Правила ранений.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Правила ранений.

Сообщение Mozhay » 18 май 2012 01:28

рукалицо.жпг
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Правила ранений.

Сообщение DD[GROM] » 18 май 2012 01:33

Mozhay писал(а):рукалицо.жпг

Ну что ты тут картинки нормальными IMG-тегами не оборачиваешь? +)))
У меня по поводу говно-ранений есть много мата, нецензурщины и злого сарказма, но тут это обсуждать бессмысленно.

А ряд комрадов, рекомендовали "Европу" и контексте "было бы совсем хорошо, если бы там этого маразма не было (ранения)..."
Собсно я и выясняю, вдруг есть мааахонькая возможность съездить на игру и поиграть в страйк, а не заниматься сталчковой суходрочкой с бинтами.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Правила ранений.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 18 май 2012 02:23

На этих правилах завязано достаточно много по сюжету. Как доп задания, (к примеру пленение), так и отбор денег с раненых, что тоже приносит очки стороне в конечном итоге. Если оставить возможность игнорировать эти правила кому-то из личных соображений, то игровой процесс будет подпорчен.

DD[GROM]
Если вы считаете что только вы один знаете как надо играть в страйк, а все остальные занимаются "....." то вам действительно не стоит ездить на наши игры. Избавьте себя от сложностей, а нас от вашего пафоса. И всем будет хорошо...
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Правила ранений.

Сообщение DD[GROM] » 18 май 2012 08:03

БОР[пдг ТИГР] писал(а):На этих правилах завязано достаточно много по сюжету. Как доп задания, (к примеру пленение), так и отбор денег с раненых, что тоже приносит очки стороне в конечном итоге. Если оставить возможность игнорировать эти правила кому-то из личных соображений, то игровой процесс будет подпорчен.

Благодарю за ответ. Удачной игры вам... и ровного наматывания =)
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Правила ранений.

Сообщение Borman » 18 май 2012 09:47

Уау! Однако... :shock:
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Правила ранений.

Сообщение Утёс » 18 май 2012 10:19

вброс был годный, жаль карму портит!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Правила ранений.

Сообщение Mozhay » 18 май 2012 10:21

DD[GROM] писал(а):а не заниматься сталчковой суходрочкой с бинтами.

Хм... А я чё-та подумал что это приближение (хоть и минимальное) к милсиму. Не, не к "тому милсиму", где красиво упакованные брутальные мальчики заряжают по 20 шаров в механу, устраивают фотосессию и разбегаются по домам. А к тому, где "сутки на базе, всё с собой и всё на себе", и если нет медика в групе, - то раненых либо выносить, либо дорезать. И врагов - либо своим медиком лечить(брать в плен), либо "дорезать"... И иногда один самый захудалый медик дороже перезарядки боеприпасом всей группе (которых тоже в обрез).
А оказалось - "сталчковая суходрочка"... И шведы, дураки так играют... И к ним вся европейская часть Евразии ездит и по 200-300евро с носа за билет платят... То же все наверное - "сталчки".

...а ещё есть "просто шаромёт", там веселей и проще...

Ирони моде: ОФФ...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Правила ранений.

Сообщение Kotjara » 18 май 2012 10:34

тут всё просто.
Человек привык играть с одним бункером и вторым запасным в кармане, без разгрузов и механ, чтобы легко было. Чтобы не задрачиваться и не заморачиваться.

А мы , видимо, сильно загоняемся, раз- столько "тяжестей" и "ненужностей" на себе носим.
А тут ещё и ранения, зачем они,когда можно и не сознаться ;)
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: Правила ранений.

Сообщение DD[GROM] » 18 май 2012 10:49

Kotjara писал(а):тут всё просто.
Человек привык играть с одним бункером и вторым запасным в кармане, без разгрузов и механ, чтобы легко было. Чтобы не задрачиваться и не заморачиваться.


Коллега, а давайте не делать выводы из "гаражного эха". Вы лично со мной не знакомы и информация о бункерах, брониках и "чтоб легче было" у вас вкорне не верная.


Mozhay писал(а):
DD[GROM] писал(а):а не заниматься сталчковой суходрочкой с бинтами.

Хм... А я чё-та подумал что это приближение (хоть и минимальное) к милсиму. Не, не к "тому милсиму", где красиво упакованные брутальные мальчики заряжают по 20 шаров в механу, устраивают фотосессию и разбегаются по домам. А к тому, где "сутки на базе, всё с собой и всё на себе", и если нет медика в групе, - то раненых либо выносить, либо дорезать. И врагов - либо своим медиком лечить(брать в плен), либо "дорезать"... И иногда один самый захудалый медик дороже перезарядки боеприпасом всей группе (которых тоже в обрез).

Все верно, Вы, коллега, думали НЕ_верно. Когда человеку пяток пуль попадает в грудь-шею, а он истошно начинает верещать медика, и тот геройски приползает его спасать и перебинтовывает ему РУКУ! - это да, это прям серьезный милсим. Прям все как по настоящему. Приближает к реальности так, что аж жуть берет.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Правила ранений.

Сообщение Mozhay » 18 май 2012 10:57

Утёс писал(а):вброс был годный, жаль карму портит!

Ага. Очень сочный! И он всегда есть - перед каждой Европой.
Главное! Хорошо что он тут а не уже на игре.

на "позатой" кажись, Европе было. Стреляю, попадаю ("сознанка", всё чётко), встаёт повязка, пошёл.
- Э...Алё?! А "Медик-Медик" поорать? Повалятся, покорчится?
- Зачем?
- Эм... Ну... Как бэ - "ранения" на игре...
- Какие ранения? Не, лично мы без ранений играем. Пойдё в мертвяк, там говорят каша поспела...
- :shock: фэйспалм.жпг, ёптыжтваюматьктобудетчитатьправилахотьразпредигрой....
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Правила ранений.

Сообщение DD[GROM] » 18 май 2012 11:01

Mozhay писал(а):- Какие ранения? Не, лично мы без ранений играем. Пойдё в мертвяк, там говорят каша поспела...
- :shock: фэйспалм.жпг, ёптыжтваюматьктобудетчитатьправилахотьразпредигрой....

Ты просто персонажа ранил в голову 7,62 навылет. =) Вот он и прижмурился и в Валгалу потопал пировать.

Ох уж эта страйкбольная синтетика 80 ден, сосиски из колготок. То "эта штука у нас будет аномалией! всем одеть противогазы", то "потерпи друг, щас мы тебе дырочку от пули пластырем-то и заклеим, будешь как новенький"...
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Правила ранений.

Сообщение Mozhay » 18 май 2012 11:29

Эх... "Страйкбол у каждого свой, главное не перепутать песочницы..."
Давайте закрывать тёрки, а то Бор чистить замучается. И Лёха может расстроится (хотя может мне и предупреждение снимет? "За позитив!")

А по [GROM]ам впишусь: они(если не путаю) вполне конкретно нас прижимали ночью на складах (на Открытии СК 2012). Наши бойцы говорили "много ПНВ и дофига ТАГов". так что вполне "ТруЪ".

И эта, по "Европе", - а вы приезжайте, попробуйте? Вдруг прикольнёт? Главное не правила - главное "тусовка устоявшаяся и позитивная".
(Со мной так было. Просто красок от игры добавило. У нас теперь бойня в команде за должность медика.)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Правила ранений.

Сообщение Grifus » 18 май 2012 12:36

Kotjara писал(а):тут всё просто.
Человек привык играть с одним бункером и вторым запасным в кармане, без разгрузов и механ, чтобы легко было. Чтобы не задрачиваться и не заморачиваться.

А мы , видимо, сильно загоняемся, раз- столько "тяжестей" и "ненужностей" на себе носим.
А тут ещё и ранения, зачем они,когда можно и не сознаться ;)


:D :D :D ты если команду не знаешь хоть по конфе поиском пройдись и людей спроси, а то ведь действительно "карма портится". Так чисто дружеский совет.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Re: Правила ранений.

Сообщение Лёха » 18 май 2012 12:43

давайте уже закончим флудить! модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Правила ранений.

Сообщение Borman » 18 май 2012 18:15

Лёх, а что ты нервничаешь то? Придет Бор (модератор всетаки) и выпилит что не считает тут подходящим.

2 ДиДи: Я вот честно не понимаю одного. Если не устраивает - не играй. Зачем при этом настойчиво убеждать нас в том, что мы играем в х*йню? Зачем так настойчиво нести свое мнение контингенту игры, на которую ты не поедешь? :shock: "Голосование ногами" работает в полную силу.

Mozhay писал(а):на "позатой" кажись, Европе было. Стреляю, попадаю ("сознанка", всё чётко), встаёт повязка, пошёл.
- Э...Алё?! А "Медик-Медик" поорать? Повалятся, покорчится?
- Зачем?
- Эм... Ну... Как бэ - "ранения" на игре...
- Какие ранения? Не, лично мы без ранений играем.

вот именно тот случай и форсировал меня, такссть начать обсуждение в по-сути информационной комнате.
Борь, может уже полностью натянем Бергет на глобус Европы? В смысле - похоже некоторый контингент совершенно не морочится на знание правил игры. А правил ой-ой-ой, орговский канал всю игру не стихает, вопросы по правилам проясняет. Может на вход на игру экзамен на правила устраивать? Нет, это я конечно шутю, но в первую очередь всячески кладут на правила *те, кто не первый раз уже на игре*.
Последний раз редактировалось Borman 19 май 2012 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41