Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Igorella » 01 авг 2011 14:56

Всем спасибо за игру!
Орги Молодцы! Ждем еще игр!
Сделать харчевню отдельной стороной + за деньги возможность покупать там еду. А может еще и передвижной стороной и придумать ей тоже какой-то зачет. А то имея в кармане 200 "евро" не понимаю куда деть всегда оставшиеся 100,если 100 отдал тому кто тебя убил) Это тоже добавит интерес и разнообразие в игре.

З.Ы.
По поводу стрельбы в лицо. В самом конце игры, не дожил каких-то 10минут :( Боец который воевал за мою сторону (Корпорация) посчитал меня врагом и дал очередь по лицу, расстояние было 10-15м, все 3 шара попали ровно в лицо,результат 2 садины и бегущая кровь. Хотя я стоял в полный рост и нас с ним разделяли кусты(высотой метр,больше ни чего),из-за которых он вылез и стрельнул в меня. Я не жалуюсь и не выясняю какой у него тюн. Я подошел тоже и спросил Зачем по лицу? И разве ты не видел что тут свои? (я там был вовсе не один и те кто шли за этим "рембо" тоже были наши,они не думали даже стрелять в нас) На что мне сказал, я не специально, очень хочется в это верить :)

Берегите себя и окружающих! А так на досуге просто представьте себя на месте тех кто так получает от Вас)
Igorella
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2009 23:40
Откуда: МО г.Видное
Команда: Волкодавы [Русский Блок]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Liho » 01 авг 2011 15:12

Да Уважаемые камрады! на этой игре сам лично видел большое кол-во народа с покрашенными лицами (одному даже, с братом Можаем оказывали помощь, два парня что по утру пришли к Номадам в поисках оружейника)
Народ! мы все люди человеки, есть не писанные джентльменские правила! стараться не стрелять в лицо и по доп. конечностям, давайте их придерживаться в дальнейшем.
:beer:
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Javert » 01 авг 2011 15:14

Камрады, это игра... Ну попали в лицо, ну что дальше? Вы знали куда ехали? Знали... Тюн в правила укладывается? Укладывается. Я вот охотно верю, что очередь в лицо была НЕ специально, тем более в своего. Просто человек не разобравшись пульнул на вскидку, и попал...
Ну вот не встречал я людей на играх, которые бы специально пуляли в лицо! За исключением борцов с несознанщиками, да и те "стрелки в щщи" больше на словах чеи на деле.
Я искренне прошу извинить меня человека во "Флеке", который забравшись на верх "Синего" бункера дал оттуда просраться защитникам :)
Когда его выкуривали, я оставил привод и пошел на верх с пистолетом, ибо предполагал, почти на 100%, что стрелять буду в упор. Так и получилось, выстрел сделал на автомате уже после крика "Убит", попал в голову, думаю было больно. Прости меня друг, на адреналине всё! :beer:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Liho » 01 авг 2011 15:19

Javert - обороняющихся ваших покрашил я, и тут же через сек 10-13 получил в плечо, а вот одарил ты бедного Kyle(а),
но за то, что юзал пистолет, а не основной привод от меня личный респект
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Wildcat » 01 авг 2011 15:19

George Apatic писал(а):Немного неигровых фоток. В основном - финальное построение, но есть и несколько до игры. Может кому интересно будет. За качестно не бейте - пианист играет, как умеет :D

http://photo.qip.ru/users/454368710/3926368/all/

Фото постим ТУТ -> viewtopic.php?f=53&t=22249 :flag:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение jonny » 01 авг 2011 15:21

Liho писал(а):Да Уважаемые камрады! на этой игре сам лично видел большое кол-во народа с покрашенными лицами


Там, где есть укрепления, окопы, брустверы и амбразуры - всегда будут травмы лица. Потому что только голова и торчит. Понятно, когда стреляешь из засады по ростовой мишени - есть и время и возможность прицелиться. Когда идет штурм укреплений - только голова и привод торчат в большинстве случаев. Если вы стреляете по узкой амбразуре, то не стоит надеяться на то, что противник выставит оттуда жопу, прикрытую пенкой. Скорее всего - это будет лицо.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Liho » 01 авг 2011 15:28

jonny - я с тобой согласен, но все же можно снизить травматизм, при обороне в укрытиях да вероятность получить в лицо очень велика, но в лобовом столкновении в лесу можно целиться и не в лицо (сам видел на одной приватке человека со СВД (спринговой) который бил только в голову (типо как он сказал у него такое кредо).
Так что есть индивиды.
Предлагаю данную тематику негатива в текущей теме прекратить :) :beer:
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение NaPalm [MARLON] » 01 авг 2011 15:30

Ну попали ну что теперь. Клювом не щелкайте, стволом прикрыайтесь, маски носите. Мне вон по телефону неудобно говорить, т.к. неудачно в ухо попали и больно прикладывать аппарат к уху)) Как назваться спецназом, так вперед. А как очередь в хобот схлопотать, так сразу паника.

Меня больше удивляет как люди умудрились ноги стереть в 0. ПОлигон то не большой.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Mozhay » 01 авг 2011 15:31

jonny писал(а):Если вы стреляете по узкой амбразуре, то не стоит надеяться на то, что противник выставит оттуда жопу, прикрытую пенкой. Скорее всего - это будет лицо.

Золотые слова.

Даёшь девиз - "А ты получил шаров в рожу при обороне?! Если нет - то ты не тру!"

ПыСы: Я, кстати, тоже получил в лицо. От "броневедровера", метров с 20. Вполне терпимо, но я был "подготовлен". Намордник из шарф-сетки - рулит.
Последний раз редактировалось Mozhay 01 авг 2011 15:35, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Айвен » 01 авг 2011 15:34

jonny писал(а):
Там, где есть укрепления, окопы, брустверы и амбразуры - всегда будут травмы лица. Потому что только голова и торчит. Понятно, когда стреляешь из засады по ростовой мишени - есть и время и возможность прицелиться. Когда идет штурм укреплений - только голова и привод торчат в большинстве случаев. Если вы стреляете по узкой амбразуре, то не стоит надеяться на то, что противник выставит оттуда жопу, прикрытую пенкой. Скорее всего - это будет лицо.


Вот не поверишь, а когда из сортира идешь, стратегически важного, при этом насвистывая. И тебе всаживают в пузико, шею и личико - то это как объяснить?? Причем точно понимая, что это не боец а БАБА в одних трусах?!! Да, я тоже знаю, куда поехала, и что с этого может быть. Но можно как-то по ногам целиться например?! Ну, или хотя бы извиниться потом подойти? Мне и зубки крошили, и личико коцали ранее, и ничего. Ноги не отвалились сказать простое: Простите! А не драпать в кусты сразу, услышав мой вдохновенный мат.
В следующий раз буду натурально ходить жопой-в-пенке кверху :)



А вообще - спасибо за игру. НПСюки - вы молодцы, Тень, почитала твои письма - поржала)) Печенько, винодела с тебя не получилось, ну хоть поржала) Дэнс, политрук-раб - это пять))
Остальным бойцам спасибо за то, что доходили до нас, и тем кто не доходил - сочувствуем.
Строить дот из коробок с Дошираком и печеньками прямо под огнем - это то еще развлечение. И переворачивать стол, дабы попрятаться - ухъ) Хозяйка, спасибо что так мило и быстро на карачках доскакала до нас, чтобы перевязать раненых) Это было жостка)
И спасибо тем, кто атаковал Таверну. Извините, что троллила, стреляя попеременно в обе стороны)) Я ничаянна, у меня предохранитель на ЭМочке поломаты) За это нам и насували, видать)

Пожелания по квестам учла, буду работать над собой.
Айвен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 апр 2011 13:57
Откуда: Мск
Команда: [Golani]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Igorella » 01 авг 2011 15:37

Ни кто не жалуется и не просит применять наказательные меры в адрес тех кто попал по лицу. А всего лишь призываем к тому чтобы когда перед вами враг в полный рост ,старались стрелять не точно в лицо, а куда-то ниже. Будь этот случай в окопе, я бы даже не вспомнил, ибо знаю во что играю.
Igorella
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2009 23:40
Откуда: МО г.Видное
Команда: Волкодавы [Русский Блок]

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение jonny » 01 авг 2011 15:43

Liho писал(а):(сам видел на одной приватке человека со СВД (спринговой) который бил только в голову (типо как он сказал у него такое кредо).
Так что есть индивиды.



Это мной вообще непонимаемо. Никак... Бред какой-то. Ему, как общевойсковому снайперу с СВД ааще должно быть противопоказано бить в голову - сложная цель очень. Эффективней - в корпус.

Ну да ладно. Я не спора ради, а понимания процесса для писал.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 01 авг 2011 15:44

Целую страницу нам рассказывают о том что "я не жалуюсь, я просто призываю!".

Вы именно жалуетесь. Причем нудно и долго. Никому не интересны ваши синяки от шаров. У большинства тут их было в разы больше за последние 6-7 лет игры. Сворачивайте свое нытье.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение jonny » 01 авг 2011 15:47

Aiff писал(а):БАБА в одних трусах?!!


Блджад!!!! Я-бы вообще не стрелял! Я-бы на сиськ... ммм... В общем, я-бы просто смотрел-бы :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Новый мир. Пробуждение. Анамнез.

Сообщение Dutch » 01 авг 2011 15:50

Дьябел тиш, дай людям высказаться.
У нас же демократия.
Сейчас командиры команд понабегут, сопливчики достанут, и начнут утирать своим бойцам.
Мы и их послушаем, о том как плохо стрелять в их любимых и лучших спецназеров бойцов.
И да, на этой игре я стрелял только в голову. Когда стрелял.
Потому как выехали мы мирной деревней с таким раскладом по арсеналу:
http://www.youtube.com/watch?v=ah9zubI1l5Q&NR=1
Последний раз редактировалось Dutch 01 авг 2011 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54