Первый снег. Спасибы.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Первый снег. Спасибы.

Сообщение ==ХОБОТ== » 03 дек 2011 22:40

Отогрелся и смог напрячь пальцы над клавиатурой.
Бору - традиционно, но не менее заслуженно, спасибо за ..., сказать за традиционно ответственный подход, ничего не сказать! Игры, собирающие друзей и проверенных комрадов, стоят дорогого. Встреча в поле с друзьями, с отличными от твоего цвета повязок, вызывающей улыбку, дорогого стоит!
Спасибо всей стороне Корпорации за понимание и прекрасное отношение к суровой действительности. Трудно кого-то выделить, всем спасибо и извинения за мое неграмотное командование. Отдельный респект команде Блокада, удерживавшей точку №1. Прошу прощения за наведение на вас подмоги! Всем ребятам Корпорации - низкий поклон!!!
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Вайт » 03 дек 2011 22:56

Спасибо БОРу за игру. (прошу прощение за опоздание, машина подвела)
Хоботу низкий поклон, под твоим руководством воевать было одно удовольствие.
На точке-1
Держались как могли в шесть бойцов. (Благо был свой медик)
Две атаки отразили, один вражеский боец, почти даже добежал до пакета
Третьей атакой (оставалось уже четверо) нас смели уже бойцов двадцать, потравили дымами и начали дерзкую переправу через реку в нашу сторону. (это было красиво)
Когда отбивали высоту, с перепуга чуть не пострелял наёмников (были без повязок), благо я спросил их, а они определились сразу, мол свои - не кипяшуй)
Коробочке, 8-му спец, Беркутам - Извинения, часто были рядом с вами, но из за дикого прессинга противника , помочь вам не представлялось возможности когда вы запрашивали помощь.
Корпарации - мега САЛЮТ
Бойцам которые поднялись на моё УРАААА - В АТАКУ СПАСИБО.
Благодаря вам мы отбили высоту. (я старался компенсировать ваши ранения - своим медиком)
Палыч - лютый воен, радовал своими коментами.
Спасибо всем за игру.
Повару за кашу отдельное спасибо.
Последний раз редактировалось Вайт 04 дек 2011 14:12, всего редактировалось 9 раз(а).
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение БАС » 03 дек 2011 23:03

Бор (и вся группа оргов в его лице), СПАСИБО за игру, все было супер - очень понравилось!!! СПАСИБО всей стороне Корпорация и отдельно "Беркутам" с которыми плечем к плечу провели большую часть игры в составе "Сводной роты" (жаль, что пришлось разойтись); Хоботу, принимавшему от нас флаги врагов, да и самих плененных врагов - за командование; стороннику, "вынесшему" меня в районе 16.00 недалеко от озера; врагам за настойчивость и упорство; погоде за "первый снег"; полигону за гостеприимство!!!
БАС
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011 12:10
Команда: МСК Буревестник

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Sтрайкер » 03 дек 2011 23:52

Замечательная игра на самом красивом из известных мне полигонов!
Бор и его команда как всегда на высоте! - Отличнейшая организация, тут и добавить нечего!
Игра удалась на славу, постоянная динамика, насыщенность игрового процесса заставили оттянуться на все 100%
Приятно, что на данные игры всегда собираются замечательные команды, спасибо всем, и товарищам, и соперникам - играть с Вами было одно удовольствие!
Хочется побольше таких игр в будущем!
Последний раз редактировалось Sтрайкер 06 дек 2011 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Ahill » 03 дек 2011 23:58

Присоединюсь к "спасибам"! Было здорово!
От всей команды:
спасибо Паулю за командование Центром "В",
спасибо Хоботу за предоставленную возможность вдоволь поползать и пострелять,
всей орггруппе - за мертвяк, традиционные "плюшки" и позитив!
Лично от меня - Бестии, "коробочке" - за прикрытие, медику за перевязку!

З.Ы.: в очередной раз порадовался возвращению в страйк в качестве рядового бойца ;)
З.З.Ы.: фото от нас в соответствующем разделе viewtopic.php?f=53&t=23215
Последний раз редактировалось Ahill 04 дек 2011 00:17, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение vivesector » 04 дек 2011 00:02

Огромное спасибо Бору и всем кто помогал организовать игру.
Полигон,кухня и самое главное дух игры и хорошей компании всегда чувствовался.
Спасибо всем диверсантам.
Спасибо товарищам из Старсов и Генштаба
Спасибо всем врагам(особенно за финальные бои под покровом тьмы)
Игра удалась!
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Kos » 04 дек 2011 10:53

Игры Бора стали доброй традицией для многих страйкболистов. На них всегда приятно увидеть старых и найти новых друзей.
Спасибо всем за приятные воспоминания и позитивные эмоции от игры,
Корпорации - за упорную борьбу,
диверсантам - за помощь и соперничество;)
Бандиту - за привезенный под конец игры "подарок")))
всем "европейцам" - за стойкость, настойчивость, чёткость выполнения приказов. Играть с вами - одно удовольствие!
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Karliknos » 04 дек 2011 13:41

