SОTG и 1/6 "Hard" под самый конец игры. Было круто.

Голландскому блоку и Вове за компанию. Напалму за своевременную эвакуацию. :)
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Михалыч [FL] » 01 авг 2011 10:57

Всем спасибо за игру!
Оргам и лично Бору за тот титанический труд, который вы сделали.
Всему личному составу деревни "Ямайко" за игру, всей Сводной Роте и бритам из Пара". Было весело.

Игра началась для меня сразу. Сделали тотем, отнесли его хозяйке таверны (привет тебе! :flag: ). Потом с Вулканом отправились на пакетку на встречу с зелеными, оружия не брали, шарились как быдло деревенское :) . На встрече с зелеными (Тени привет :flag: , хотел еще Хоза найти, привет передать, но не судьба) отдали жратву за пакет для Лекса из Токсиков (сторона синие). Блеать! По жаре через весь полигон хуячить! Ладно, идем обратно. Зашли в такверну по дороге, обнаружили там синих и лендровер, поинтересовались где база синих. Нам любезно подсказали и мы, попивая чаек и поедая печеньки отправились на их базу. Там нашли Лекса. Отдали пакет. Потом долго наш староста деревни что-то решал с Лексом (он ведь командовол стороной?) по рации. В это время познакомились с замечательной девушкой, позывной Минима (привет тебе от Зари :flag: ). Тут привет еще Зордогу передам, дружище, спасибо за теплый прием (вода и печеньки :) ). От Лекса взяли пакет для Лорда из корпорации. Блеать! Опять через вес полигон топать. Ну ладно, пошли. В районе "звезды" встретили патруль корпорации. Объяснились. Нам даже охранение выделили! Даже не ожидали. Что к синим, что к зеленым мы спокойно проходили, т.к. и оружия не было и сами мы колхозники и ни с кем не воюем. Но бдительность никогда не помешает! (ребятам, встретившим нас привет, к сожалению не запомнил ваших позывных, но вы наверняка помните двух типов в тельняшках, без оружия и в афганских штанах :D). Нашли наконец Лорда. Передали пакет. От него получили карту с меткой. Спросили что это. В ответ: "Поваленое дерево возле ели. Накрыто двумя лапами ели". Пиздец. Сколько в лесу таких поваленных деревьев рядом с елеми? Проходили час. Волею случая нашли. Две лапы ели оказались дряблыми веточками. Ну да ладно. Подхватили воду (это она в тайнике была) и потопали домой в деревню.

Потом еще была куча квестов, мы опять были и у зеленых и у синих и к неграм заглянули (Виту, и командиру негров, позывной запямытывал привет :flag: ) и к орпорации ходили. В общем ноги гудят и приятная усталость в теле. Спасибо вам, друзья за игру.
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение HellMaster_HaiL » 01 авг 2011 11:47

Премного благодарен всем за игру.
Особенно организаторам и Бору за столь отличный и правильно работающий сценарий. Ролевая состовляющая получилась на ура.

Всем бойцам Ямайки за достойную службу. Нас было мало, но мы хоть как-то справлялись =))
Всем сторонам и деревням, с которыми торговал и которые приходили к нам в гости.
Конечно Корпорации за "хитрость" с фотографированием нашего татема. Задумка у вас была хорошая, не получилось, зато мы хоть постреляли =))
Так же благодар всем сторонам, которые принимали участие в финальном штурме Ямайки, особенно Ордену Тэмплиеров за взаимовыгодную помощь.
Честно, жду продолжения.

