-=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Ronin » 27 май 2012 21:35

Спасибо всей стороне Московии и Хозу лично. Извини, но сил и желания переться через полтора полигона за семенами не было никаких. Хватило первого похода. Спасибо зеленым, которые так удачно свалились с дороги прямо мне под пулемет. Если кого из вас приложил больше, чем нужно, прошу прощения, тюн стоял гуманный, но шары тяжелые. Спасибо всем "врагам", которые ночью не приходили на нашу базу, дали поспать и погреться у костра.
"Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном – бараны!". – Римская пословица
Ronin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10 дек 2008 23:32
Откуда: Москва-WAA
Команда: Генштаб

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Юрий123 » 27 май 2012 21:47

Чуть не забыл- сторона, которая напала на базу миротворцев в период с 1.00- 3.00 ( не знаю точное время) и которая пальнула красным сигналом охотника не вертикально, а чуть ли не горизонтально в сторону обороняющихся. Этот снаряд пролетел в нескольких метрах от бункера стороны, а наверху нас сидело 6 человек. Было реально стремно ибо получить в лицо этой штукой с температурой горения в несколько сот градусов было бы крайне не приятно. Не делайте так больше.
Юрий123

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 окт 2009 21:37
Команда: 2-325AIR

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение ФРЕД » 27 май 2012 22:45

Игра прошла отлично! Много приятных моментов!

По организации: КПП прошли быстро. Были проблемы с парковкой, но это обычное дело на этом полигоне (надо раньше приезжать). Мертвяк норм, очередей не было.
В целом все отлично!

По спасибкам:
Бо и Бе - за командование стороной! Великая честь играть под Вашим командованием. А главное это приятно и продуктивно.
Бору и Деду за организацию игры. Все отлично!
Лесному блоку и немцам за совместные боевые действия.
Лесным волкам, Силичъ и ОСГ за продуктивное сотрудничество.
Особое спасибо Хозяйке и Герычу (Силичъ). Хозяйка добыла практически все ресурсы втихую!!!
Всем бойцам команды "Виверна" за выдержку, помощь и стойкость.
Противникам за то, что не давали отдыхать.

Ждем Европы-6!
Amat victoria curam
http://wyvern-club.com
Фильм команды: http://youtu.be/GD1ftbMUkt8
ФРЕД
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011 23:05
Откуда: Москва
Команда: Страйкбольный клуб "Виверна"

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Wasabi » 28 май 2012 08:48

Как всегда море эмоций, все было как всегда на самом высоком уровне!
Отдельное СПАСИБО оргам, за отличный сценарий, за мертвяк.
Так же хочу сказать спасибо стороне Миротворцы за то что приютили на в самом начале игры и согревали костром ночью.
Отдельное спасибо 2-325AIR, Ray, Braun, ребята вы лучшие, надеюсь удастся сыграть с вами еще.
Все как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Всем СПАСИБО!
когда слабенький, на излете, да ну его нах@й! :twisted:
Wasabi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2010 21:07
Команда: Holothuroidea de Brainville

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Наган » 28 май 2012 09:15

Cпасибо Организаторам за игру, спасибо за рулеты, спасибо за кашу.
Неспасибо организаторам за неокемперенную колючую проволоку. Вроде уже 5я Европпа, а каждый раз игроки из моей команды травмируются. Если днем есть возможность обойти, то в сумерках и ночью ее прост о невозможно заметить.
Погоде спасибо, что не было дождя.
Спасибо Русскому Блоку за компанию, поддержку и слаженность.
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Danil » 28 май 2012 09:20

Спасибо за игру.
Хочу извиниться перед неизвестным бойцом РБ со светло-фиолетовой повязкой, на которого ругался в начале игры, думая что он надел нашу повязку светло-желтого цвета. Для меня они одного цвета, привет моему цветовому кретинизму.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение SPINDLE » 28 май 2012 10:10

Игра прошла отлично. Спасибо всем, оргам, противникам и нейтральным силам.
Надеюсь противнику не приходилось расслабляться благодаря нашим действиям, особенно на звёздочке.
Спасибо всей нашей стороне, Русскому блоку. Тополям, Тиграм, ИП, а оперативность в выполнении поставленных задач.
Чёрному отряду за собранность и выучку.
Амигос за массу энергии и постоянное рвение в бой, и ещё за чилаут на крыше бункера ;-).
Мэд Тим за неожиданные иностранный контингент на нашей стороне и готовность выдвинуться в бой.
Лисам за чёткость в действиях и оперативность реагирования.
Полищукам за многочисленность.
Традиционно: Спасибо Бору за погоду.

Цитата игры от России.

Предыстория. Из армии вернулся товарищ, служил в ВВС и с детства трепетно относится ко всему что связано с полётами включая птиц. На нашей базе над входом было гнездо дрозда из которого срзу вывалился птенец. Товарищ гонялся за ним и всячески пытался огородить от опасности.

Утро, товраищ подошёл к столу в импровизированном штабе.
- ...ЛЯ! Что вы сделали с птенцом?!
- А что с ним ?
- Он мёртв!
- Может от голода или типа того?
(С надрывом в голосе) ТОГДА ПОЧЕМУ ОН, ...ТЬ ПЛОСКИЙ?
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Skif[BC] » 28 май 2012 10:30

Всем спасибо. Все очень понравилось. И зерграши за семенами, и блуждание в темноте, и утро в прогулках до разных баз. Персонально выделять никого не буду, вы все молодцы! Боря, ждем следующую возможность приехать. :-)
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение (3RHA) Ventura » 28 май 2012 10:35

Спасибо оргам, в частности Бору. Команда Desert Rats уже ждет следующую Европу, надеюсь стороне "Миротворцы" на следующей Европе будет не так скучно. :)

Огромное спасибо Утесу за командование, надеюсь в следующем году встретимся. :)

В общем впечатления конечно не такие уж и яркие, как с Европы 4, но думаю, что следующая Европа будет сущим экшеном.

Единственное, что не понравилось, так это "небольшая" не адекватность какой-то части людей из Анархистов, господа, когда человек орет что он убит, не ранен, а именно убит, то не надо поливать его из привода покак у него не закончаться словарный запас мата и он не убежит на безопасное расстояние.
(3RHA) Ventura
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:34
Команда: 3RHA

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Призрак » 28 май 2012 10:46

Добрался до компа...
Чтож, Европа как всегда на высоте! Устал, но дико доволен. Игра прошла на ура, несознанки не видел, конфликтов почти тоже.
Спасибы:
-Бору, Деду и всей орггруппе за игру;
-Персоналу мертвяка за горячие чай и кашу;
-Черной Гвардии и вообще всей стороне вторых наемников, с вами как всегда приятно вместе работать;
-Петровичу лично и всей стороне Анархия за гостеприимство;
-Лично Дюку за подарочек (ночью на базе анархистов) :wink: ;
-Всем у кого я стрелял сигареты(второй раз забываю закупиться на игру);
-Противнику за сознанку и интересную активную игру;
-Ребятам (извините, не помню кто, был дико уставший), которые докинули нас до Урагана;
-И вообще всем-всем-всем :) Жду следующую Европу!
P.S. Не жалуюсь, так как очень больно не попало, но было весьма забавно во время штурма анархистами базы наемников (массированная атака часов в 6-7 вечера) лежать убитым на втором этаже укрепления и не иметь возможности уйти, потому что "домик" заливают не глядя шарами и закидывают гранатами :) Мне и моему сокоманднику неплохо дало шарами по заднице от рванувшего внизу тага :)
Призрак

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 апр 2011 11:55
Откуда: Москва
Команда: FARC EP EPG

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение -=Хок=- » 28 май 2012 11:43

Спасибо, отлично, все как всегда. Игра Бора - хорошая игра!

О неприятном: в районе 10:30, наутро, при штурме желтой стороны, выражал недовольство матом и угрожал. За что искренне прошу прощения у всех, кто имел несчастье присутствовать, и, конечно у товарища, к которому мат относился.

Оправдания: сидел раненый, с, судя по всему, плохо различимой повязкой, когда получил во всё лицо 4й раз подряд с одного и того же места (думал, что от одного и того же бойца) - вспылил.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Cabalbl4 » 28 май 2012 11:44

Всем огромное спасибо! Игра удалась!

Отдельно хотел бы сказать спасибо:

Петровичу, за его фирменные обходы, из-за которых получили море веселья (и стертые ноги), за руководство нашей анархической бандой, за наш первомайский митинг в 7 утра.
Миротворцам. За то, что не давали расслабиться.
Отдельное спасибо Утесу за огородно-дачные работы, картошка выросла знатная :) Мы просто не могли не сфотографировать этот момент:
http://www.ii4.ru/image-228301.html
http://www.ii4.ru/image-228302.html

Команчам, за всё хорошее :)
Всем сторонам, пришедшим нас штурмовать в три часа ночи. Мы с Вами ещё встретимся :)

В общем, думаю Европа удалась. Для нас она была, пожалуй, самой динамичной из всей серии. Ждем следующих игр!
Последний раз редактировалось Cabalbl4 28 май 2012 12:12, всего редактировалось 1 раз.
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение SPINDLE » 28 май 2012 12:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Nas[Toxic] » 28 май 2012 13:37

Спасибо оргам за игру. Кормили вкусно, каша с мясом а не с тушенкой это клева. Спасибо девушке на раздаче печенек и чая, спасибо повару. Организация как всегда на пять.

Спасибо всей стороне Миротворцы. Спасибо Утесу за командование, Инфантри за компанию.

Просим прошения у тех миротворцев, кого где-то в 00.05-00.10 постреляли в упор на демзоне у планшетки. Нас было всего трое и нам нужно было продержаться до 00.15 для еще одного балла. Большинство игроков проходили мимо, а вы к планшетке полезли без запроса в наш канал и фонари врубили)
Nas[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2007 14:06
Откуда: Обнинск
Команда: СК Toxic

Re: -=СПАСИБЫ=- Европа-5.

Сообщение Trash » 28 май 2012 13:57

Спасибо за игру всем, кто был! Спасибо Бору и Ко за организацию!

Много ходили по лесу (поход немцев на Амстердам), но длительный поход закончился прекрасной обороной Амстердама (40 минут лежали под перекрестным огнем 3х пулеметов) и шикарной атакой Немцев и Анархистов! Захват шахты ночью научил стрелять почти вслепую (где хруст - туда и очередь).

Спасибо всем, ко не немец за достойный отпор!
Спасибо немцам за труевость в поле и отличную огневую поддержку!
Отдельное спасибо 132 мотопехотному за то, что мы были в одном взводе и "за все, что мы делали, отвечали тоже вместе"!)))
Было супер-супер!!!

Кайлу спасибо за помощь в уборке штаба Германии после игры.

Лису спасибо за командование группой и общение по Бундестемам.

Крысы, о вас и говорить нечего! МО-ЛОД-ЦЫ!! Быть на одной стороне с вами, значит победить!

FSK300, мы молодцы, просто пока не все об этом знают!

З.Ы. Отдельное-отдельное Спасибо (с большой буквы!!!) мед.сестре Наталье за то, что "починила" мне палец (меня на этой игре стало чуточку меньше)! У тебя золотые руки!!

Еще, спасибо Деду за поднятие настроения во время "операции" на моей руке! Шутник, б.я!!!))))

Будьте аккуратнее с острыми предметами!
Последний раз редактировалось Trash 28 май 2012 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Trash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:16
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: II/3./JgRgt1[ex300]

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75