28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Утёс » 02 авг 2012 16:03

Сир - отчет просто супер!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение sir » 02 авг 2012 16:25

Да, забыл сказать. Некоторые личноыти видели какого-то синего командира срущего в лесу. Официально заявляю, что да, мне было страшно, но не до такой степени :)
Перепутали они немного. А вот бойцу за растрату игровой валюты сделаем втык. Травой и сосновой корой надо было подтираться, а не купюрами, идущими в зачет :)
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Лёха » 02 авг 2012 17:50

Фуу.. какая гадость.
Вот уж, нафиг, такие подробности! :|
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Adan_Virus » 03 авг 2012 09:18

sir
Да, забыл сказать. Некоторые личноыти видели какого-то синего командира срущего в лесу. Официально заявляю, что да, мне было страшно, но не до такой степени
Перепутали они немного. А вот бойцу за растрату игровой валюты сделаем втык. Травой и сосновой корой надо было подтираться, а не купюрами, идущими в зачет

Не удивлюсь, если в след раз кто-нить сфоткает эту жопу и вывесит тут.
Adan_Virus

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 авг 2007 10:09
Откуда: Moscow
Команда: Legio Patria Nostra!

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение NarKom [INFANTRY] » 03 авг 2012 09:46

От лица нашей команды хочу поблагодарить организаторов.
Бор и все, кто участвовал в процессе - спасибо огромное за интересную, хорошо организованную игру.
Всем участникам - за игру.
Шотландцам - Desert Rats и Тверскому Партизанскому за компанию! Ну, за Шотландию :beer:
Infantry - парни, ну вы сами знаете - за нас! :D :alc:
Всем спасибо!!! Очередная приятная атмосферой игра в копилку памяти!!!!

To Sir: Это не Утесовцы, а наши гусары, узнав о коварных планах по захвату нашей же Шотландии, поработали "отравленным ножом" (с). А до этого ночью, воссоединившись с синяевцами, мы отконвоировали ученого и двое остались у синяевцев как воины-интернационалисты. :)
Назад! Хоть я и говорил вперед, но вы увидите, как я был прав!!! (с)
NarKom [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2007 13:09
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: INFANTRY

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение sir » 03 авг 2012 09:53

Не, слушай, это было точно два парня в березке, и один из них точно был Чих-Пых. Плюс был доклад со стороны Утеса на Бора в орговском канале. Но, может и перепутал чего. В любом случае парни молодцы.
А этим вашим воинам-интернационалистам респект -- такой план порушили :)
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Утёс » 03 авг 2012 10:48

Сейчас еще окажется что имела место галлюцинация массовая. Мой Хэл окажется в инфантри, я никакого доктора не ловил и в таверну не тащил с двумя снайперами :) кстати докторов было 4 - мы поймали Борю.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Kotjara » 03 авг 2012 10:52

Мы тоже поймали Борю. Значит по полигону бегало 4 Бори :)
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение чих-пых » 03 авг 2012 10:56

Все правильно, Сира подрезали Беркута. Там была целая операция. Я со своей группой обеспечил отравленный нож. По состоянию на час ночи или около того это был единственный отравленный клинок в игре. Потом данный нож был передан группе Хелла, который тебя и подрезал. Боюсь что я не смог бы и близко подойти к тебе, так как был вооружен по уши и оснащен также (не поверили бы в мои добрые намерения). А хелл как "дипломат" был налегке со спрятанным клинком - вот вы его и прозевали.
ПС тащить Борю до деревни, а потом в харчевню (ученого) было очень весело. Кстати спасибо за ночной фан у таверны. Трассерами работал в том числе и я там.
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение NarKom [INFANTRY] » 03 авг 2012 11:32

Ну, Берткута братцы, извиняйте, ошибочка с моей стороны.
В любом случае, прикольно было всем :)
Назад! Хоть я и говорил вперед, но вы увидите, как я был прав!!! (с)
NarKom [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2007 13:09
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: INFANTRY

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение sir » 03 авг 2012 11:38

чих-пых писал(а):А хелл как "дипломат" был налегке со спрятанным клинком - вот вы его и прозевали.

Ну как прозевали... Поверили джентельмену на слово :)

чих-пых писал(а):Кстати спасибо за ночной фан у таверны. Трассерами работал в том числе и я там.

Ночью у таверны работали Хищники, ОСНАЗ и Восток.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение jonny » 03 авг 2012 19:38

NarKom [INFANTRY] писал(а):Ну, Берткута братцы, извиняйте, ошибочка с моей стороны.
В любом случае, прикольно было всем :)


Нарком. Я те ща подробно расскажу мой эпик фэйл с твоими двумя гусарами в главной роли. Это когда мы Синяево ранним утром заняли - там твои два бойца лежали. Ну, лежат ребята и лежат. Чо мне? Я и не интересовался особо - с какой они деревни. Раз лежат спокойно, то, наверн, из этой. Вроде флаг передернули.... Ну, продержали деревню час, надо-бы, думаю, отправить наших Хищников потрогать Шотландию за мягкое вымя. Ну, раз уж с Синяево так хорошо получилось и чтоб два раза не ходить. Ну, ставлю задачу Хищникам и парню из Востока. Они бодро убывают. Встают эти два гусара и тоже так... к выходу... Бочком. Ну я ж тугой, шопесдец. Пацаны, грю, вы куда? Они так замялись... Я наивно-так: Пацаны, а вы из этой-ли деревни? Парни так переглядываются, и смущенно так: "Ну чего, стреляться будем?". Мне чо-т так стыдно стало за такой проеп. Грю: "Не, пацаны, не будем. Идите, я не жадный.". Пацаны так радостно: "О! А можно мы к вашим Хищникам присоединимся?" - "Да не вопрос, пацаны!". И они резво так догоняют наших...

И запамятовал я, что в Синяево лишние бойцы могли быть только из Шотландии. В общем.... Момент истины наступил где-то через пару часов у нас на базе. Ребята из Хищников такие: "Джон, а ты не охерел вконец, отправлять нас грабить Шотландию и усиливать нас при этом шотландцами-же?". "У меня все упало..." (с) В общем, эти два твоих гусара, Нарком, наших Хищников также в краску вогнали. Мол, "ребят, мы тут вааще в курсе куда вы идете... Можт не надо?". Получилось.... Ну... "неудобно как-то получилось..." (с)

:)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Wasabi » 03 авг 2012 20:42

Ну вот добрался пришло время и мне отписаться.
Во-первых спасибо Бору, хорошая организация, как всегда все на высшем уровне! Квесты, пакетки, все было супер.
Отдельное спасибо Петровичу, за то что провел меня и моих бойцов в харчевню (если бы не 1 неадекват со стороны зеленых, могли бы мирно договорится и уйти) а так удалось покушать мне и моему товарищу, жаль что не удалось мирно договориться насчет прохода в харчевню моей стороны Выживших.
Отдельное спасибо "Черному Властелину", отлично координировал действия наши действия.
Как всегда огромный респект 325, Ray ты лучший.
Просим прощения за радио "Новый мир" в вечернее время суток, надеюсь многим удалось улыбнуться.
Ваши Амеры.
когда слабенький, на излете, да ну его нах@й! :twisted:
Wasabi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 янв 2010 21:07
Команда: Holothuroidea de Brainville

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20