С уважением, председатель совхоза имени "Я'Майко" Хэлл.
HellMaster_HaiL

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2010 08:47
Откуда: г. Юбилейный, МО
Команда: МСК Беркут

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Zordog » 01 авг 2011 12:36

Ну игра понравилась )
Хорошо постреляли, был рад увидеть друзей, приятно прешли выходные )

Спасибо всей своей стороне, с вами было приятно играть бок о бок, может мы и не все успели, но однозначно позитивно провели время )
Отдельный респект нашему импровизированному миништабу, всем кто меня подменял когда я отключился, нашему радиоперехвату )
ну и всем тем кто от "звонка до звонка" большое человеческое!
SeLiGeR[72.SPECBR] да, не планировал, если бы знал заранее можно бы было многое подготовить, думаю можно бы было организовать многие моменты лучше... Ну да ладно, думаю не смертельно было )

RNCAvenger да ) с вами здорово воевать ) не скучно )

Diablo-chan [AirFox] да без вопросов ) момент чисто игровой )

Михалыч [Беркут] печеньки? да заходите почаще, их у нас есть ;) Миниме, передам )
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение RUSik-R2D2 » 01 авг 2011 13:07

Констурктивные мысли-предложения...

На следующий раз есть предложения\ делать ресуры разного размера и массы.. Чтоб был некий "интерес" к обмену..

Данные ресурсы по массе-размеру вполне сравнимы, соответственно прятать что одни что другие один-фиг разница.. А вот если-б, например нефть была в 200-литровой бочке.. да и весила соответствуеще... то был бы уже интерес выменивать неудобную вещь на что-нить более удобное - технологию там... А сторонам с машиной можно при обиене выторговать что-нить себе бонусное за обмен этой самой бочки.. (ибо они могуит ее возить)
Ну и квест может быть соответствующий - помочь стороне А довезти ресурсы до стороны Б...


И какие-такие ЕВРО имеют ценность в явно пост-апокалиптическом мире?? :) Я бы понял там крышечки или колечки от пива... :) Впрочем, золото тоже не должно иметь никакой ценности...

И еще - почему Номады-бандиты такие добрые? :) Гуманитарную помощь деревням возить должны... Где же ЖГИ-УБИВАЙ-Е*И ГУСЕЙ????
Давайте сделаем игру с "крайне-плохой" стороной... см. "Бандитов в Безмном Максе 2-3" или "Водный мир"... Вот там бандиты как бандиты...

Кстати, неплохой ценный ресурс - сигареты... Причем их еще и использовать можно.. Так что у игроков есть вариант - скурить или вложить в конце в подсчет очков.. :) Или поменять на карточку патронов...

С нетерпение ждем следующей игры. Надеюсь она все-таки будет.. Как игра, а не в рамках Закрытия-2011...
RUSik-R2D2

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 дек 2010 12:26
Команда: Black Company

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Mozhay » 01 авг 2011 13:30

RUSik-R2D2 писал(а):И еще - почему Номады-бандиты такие добрые? :) Гуманитарную помощь деревням возить должны... Где же ЖГИ-УБИВАЙ-Е*И ГУСЕЙ????
Давайте сделаем игру с "крайне-плохой" стороной... см. "Бандитов в Безмном Максе 2-3" или "Водный мир"... Вот там бандиты как бандиты...

Да как-то не получалось быть плохими. Культурные немцы ни разу не ассоциируются с бандосским поведением...

RUSik-R2D2 писал(а):С нетерпение ждем следующей игры. Надеюсь она все-таки будет.. Как игра, а не в рамках Закрытия-2011...

+100500.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение vivesector » 01 авг 2011 13:43

Спасибо огромное Бору и всем кто помогал организовывать игру.
Спасибо оппонентам и союзникам.
Смесь сурпата и флектана просто суперр!!!
Забавная идея была перевести одну(самую сильную) машину Номадов на другую сторону))
Идея с игровой харчевней(особенно с что мертвых не кормят) просто супер.

Хорошо было бы в след игре сделать кочевников по злее.........намного злее!!!!)
В конце игры можно было бы добавить квест, либо захват чего то очень ценного для всех или еще чего нить что бы для всех желающих и кто еще может идти в атаку была мега битва.Например как многосторонний бой за Ямайку, но для всех(где нить в центре полигона)))
Последний раз редактировалось vivesector 01 авг 2011 14:14, всего редактировалось 1 раз.
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение боец Борода » 01 авг 2011 14:11

Вивесектору.
Мега битва под конец игры сильно сказано ,но скорее всего не получится ,особенно в такую жару. У меня было желание идти в атаку ,но из за стёртых ног не было возможности .(то что ноги стёр понял только дома когда снял боевые кроссовки и офигел) а в остальном номады должны быть злее и жёстче,а то идёт мирный ему подними руки и сдавайся ,а он вы мирных в плен не можете брать .Сам в полной выкладке только ствол в кусты перед постом спрятал вопрос что с ним делать ?
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение *Stariy* » 01 авг 2011 14:16

P.S. , Бойцу которому мои парни попали в шею возле базы Выживших, официально заявляю, ни каких мегатюнов у них не было, китайская база (115-120) и такой же китаец но со 130 пружиной,
так что дружище без обид, игра есть игра! на моих глазах немец в однотонке, стрелял по группе "зеленых" и одного бойца шары от лица отскакивали, жуткое зрелище, но он же не побежал выяснять у кого там какие тюны ).[/quote]

Боец которому попали не обижается, просто осадок негативный остался. А побежал он разбираться, чтоб человек который зарядил с такого близкого расстояния, хотябы посмотрел, что бывает когда попадает с его базы в 130 в шею... и представил себя на его месте. Уважаемые если стреляете с близкого расстояния (как на дистанции в помещениях) то цельтесь хотябы в район туловища, а не в голову, во избежания недоразумений и плачевных последствий. А примеры на которые вы ссылаетесь не к селу не городу, раз на раз не приходится, и то что этот боец не пошел выяснять его личное дело, он и о себе не думет, и о других. Я лично не из таких, и всегда готов посмотреть в глаза человеку, который пренебрег мерами безопасности. Просто бывают такие персонажи которым все по-барабану, затюнят и играют в Контрстрайк в хедшоты, не признавая никакие общепринятые правила безопасности в Страйкболе.
*Stariy*

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июл 2011 12:51
Откуда: Москва, ВАО
Команда: Alte Kameraden

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Mozhay » 01 авг 2011 14:28

+1. Дырки на шее бойца видел. Очень-очень похоже на 120-130 точно не с среднего расстояния. Меньшие тюны такого не сделают, а от бОльших результат много хуже был бы (я такое видел и лечил).
Последний раз редактировалось Mozhay 01 авг 2011 14:49, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение vivesector » 01 авг 2011 14:31

Ну да мега битва все же сильно сказано) ну идея свести всех кто может где нить для конечного замеса)))))
Ноги в кровь(узнал то же дома) но доволен штурмом ямайки(ночью не стрелял вообще а так хотелось блин хоть утром настрелялся),идея пройти по дороге и сдать квест в харчевни под предлогом"кушать хочеться" не только мне пришла в голову))))
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Oman » 01 авг 2011 14:48

Теска ну можем хоть прикинутся добрыми и пушистыми, а то нас ведь не покормят))
Oman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009 11:27
Откуда: Москва
Команда: Навь

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Bomb » 01 авг 2011 14:50

Да игра была не плоха, и у корпорации в плену побывал (хотя говорил что хлопотно это) в итоге потратили зря время, штурм таверны тоже удался, правда покушать так и не получилось(оба дня ходил голодный, пришлось мародерничать, если так продолжится буду заниматься каннибализмом в натуре). Жаль конечно к ночной фазе выдохся, так что увидел лишь малую часть того что было, судя по рассказам многое пропустил. Да и прошу извинения у выживших при штурме кого- то обстрелял , но ребят извините в сумерках повязку плохо видно надо было одевать фонарь. Всем удачных игр и побольше фрагов!!!
Bomb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Команда: Sharks team(WD)

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39