Игра на удивление удалась!!!
Спасибо оргам.
Лично:
- Бору
- Бандиту и команде
- RNCAvenger и Таволге
- Энергии и Мойру (молодец минометчик)
- G.I. – Zokhan и Вжику ….
- Хозу - FREEDOM STALKER

Спасибо корпорации, за стойкость …
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Кирин » 04 дек 2011 13:43

Бор, спасибо за еще одну потрясающую, еще одно яркое воспоминание! Пожалуй, самый приятный мой выезд на этот полигон!
Спасибо всей Европе за приятную совместную игру)
Особенно горячее спасибо второму взводу: ДеКом, китайцы и IRA, если я ничего не перепутал)
Фюрст, очень рад знакомству, надеюсь, не в последний раз вместе поиграли) Спасибо за прорыв на перекрестке вечером.
Естественно, альянсу CUFOT гигантское спасибо за отличную, как обычно, игру.
Противнику спасибо за горячие бои и интенсивную, динамичную игру)

Хотелось бы извиниться перед снайпером, который вечером же, между 5 и 6, работал в районе Джуно (чуть восточнее). Не сразу понял, что это было попадание, даже шарик пытался найти) Но потом честно ушел)) У тебя. кстати, отличная винтовка. Откуда ты стрелял(а), так никто и не понял) Респект!
"Хороший офицер командует без сомнений,
Хороший солдат подчиняется без вопросов."
Кирин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 авг 2010 15:42
Откуда: Москва
Команда: TF "Rhino"

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение mr.SHADOW » 04 дек 2011 14:48

Игра удалась, я очень рад. Спасибо Бору и всей орггруппе, к которой я отчасти относился.

Дорогие мои любители страйкбола!
Последнее время мне часто приходится примерять на себе шкурку игрового посредника, разруливать спорные моменты.
Для облегчения сего процесса, а так же что бы улучшить игру хотелось бы обратить внимание на некоторые пункты правила игры:
БОР[пдг ТИГР] писал(а):...
Ранения.
Обязательно будут ранения по уже привычной системе Бергета, с поправкой на зимние реалии (допускается 5 минутная отсидка, 1 минута перевязка). Каждой команде численностью от 5 до 10 человек полагается 1 медик. Командам численностью более 10 человек – 2 медика. Бинты и повязки медиков заготавливаются самостоятельно. Повязки можно будет приобрести на игре по 100р.
Обращаю внимание на то что неприемлемо устраивать побегушки за ручку с раненым! Раненного необходимо ВЫНОСИТЬ или ОТТАСКИВАТЬ.

Попадания.
Если в Вас попали, то громко и четко прокричите "Ранен" или "Медик". Достаньте красную повязку. Немедленно ложитесь на землю и лежите пока Вас не "вылечат" в течение 10 минут. По истечении 10-ти минут Вы считаетесь мертвым и должны проследовать в мертвяк. Если на земле мокро или холодно, допускается присесть. Главное - не мешать остальным.

Во время крупных огневых контактов, с участием большого числа игроков, вплоть до нескольких сотен, когда в Вас попали и Вы лежите на земле "раненный", некоторые участники могут выстрелить в Вас повторно, не зная что Вы уже "ранены". Чтобы избежать этого достаньте красную повязку и размахивайте им при попаданиях. Всегда доставайте красну. повязку когда идете в мертвяк. Красная повязка должна быть у каждого игрока, возьмите с собой несколько на случай если потеряете. Вам может быть сделано предупреждение если во время игры у Вас не окажется повязки.

Разговоры после попадания.
Вы не должны использовать рацию или говорить пока Вы не дождетесь медика и он Вас перевяжет, либо пока Вы не "истечете" кровью и не умрете через 10 минут, как написано выше. Вы можете только кричать Медик! или Ранен!

Передвижения после попадания.
"Раненных" солдат можно переносить и перетаскивать. В какой-то степени "раненный" солдат может передвигаться сам, но только при поддержке товарища. "Раненные" не могут пользоваться оружием.

Вы не должны сами уходить/уползать с места где Вас "подстрелили" пока не истечет 5 минут или до окончания этого времени Вас не перевяжет медик. В случае если Вы лежите на линии огня, Вы можете переползти в укрытие, но не забывайте кричать "Медик" и размахивать над собой "красной тряпкой" когда в Вас опять попадают.

Хотим подчеркнуть необходимость оставаться неподвижным после попадания, а не слоняться с оружием на голове, созерцая баталию.
После того как Вы "истекли" кровью (прошло 10 минут и медик не пришел) двигайтесь в госпиталь.

...




И правила страйкбола:

Правила страйкбола. писал(а):4.3. УБИТЫЕ И ИГРОВЫЕ НЕКОМБАТАНТЫ
4.3.1. Убитым считается игрок, пораженный способами, указанными в Приложении 1 к Правилам или способами, дополнительно предусмотренными Сценарием.
4.3.2. Убитый выбывает из игры на оговорённое Сценарием время.
4.3.3. Убитый незамедлительно должен:
а) обозначить себя лентой или фонарем красного цвета, ясно различимыми для других игроков;
б) кратчайшим путем, избегая намеренного прохождения через позиции противника и зоны активных боевых действий, проследовать в оговорённое Сценарием место.
4.3.4. Убитый не имеет права:
а) заниматься разведкой позиций противника и игровой ситуации;
б) вступать в разговоры/радиопереговоры с игроками, находящимися в игре;
в) любым способом, в том числе радиопереговорами/громким разговором с убитыми/некомбатантами, сообщать другим игрокам сведения о противнике и ходе игры,
...

http://www.airsoftclub.ru/rules/rules.shtml

Пожалуйста!
Если вы уже "мёртвый" старайтесь не мешать живым игрокам. Старайтесь КАК МОЖНО МЕНЬШЕ времени находиться на игровой территории.

Теперь конкретно.
Представители одной старой проамериканской команды! Вы были не правы. Найдите в себе силы извиниться.

Читайте правила, слушайте посредников, думайте головой. И будет вам счастье!
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Shturman » 04 дек 2011 14:53

Спасибо всем за игру. Всё было супер. Не смог продержаться до конца из-за лёгкой травмы (погода была травмоопасная), уехал в 5. Игра, на мой взгляд была достаточно динамичная, противник достойный, соратники действовали слаженно.


Организаторам - 3-х кратное УРА!!!

Личные пожелания:
1. Помнится на какой-то игре на этом же полигоне(вроде Аляска) в каше было !!!МНОООГО!!! мяса. Хотелось бы возобновить эту традицию :D
2. Кипятка не хватало (может я невезучий). Прошу учесть.

Обязательно посетим следующие игы Бора.
Shturman

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 май 2009 20:41
Откуда: МО
Команда: Л.И.С.

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Furst » 04 дек 2011 15:50

От лица личного состава команды, принимавшего участие в этой качественной хорошей игры хочу выразить огромную благодарность:
1. Бору и всему составу организаторов/посредников/кухне за высокий уровень в подготовке и проведении игры;
2. Косу за отличное командование стороной Европа от звонка до звонка;
3. Всему личному составу взвода Фокстрот - без вас бы ничего не вышло. Особо хочется отметить то, что весь ввод, состоящий из DeKom, Русских ирландцев (?) и тибецкого флека действовал слаженно, дисциплинированно, грамотно, что позволило выполнить все задачи, поставленные штабом;
4. Взводу Kilo, с которым постоянно взаимодействовали в проведении реешительных и дерзких операций;
5. Британцам и двум американцам во мультике, которые принимали участие в операции по взятию мега-огромной горы и полностью выполняли все отданные распоряжения своевременно и правильно;
6. Противнику и союзникам, сражавшимся за нефть!

Игра прошла очень хорошо, давно не получали такого большого удовольствия! Спасибо!
Изображение
Furst
Аватара пользователя

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 20 июл 2008 13:56
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Вайс [пдг ТИГР] » 04 дек 2011 16:43

Моя лучшая зимняя игра. По динамичности ощущения почти как после Европы. Снежок на полигоне очень порадовал, до игры думал, что придётся лазить по колено в …… Благодарность шеф-повару - тушёнки в кашу не жалел.
Петрович, спасибо за твоё великодушие, сообщение всё равно передам.

И напоминание для особо умных:
Если по близости нет медика, и вы обречены на смерть от потери крови, это не освобождает вас от обязанности пролежать положенное время раненым.
Если ваш медик не удосужился привезти на игру бинты, он не имеет права лечить. Уход в мертвяк сразу после поражения при отсутствии перевязки расценивается как читерство.
Белая верёвочка на запястье – это не перевязка.
Благословен Господь Бог мой, научаяй руце мои на ополчение, персты моя на брань.
Вайс [пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 сен 2010 21:12
Откуда: Дмитров
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Лёха » 04 дек 2011 18:16

Shturman писал(а):2. Кипятка не хватало (может я невезучий). Прошу учесть.


Взносы - взносами, но уж на холодное время, на команду, можно себе позволить, взять в окопчик ;-)

опять я с оффтопом! вот, некому по рукам дать..)) :oops:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Первый снег. Спасибы.

Сообщение Still » 04 дек 2011 22:18

Сказать что игра очень понравилась - не сказать ничего.
"Повоевали" шикарно, столько динамики и экшена не помню давно.
Организаторы, спасибо вам огромное, такие игры и полигоны заряжают.
Таволга, Энергия, G.I. и остальные кого забыл упомянуть, спасибо вам за игру, было здорово с вами действовать плечом к плечу, слаженно и продуктивно.
Авенгер, ты был на высоте.

P.S. А первый синий флаг, который нашли в самом начале, принесли в штаб?
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron