-=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

-=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Вайт » 27 май 2012 15:01

:bis: :bis: Так вот....
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Geier » 27 май 2012 15:46

Выражаю свое спасибо всем светло-желтым наемникам - моей "Свеге", а также МСВ, Азимуту, Ферст Лайнам. С вами приятно играть. Большое спасибо нашим противникам за то что не позволяли нам скучать. Конечно же выражаю благодарность и оргам!
Geier
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2011 21:50
Команда: Мотострелковый взвод

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Liho » 27 май 2012 17:56

Огромное Спасибо оргам за 5ю серию:)
За Ваш замечательный как всегда мертвяк, в этот раз он замечателен в кубе!
За Ваши геморойно-прикольные квесты :) (ходить хрен знает куда, за семечками, было прикольно, реально прикольно)

А также!
Спасибо за отличную игру и компанию, Всей родной Германии и Лесному блоку :bis:
Спасибо Всем тем, кого кормили шарами, а так же тем, кто кормил ими же нас!
Спасибо "Бандиту" и его ребятам, за фан на нефтянке, (я реально думал, что там только "синие", пока с базы не сказали, что морщим наемников) извините :alc:
(но ведь грена под попой, это же прикольно?)

Из негатива:
Товарищ "Браканьер" (если не ошибаюсь СК "Агат") не хорошо как то вышло с твоей стороны, в начале игры, надеюсь сам поймешь, по совести. (за сем прошу тему более не подымать)
Еще бякости: "заманал братский огонь" (причем свои пинали злее, чем враги)

И еще раз Всем СПАСИБО за игру!!!
Последний раз редактировалось Liho 27 май 2012 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Доктор » 27 май 2012 18:22

ВСЕМ СПАСИБО!!! каждый получил от игры свой фан! доволен на все 100!!! Спасибо Оргам за игру, за отличнейший мертвяк с его разнообразием во всяких вкусностях и что заредили мою рацию! спасибо наемникам (со светло-желтыми повязками) - знатно повоевали! от всей "Свеги" СПАСИБО : МСВ,Ферст Лайнам, Азимуту (Восток-спасибо что на респе оттащил меня раненого из под огня к медику,за это просто поклон!)
УРА!
Доктор
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2012 14:04
Откуда: Балашиха
Команда: БСК Мотострелковый взвод

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение brakanier » 27 май 2012 18:49

Спасибо Бору и группе оргов которые помогали сделать эту игру!
Как всегда все очень замечательно!
PS: Liho свою ошибку понял на месте, после чего надел тряпку и пошел в мертвяк за тобой следом, надеюсь конфликт исчерпан!
brakanier
Аватара пользователя

 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2010 12:01
Команда: СК "АГАТ"

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Liho » 27 май 2012 19:14

Благодарю за понимание! инцидент исчерпан :alc:
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Arlekin » 27 май 2012 19:32

Спасибо Бору и орггруппе, все очень качественно и отличный страйкбол. ))

Всем, в кого стреляли мы и тем, кто стрелял в нас. :D
Стальным Крысам отдельно за сознанку, первый раз в лесу результат от броска гранаты. ) И вы нашего тоже подстрелили, он лежал раненым. :wink:
Arlekin

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2009 16:49
Команда: Таволга

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Still » 27 май 2012 19:34

Я устал ужасно. Я покусан муравьями и комарами. Я жутко недоволен тем, что так мало времени на игру :D .
В общем, я жду Европу-6 :D .
Больше писать нет сил.
СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

P.S. Девушка, которая была на радиосвязи стороны синих, тебе отдельное спасибо за постоянное присутствие в эфире. Постоянное информирование о подходах своих, о рейдах и прочем - это очень помогало и позволяло ориентироваться в обстановке.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Mozhay » 27 май 2012 19:40

Скажу сразу - это моя 4-я "Европа" (+Новый Мир 1шт. Сразу вопрос - а значки "Ветеран Европы" будут? И почём? :) )
Я видел и помню как изменялся сценарий, и чего стоило сторонам все нововведения прочувствовать на свое шкуре.
При этом сам "шаромёт" - отходил на второй план, но ставил болле высокие требования к качеству "шаромётной составляющей", иначе экономика и политика даже не начинались...
Замут с "Чёткими Семками" - "проканал". Задача не из простых, и справились только те, у кого были силы справлятся...

В этом месте Поклон Оргам:
- за мертвяк и "ОФИГЕТЬ КАШУ" в нём.
- за фиеричные построения (без лишней мути, но весь контрольный минимум чётко и с юмором доводится) - на них действительно ненапряжно находится.
- за медицину (бойцу Ксару попала ветка в глаз - орговский медик всё чётко промыл, что-то капнул - и снова в бой!)

Сторонам:
- за то что рубились!
- не было алкоты (я не видел)
- почти не было несознанки (отловленный нашими бойцами экземпляр каталогизирован и представлен оргам для таксидермии)
- за дипломатию и походы в гости (Пееееетроооовввиииччччь!......)

"Нашим":
- за то что они есть, и год от года понимаешь, что без них Европа будет "не-той"
- всему Лесному блоку за Адовою десциплину (оно и понятно, у Бестии - на забалуешь). С вами надёжно!
- фсей роте "флектарн" - за "пахоту" , и "таскание" игры на себе. ("Тому везёт - кто сам везёт" (с) Е.Вяльбе)
- отдельно: Парасам, ФНЦ, 132-м - за мораль, надёжность, выучку и эффективность не в ущерб "труёвости". :D
- "мегатруёвым" немцам - за советы и общение.
- FSK300 - зато что они всегда с нами в одной упряжке и никогда не подводят.
- всей "верхушке бункера" - за совместную работу днём, и ночью - за согревающее и согревающие шутки.
- Хозяйке - за то что она уникальная.
- "Бе и Бо" ((с) Mozhay, 2011г. "Европа-4") - за то что они ВАЩЩЕЕЕЕ!....
- за радиоперехват и моё участие в фиеричной радиоигре, после которой наёмники пошли морщить базу Жёлтых вместо Зелёных (крыша бункера ражала ровно час).

"Стальным крысам":
- за то что они МОК (мегаОфигеннаяКоманда). Для нас Европа - "отчётно-смотровая игра суточного формата". От неё зависят многие кадровые решения.
- за минимальный (единичный) запланированный "слив".
- за игру "от построения - до построения",
- за спортивный страйкбол (вся команда бегает два раза в год страйкбольное ориентирование)
- за отсутствие "да ну нафиг - я туда на пойду", 2 раза ходить под огнём маршрут "база-семечки-мертвяк-база" с укладкой в 3 часа.
- за всю игру на 4-5-и механах! (патронных ящиков на базе не было всю игру, заряжались только в мертвяке - 450шаров(иногда специально дохли для зарядки), рубились почти только гренами - 140шт(из них 20-30шт осталось)).
- за "Стальные Сливы"!

"Отсебятина":
Всю игру отсидел "стрелком-радистом" на базе с "Бе и Бо". Держал на связи роту "Флек" (сорри за моё сильно навязчивое "пим... - пим-пилим..." - но так надо).
Две батареи на Воксунге "посадил в нули".
За всю игру "контрольно застрелил" 1-го уже раненого, за что был сильно обруган. :)
Один раз был вязят ночью в плен лично Бандитом в 5 метрах от жилого лагеря.
В момент взятия в плен - выполнил свою боевую задачу на 100%.
В 30 метрах позади, на дороге - была Бестия и "ещё много интересного". Знак до пленения я успел подать - вы чутка не успели.
В группу Бандита стрелять не мог - стояли частично на фоне гражданской машины белого цвета.

(Бандиту. По-поводу: "Зачем в спину нам стреляли... тратата... Нажили себе врага..." Скажу так - не надо подходить к шахте во время выемки, без предварительных голосовых запросов. То что вас "надёжно положили", парни (Крысы+FSK300) не виноваты - так обучены (не пафос. просто грамотно сели). Но если честно - мы разобрали ситуацию, нашей вины нет. До этого рубили там такой же сурпат, а повязок ночью очень плохо видно. Но если что, момент игровой (сам поставь себя на наше место) - зла не держи на нас... Парни старались, "За императора! За лемана Расса!")
Последний раз редактировалось Mozhay 28 май 2012 09:42, всего редактировалось 6 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Still » 27 май 2012 20:01

К стати, это моя первая "Европа". А давно придумали закапывать ресурсы? Просто выкапывать бутылку палочкой, когда с 2-3 сторон фигачат шары - это такоооой адреналин :D . Это было страшно, весело и задорно!
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Юрий123 » 27 май 2012 20:01

Спасибо оргам- игра получилась динамичная, хотя почувствовался недоезд игроков. Сам был вынужден сняться в 5 утра - растянул ногу и уже даже хромал с трудом, доиграть возможности не хватило.
из неприятного- командиру стороны наемники 2- ушел в игру без 7 человек и дальнейшие попытки найти его не увенчались успехом вплоть до конца игры , поэтому вынуждены были примкнуть к наемникам 1, но и там командира я увидел 1 раз , когда уходил с базы немцев после плена.
Спасибо- всем кто был рядом с нами ( с десантурой в ACU), а самый отдельный респект- KILO COMPANY. Мужики - вы лучшие! Отыграли на 10 из 5, сыгрались буквально за час и до конца действовали как единое целое- минимум в радио эфир, полное понимание обстановки , команды без слов и опять же- слаженность, слаженность , слаженность. СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Юрий123 27 май 2012 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Юрий123

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2009 21:37
Команда: 2-325AIR

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Погранец » 27 май 2012 20:08

Всем спасибо, все было отлично!
Запомнилось:
1. Первая неудачная атака на штаб миротворцев и дальнейшая "партизанщина".
2. Дуэль немцев на ножах на базе анархистов.
3. Великий поход за "наносемечкой" с дальнейшем взятием базы.
4. Вечерний успешный штурм базы миротворцев.
5. Утренние хоз работы Утеса на грядке анархистов.
6. Чудеса "дипломатии" Петровича в переговорах с наемниками ))) "Это тебе от Петровича! только обязательно от Петровича!"
6. Поход к "синим" за золотом и возвращение, позволившее зайти в тыл атаки миротворцев на базу анархистов.

В общем, отлично, большой объем сплошного позитива!

Спасибо оргам, противнику, всем анархистам, и, особенно, Хоботу и соратникам из Боевых Пингвинов, Карамбе и Претории!
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Javert » 27 май 2012 20:17

Спасибо всем!
Задолбался на отлично! Болит всё. Трассера почти кончились. :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Cyclone » 27 май 2012 20:36

Спасибо всем!
Оргам за отличную игру, противникам за интересную игру, коллегам по "цвету": за то что были с нами!
Очень надеюсь в следующем году увидеть всех, кого вдел на этой Европе и новые лица.
Ждем следующую часть)
Я никогда не променяю Шнапс и Баварские сосиски на One cup of tea и five o`clock
Cyclone

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2009 00:20
Команда: LogBtl.7

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение SANCHES MEXICO » 27 май 2012 20:54

Спасибо Бору и организаторам за игру! Игра получалась интересная и динамичная, правда да как уже говорили численность чувствовалась, не все доехали до полигона.
Так же хочется отметить работу мертвяка, перебоев с питанием не было и аккумуляторы можно было быстро под зарядить без проблем! Огромное спасибо за вашу тяжелую работу :D
Спасибо миротворцам за их гостеприимство! И за костер возле которого согрелся ночью. Был рад помогать держать оборону штаба ночью :D
И конечно же отдельное спасибо команде 2-325AIR. А Именно Рею и Брауну за слаженную работу, ребята с вами было приятного воевать плечом к плечу. Надеюсь мы еще встретимся на других играх!!! :alc:
SANCHES MEXICO
1 предупреждение
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2009 22:30
Откуда: Moscow
Команда: 3rd Battalion, 1st Marine Regiment

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron