Аляска 7. Благодарности.

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], БОР[пдг ТИГР]

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение Wildcat » 20 мар 2012 08:54

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Действительно, на играх с ранениями, бывают ситуации когда идет стрельба из-за раненого. Прошу не путать со стрельбой из-за мертвого. От себя всегда прошу стараться избегать таких ситуаций, но даже шведы в разъяснениях указывают что такое возможно, и надо относиться к таким ситуациям с пониманием. Это плата за то что мы играем с ранениями. Я считаю оно того стоит. Выход прост – не устраивать из-за этого «говнотерок», а продолжать спокойно играть дальше.

Шведы разрешают раненным самим смещаться, чтобы покинуть зону интенсивной стрельбы, где по ним регулярно прилетает.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение Bronsky » 20 мар 2012 11:30

Бор, я ровно так и написал - есть плюсы и добавление реализму в игре с ранениями, я просто еще раз указал на обратную сторону медали. и конечно тебе виднее какие правила использовать на своей игре.. просто сообщил , что тот негатив и споры который на игре заметил, был связан не с несознанкой а ровно с моментами раненые, мертвые и живые рядом, конфликт рождают непонятки. непонятки происходят от разночтения правил.. если можно ситуацию трактовать по разному - всегда найдутся 2 страйкболиста, которые так и сделают ))) вероятно стоит просто более четко расписать ранения и упростить тчо можно, что нельзя..
пощщу не ради спора а ради улучшения в дальнейшем ))
был рад всех корешей повидать ))
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Н

Сообщение mrWermut » 20 мар 2012 11:49

Система ранений отличная. Единственный острый момент. Надо четко оговорить, что если раненый не пошел добровольно в мертвяк, а заявил что он ранен, криком "врача, медик, яранен итд", то он ОБЯЗАН отлежать оговоренное время.

А то получается, что идешь брать в плен раненого, а он такой р-раз! И передумал. И в мертвяк ушел. Фу такими быть.

Еще мне кажется, что за 700р лучше было бы сделать "общий комплект медика", нежели кашку( а еще лучше и то и другое). Кашку у нас многие не попробовали ( такие мы крутые несознанщиики), а вот медика команде не хватило. :D



PS
"Из нехорошего, хочу отметить, что очень много людей не соблюдали правил касаемо отстегнутых магазинов в мертвяке."
Можно, что ли, ссылку на эти правила? :D

PPS
Страйкболист, помни! Нет повязки - значит жив. И будь готов ловить по щщам из тюненгованного автомата!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Н

Сообщение SeeGate » 20 мар 2012 17:47

mrWermut писал(а):...
Можно, что ли, ссылку на эти правила? :D


viewtopic.php?f=30&t=23036
Неожиданно.

<В пространство> А вообще интересно, для того, чтобы отстегнуть магазин сразу после выхода из боя с красной повязкой, нужны правила? Здравого смысла недостаточно? Баааалин, куда мы катимся...
Si vis pacem para bellum
SeeGate
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2005 22:01
Откуда: Москва
Команда: DMS

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение vivesector » 20 мар 2012 18:30

Бор спасибо за игру, уже 2 Аляска.
Боёвки было много,снега то же что супер)
Аляске 8 быть!!
Из минусов
Нужно до всех довести что если ты ранен то ложись полностью на землю, а не сиди и не крути головой.
Каши так и не досталось никому из команды,хорошо что с собой всегда запаска))))
Просьба сделать в след раз хоть какие нить ступеньки в мертвяк, а то когда все замерзло были веселые покатушки, а привод жалко если на него кто нить упадёт.
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение TKoto » 20 мар 2012 20:05

Спасибо Оргам)
Огромное спасибо Канаде и Авенгеру в частности (не давал застояться)

Странные хоти и понравившиеся "позиционки" на холмах )
Оказываеться таскать раненых под центнер , если в тебе 70Кг, это очень весело, жаль не все это поняли )
Ребят я понимаю что калашников пробивает рельсу на 80м, но если я лежу в снегу а шарики летят над мной, то "Селяви!"

Синим и Желтым за штурм штабной высоты )

Таволге за дружеское плечо
ребятам с "желтого холма" за легкий троллинг )
"Русссссские зззтавайтэээйс!"
"Эй Канада у нас есть горячая еда и женщины!"
sarcasm optimis telum,
TKoto
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2012 19:53
Команда: Таволга

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение С о в а » 20 мар 2012 20:36

Фото от команды Виверна http://photo.qip.ru/users/elena-kochuko ... nImageLink
С о в а
Аватара пользователя

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 апр 2010 22:56
Откуда: Москва
Команда: Страйкбольный клуб "Виверна"

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение Shturman » 20 мар 2012 23:30

Спасибо за игру оргам, противникам и союзникам.

ОТДЕЛЬНОЕ Спасибо девушкам на раздаче за оперативность. Из Ваших рук чай был вкуснее. :D

Спасибо за значки. Надеялся на ещё один фонарик в коллекцию "с Алясок"

Игра понравилась, но есть и обратные моменты:

1.Хоть меня и не убивали в этот раз, но были видны трудности с респом. Может как-то места оживления обозначить для сторон или управлять процессом поконкретнее....
2.Каши не досталось :( Видимо мы слишком долго аппетит нагуливали:D
3.Слабо организованное "построение" перед игрой.
В остальном - всё супер.
Shturman

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 май 2009 20:41
Откуда: МО
Команда: Л.И.С.

Re: Н

Сообщение mrWermut » 21 мар 2012 12:14

SeeGate писал(а):
mrWermut писал(а):...
Можно, что ли, ссылку на эти правила? :D


viewtopic.php?f=30&t=23036
Неожиданно.

И правда неожиданно. Спасибо.

SeeGate писал(а):<В пространство> А вообще интересно, для того, чтобы отстегнуть магазин сразу после выхода из боя с красной повязкой, нужны правила? Здравого смысла недостаточно? Баааалин, куда мы катимся...
И не говори. Страйкбол уже не торт!
A little less conversation, a little more action please. © King Elvis
Most people would rather die than think; in fact, they do so. © Bertrand Russell
mrWermut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 23 фев 2005 19:44
Откуда: SVAO.MSK.RU

Re: Аляска 7. Благодарности.

Сообщение Kotjara » 21 мар 2012 13:16

С целью соблюдения правил конференции возьму на себя обязанность попросить всех фотографов выложить ссылки на фото и видео в данную тему:
viewtopic.php?f=53&t=23843
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4